"Незабиваемые камуфляжи"

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Odenkrieger
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:08
Команда: Ратник
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Odenkrieger »

ИМХО
ВСЕ Горки без камуфляжных вставок надо относить в один вид, т.к. с 10 метров не отличишь. Мы же не делим мультикам на край, блекхок и мил-спек.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Вот честно я не понимаю смысла подобных тем и их размусолевания.Вот если я захочу одеть например мультикам,я не буду смотреть на то чем он отличается,какие есть варианты и на то что еть например еще МТП который с 15 метров уже похож до смешения,я просто согласую его со всеми и все.Тоже самое и с горкой,нет никакого желания разбираться с тем какие они бывают,все проще если какая-нибуть команда будет против молодой команды в любой горке,лично я не буду разбираться в том что пуговици другого цвета. В соглосовании нет проблем никаких,так же как и с поручительством.Адекватная команда всегда решит эти проблемы.
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение SKULL_AC »

Тоже не очень уловил смысла. Правообладателем горки в Саратове является наша команда.
( притом данное право унаследовано как от Наемников, так и согласовано и с Москвой и Питером)
Что касается предоставления права на его ношение в Саратове ко мне уже обращались, да и не только по этому вопросу, собственно никому ни разу в помощи не отказал, и схема одна.
Если человек из обратившейся команды по общению адекватный и ведет себя культурно, то получает право на временное ношение (фактически на местные пострелушки). Если на местных пострелушках команда показала себя достойно, ее можно пригласить на местные полноценные игры, если две мастные полноценное игры прошли без залетов то команда получает полное право на ношение.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
Юрий
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:43
Команда: FAT64
Оружие: AK-105
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Юрий »

SKULL_AC писал(а):Если человек из обратившейся команды по общению адекватный и ведет себя культурно, то получает право на временное ношение (фактически на местные пострелушки). Если на местных пострелушках команда показала себя достойно, ее можно пригласить на местные полноценные игры, если две мастные полноценное игры прошли без залетов то команда получает полное право на ношение.
Вполне конкретная и разложенная по полочкам схема, порадовало)))
"Не-не-не, дробовик я только ей дам. Потому что если сломает - расплачиваться будет натурой. А она сломает, там уже подпилено, где надо..."(с)
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение SKULL_AC »

Фактически правообладание камуфляж было сделано исключительно для того чтобы во время крупных игр, не адекватные команды не выглядели схоже с адекватными. А если в Саратове появиться еще одна адекватная команда в горках меня это наоборот только порадует что, в нашем блоке прибыло…
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
Юрий
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:43
Команда: FAT64
Оружие: AK-105
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Юрий »

SKULL_AC писал(а):Если человек из обратившейся команды по общению адекватный и ведет себя культурно, то получает право на временное ношение (фактически на местные пострелушки). Если на местных пострелушках команда показала себя достойно, ее можно пригласить на местные полноценные игры, если две мастные полноценное игры прошли без залетов то команда получает полное право на ношение.
Единственное уточнение по этой теме: На местные пострелушки команда, как я понял, может приходить в любой камуфле, какая в принципе имеется у каждого лично (с единым шевроном) и потом централизованно приобретать окончательно согласованную расцветку?

Иначе может получиться такой, например, вариант: ("получает право на временное ношение (фактически на местные пострелушки") для местных стрельб новообразованная команда закупает себе "временно согласованную" форму, участвует в пострелухах, какой-нибудь перец из них (да, помню про ответственность всей команды!) "залетает" и уходит из команды. В итоге команда не получает права носить данную расцветку и, получается, попросту выкидывает деньги (допустим, 3000 р.* 9 чел = 27000 р.) на ветер и, к тому же, пробует реабилитироваться в обществе...

Это всё, конечно, весьма утрированно, но случай вполне возможен по жизни (кстати, а были ли такие?).

Посему и поднял "единственное уточнение"....
"Не-не-не, дробовик я только ей дам. Потому что если сломает - расплачиваться будет натурой. А она сломает, там уже подпилено, где надо..."(с)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Без прочтения правил и их осознавания любой камуфляж который вы преобретете будет приравнен к выброшенным деньгам.
П.с. Задача командира недопустить залетов,особенно на испытательном сроке,если вы берете в состав перцев разных и они косячат,это уже траблы команды,от бана никто не застрахован,и всем глубоко побоку сколько чего вы потратили,это сугубо личные проблемы и все в ваших руках.
Аватара пользователя
Юрий
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:43
Команда: FAT64
Оружие: AK-105
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Юрий »

Всё понятно.
"Не-не-не, дробовик я только ей дам. Потому что если сломает - расплачиваться будет натурой. А она сломает, там уже подпилено, где надо..."(с)
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Lynx »

есть как минимум 4 вида березки)))

еще недавно выпустили зимнюю, но я ее найти не могу(((

наша - желтый лист, но официально, как кричали на этом форуме, правообладателем является Ратник.

хотя где то говорилось. что правооблаанием можно занимать только один камок..

короче если хотите договориться - думаю мы найдем общий язык)) как когда то мы нашли с Наемниками.
Аватара пользователя
Юрий
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:43
Команда: FAT64
Оружие: AK-105
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Юрий »

Lynx писал(а):есть как минимум 4 вида березки)))

еще недавно выпустили зимнюю, но я ее найти не могу(((

наша - желтый лист, но официально, как кричали на этом форуме, правообладателем является Ратник.

хотя где то говорилось. что правооблаанием можно занимать только один камок..

короче если хотите договориться - думаю мы найдем общий язык)) как когда то мы нашли с Наемниками.
Действительно, советы, написанные в этой теме. вполне логичны правильны на мой взгляд. Так что сначала попробуем-постреляем на местных пострелушках, притрёмся и покажем себя - тогда будем согласовывать нужный камуфляж с командами-первообладателями.

А за предложение - спасибо!:)
"Не-не-не, дробовик я только ей дам. Потому что если сломает - расплачиваться будет натурой. А она сломает, там уже подпилено, где надо..."(с)
Ответить

Вернуться в «Курилка»