"Незабиваемые камуфляжи"

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Юрий
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:43
Команда: FAT64
Оружие: AK-105
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Юрий »

Спасибо)
"Не-не-не, дробовик я только ей дам. Потому что если сломает - расплачиваться будет натурой. А она сломает, там уже подпилено, где надо..."(с)
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение dracul »

Оденьтесь-ка лучше ребятки в «березку» с сезон отбегаете в ней, и поймете что к чему ;-) Дешево (сколько там на сенном, рублей 800 она?) и крайне эффективно))) За сезон вы как раз поймете, с кем на играх вам комфортней трусить будет, или может вообще решите поменять направленность своей команды, или – разбежитесь по другим командам)
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение dracul »

LeoN[Сармат] писал(а):О незабиваемых камуфляжах,только на этом форуме на моей памяти несколько тем..
Ну так, суперстатья на главной странице сайта все бы исправила))) Наверное….
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Хичкок »

dracul писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):О незабиваемых камуфляжах,только на этом форуме на моей памяти несколько тем..
Ну так, суперстатья на главной странице сайта все бы исправила))) Наверное….
неее) не исправила бы. как то работал в розничной продаже дисков, и как раз тогда появился Терминатор 3 фильм. и мы начали эксперименты, сначала выложили всю витрину одним и тем же диском, каждый первый спрашивал "А у вас есть Терминатор 3", потом повесили небольшой транспарант с надписью "Терминатор 3", потом за спиной написал картонку "ТЕРМИНАТОР 3 ЕСТЬ!" , в общем не читают люди по определению(
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение LeoN[Сармат] »

[STORM]Beavis писал(а):Насколько я знаю, хорошая "правильная" горка стоит едва ли не дороже комплекта фирменного мультикама. И достать её едва ли не сложнее. Имей ввиду.
В Саратове горку носит команда "Ратник".
Это очень спорный вопрос=)
Горка http://sso-mil.ru/catalog/85/274
Мультикам фирменный только штаны http://www.ebay.com/itm/CRYE-PRECISION- ... 0865544936
Хотя я бы тоже не стал говорить что горка это дешево и просто.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение DEMON_SSTU »

Я вот не совсем понимаю. Судя по волгоградскому форуму, они горку-3 и горку-с рассматривают как разные камуфляжи и соответственно первообладание на них так же у разных команд. А у нас как? Вопрос стоит про сплавовский Горный-3/4 и ссо-шную Горку-С, и на мой взгляд они очень отличаются визуально. Поэтому у меня тесть некоторые сомнения касательно указания Бивиса на Ратников как на первообладателей.
И если это всё же разные вещи, то, как я понимаю, сплавовского горного-3 в саратовской области ни у кого уставного нет?
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение [STORM]Beavis »

Леон, "фирменный" имелось ввиду пропер или тру-спек, или контрактный бу, их всё же по лицензии шьют. А край прецижн это уже "труевый" мультикам.
Вобщем не суть, просто я был искренне уверен что ССО-шная горка около 5 тыщ стоит.

По поводу ССО vs СПЛАВ вижу ситуацию так:
Начну издалека: есть мультикам от CRYE, есть лицензии у того жже проппера, есть халтурщики Emerson, есть хитрожопый польский камогром, а есть еще самые хитрые 4 саратовца. У всех этих производителей (особенно у последних :)) крой абсолютно разный и даже цвета различаются, но все равно всегда и везде это прежде всего мультикам. И ни разу на моей памяти команды на этот счет не спорили, просто запрашивали допуск по человечески.
Скажут ратники что это не их поля ягода - вперед и с песней трудной тропой пионера. Скажут что их - то по ходу работы как минимум в курс дела нормально введут. В итоге я проблем не вижу.
Аватара пользователя
Юрий
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:43
Команда: FAT64
Оружие: AK-105
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение Юрий »

dracul писал(а):Оденьтесь-ка лучше ребятки в «березку» с сезон отбегаете в ней, и поймете что к чему ;-) Дешево (сколько там на сенном, рублей 800 она?) и крайне эффективно))) За сезон вы как раз поймете, с кем на играх вам комфортней трусить будет, или может вообще решите поменять направленность своей команды, или – разбежитесь по другим командам)
Так "берёзка" ж также UARовская уже, в любом случае с ними согласовывать нужно.
"Не-не-не, дробовик я только ей дам. Потому что если сломает - расплачиваться будет натурой. А она сломает, там уже подпилено, где надо..."(с)
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: "Незабиваемые камуфляжи"

Сообщение DEMON_SSTU »

to Бивис. Последую твоему совету и у них и спрошу. Касательно горки - сплавовская 4-ка как раз 5 тыщ и стоит )
Ответить

Вернуться в «Курилка»