Залет(?) команды "Черный взвод"

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Залет(?) команды "Черный взвод"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Апну как я Мёртву темку и дабы не засорять командный раздел скину инфу тут.
Сергей
Привет! Тут на Черный взвод очень много жалоб с обеих сторон (желтых и даже синих) на тотальную несознанку. Просьба выложить на саратовском форуме, что ребята в Пензу могут больше не собираться.
Сергей это Джонии всем известный. ТАк что как-то так. Выкладываю по его личной просьбе.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение esly »

LeoN[Сармат] писал(а):Апну как я Мёртву темку и дабы не засорять командный раздел скину инфу тут.
Сергей
Привет! Тут на Черный взвод очень много жалоб с обеих сторон (желтых и даже синих) на тотальную несознанку. Просьба выложить на саратовском форуме, что ребята в Пензу могут больше не собираться.
Сергей это Джонии всем известный. ТАк что как-то так. Выкладываю по его личной просьбе.
:shock: печаль
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Сава »

Уважаемые все!Кто был на игре тот видел,что в черной форме и пейтбольных масках ходили многие!Синие люди там норма!
При нас было очень много случаев когда в людей в черном с 5 метров всаживали и они убегали! У нас форма КрипТек!!!
Леня ,ты сам там был,так что об этом говорить!
Ты лично про синих на площадке Джонни говорил!
А стрельба по самолийски!!!!
Да такого бардака я в Нино не видел!
И если Джонни наслушался про "людей в черном",то где позывные,где имена!!!!А ложь лить не пристало взрослым людям!!!!!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Сава писал(а):Уважаемые все!Кто был на игре тот видел,что в черной форме и пейтбольных масках ходили многие!Синие люди там норма!
При нас было очень много случаев когда в людей в черном с 5 метров всаживали и они убегали! У нас форма КрипТек!!!
Леня ,ты сам там был,так что об этом говорить!
Ты лично про синих на площадке Джонни говорил!
А стрельба по самолийски!!!!
Да такого бардака я в Нино не видел!
И если Джонни наслушался про "людей в черном",то где позывные,где имена!!!!А ложь лить не пристало взрослым людям!!!!!
Ищите крайних в другом месте. Сообщение выше цитата от Джони. А то что лож или нет ему виднее,я ему больше чем вам доверяю.И я с ним согласен,в пензе за вами не следил но до этого несознанка за вашей командой была и на пострелушке перед НиНо и на других пострелушках с вашим участием отзывы подобные тоже были.ТАк что у вас есть один шанс доказать что это не так, ОС,за что скажите спасибо Тёмычу. Но комаду снимут при первом же подозрении без разбора и следсвия если вдруг такое случится,это я вам обещаю.
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Сава »

Твои высказывания не обьективны,т.к это личная неприязнь к некоторым членам моей команды.
Но,заявляю с полной ответственностью,что в Пензе ,и в других играх команда под моим управлением состоит из
взрослых и адекватных людей,которые получают удовольствие от честной игры.И я буду жестко разговаривать с теми людьми
которые порочат репутацию нашей команды!
Аватара пользователя
BYTE
Прапор
Прапор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:46
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение BYTE »

Сава писал(а):И если Джонни наслушался про "людей в черном",то где позывные,где имена!!!!
Сава, думаю возможно связаться с Джонни и уточнить, о нашей ли команде идет речь или о людях в черноте.
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Сава »

Завтра.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Не несите чуш. Какая нахрен личная неприязнь,это то тут причем. И уж тем более Я тут не причем,это цитата Джони из контакта.
А по Пензе,люди в черном в этот раз вас не спасут.ТАм в заявках нет ни одной команды в черноте и на фотках тоже,спецально все просмотрел.
Есть одиночка один хер пойми в чем,толи горке 3 тёмной,толи черноте и в пейнтбольной маске,но он приехал под конец игры,и на столько засветится в пензе он бы не смог один.
Вобще накосячить там это надо было умудрится,я не знаю что такого надо было делать что бы такой отзыв потом получить.
Пора бы уже делами доказать что это не так,а не громко кричать на форме,пока правда видно только второе,по первому скорее всё наоборот.
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Bill »

Ну раз возник такой вопрос, то решить его на Саратовском уровне можно очень просто:

На общих тренировках мы собираем весь состав команды, к нам приставляются НЕЗАВИСИМЫЕ наблюдатели, которые за нами тщательно следят! После нескольких тренировок можно вынести вердикт и развеять все сомнения, ведь если несознанка есть - то она есть, а если ее нет то ее и никто не увидит!

Что касается Пензы, то мы сейчас проясняем ситуацию: http://airsoftpenza.2bb.ru/viewtopic.php?id=2420#p53069
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Bill писал(а):Ну раз возник такой вопрос, то решить его на Саратовском уровне можно очень просто:

На общих тренировках мы собираем весь состав команды, к нам приставляются НЕЗАВИСИМЫЕ наблюдатели, которые за нами тщательно следят! После нескольких тренировок можно вынести вердикт и развеять все сомнения, ведь если несознанка есть - то она есть, а если ее нет то ее и никто не увидит!

Что касается Пензы, то мы сейчас проясняем ситуацию: http://airsoftpenza.2bb.ru/viewtopic.php?id=2420#p53069
А может вам самим стоит сделать так что бы данные темы невсплывали постоянно,с указанием именно вашей команды. Кто вы такие что бы вас контролировать и спецально какие-то меры принимать ? помоему вам нужно делать всё что бы небыло таких претензий и без спецальных наблюдателей.Иначе можно так и кататся в НиНо и всё.
Сутра повторно спросил Джона по поводу точно был ЧВ или нет.Получил смс что путаницы быть не может,камуфляж такой один. Если даже не сознаются те кто предьявлял притензии,то и так помоему всё ясно. Честно надоели все эти отмазки.
Ответить

Вернуться в «Курилка»