Немного от Эдельвейса.

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Немного от Эдельвейса.

Сообщение Темыч »

Odenkrieger
"Ранение - Боец падает, после чего может переместиться медленно ползком на расстояние до 5ти метров, затем лежит на месте. Может кричать о ранении и вести огонь."
Существенно повышает реализм?
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Odenkrieger
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:08
Команда: Ратник
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Немного от Эдельвейса.

Сообщение Odenkrieger »

Тёмыч, если тебе в ляшку прилетит ты не сможешь кричать?)))
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Немного от Эдельвейса.

Сообщение Темыч »

Кричать то как раз и смогу :) А вот если очередь по рукам придет то стрелять врят ли.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Немного от Эдельвейса.

Сообщение Lynx »

где то мы это уже проходили)))) http://vk.com/zarnica64

там все написано подробно по доп весу и снаряжению..

цитата:
расчет индивидуального утяжелителя:

- 6 магазинов по 30 патронов= основной БК х2 (3672г)
- 4 гранаты ргд-5 (1260г) (больше 4 смысла не вижу)
- вес страйкбольной механы - 167гх6х2=2004г
- вес боевого магазина - 230гх6х2=2760г
- пм 2 магазина - 155.2 г
- итого: 3672+1260+2760+155.2-2004=5843.2г

-итого: 6кг доп веса

-Обладатели стр. оружия, копирующего оружие под калибр 5,45х39 берут за основу 7Н6. Масса патрона 10,2
-Обладатели стр. оружия, копирующего оружие под калибр 7,62х39 берут за снову 57-H-231C. Масса патрона 16,3
-Обладатели стр. оружия, копирующего ГП берут за основу ВОГ-25 (7П17 ). Масса выстрела 300г.
-Обладатели стр. оружия, копирующего ПМ, берут за снову 57-Н-181, Масса патрона 9.7г.
-Обладатели Имитационно-пиротехнического устройство, берут за основу РГД-5 по умолчанию. Масса снаряда 315г.

Расчёт Патронов
Количество патронов в реальном образце х2. Таким образом имея 8 магазинов 5,45х39: "считаю 8 магазинов это 240 патронов, 1 патрон весит 10,2г., умножаю 240 на 10,2 получаю 2,448, и ещё раз умножаю на два =4900"

Все карманы разгрузочной системы должны быть активны. Тобишь. Имея карман под ПТС, не обязательно это самое ПТС туда пихать. Достаточно засунуть в данный карман ДУ
как то не потянули люди такую идею.. хотя на форумах писали много что эоо нужно.. на тренировке присутствовало 4 человека максимум..
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Немного от Эдельвейса.

Сообщение LeoN[Сармат] »

идея интересная как отдельный проект и направление.Но Тем ты правильно сказал 10-20 человек участников.Ибо как показали последнии игры.Народ у нас в несостоянии даже ночь/сутки отыграть.И слив в мясо это нормальное дело. Про то что выполнять условности типа ранений и т.д. я вобще молчу.ИМХО для заинтересованных людей ненужна ни техника ничего.Главное задачи расписать и организовать народ.
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Немного от Эдельвейса.

Сообщение SKULL_AC »

LeoN[Сармат] писал(а):идея интересная как отдельный проект и направление.Но Тем ты правильно сказал 10-20 человек участников.Ибо как показали последнии игры.Народ у нас в несостоянии даже ночь/сутки отыграть.И слив в мясо это нормальное дело. Про то что выполнять условности типа ранений и т.д. я вобще молчу.ИМХО для заинтересованных людей ненужна ни техника ничего.Главное задачи расписать и организовать народ.
Я думаю совсем глубокий милсим нам и не нужен… Достаточно сбить небольшие но крепкие правила выпиливающие любителей выстрелить 100500 шаров, устроить мясо посраться с командиром и слиться втихоря. И наоборот поощряющих людей носящих СИЗ, готовых таскать экипировку и вспомогательные средства, выполнять поставленные задачи и стремящихся к нормальному внешнему виду.
Уже эти условия сами по себе нехило проредят желающих, а всякие банки с надписью 7.62, шмание мертвых, прыгание на одной ножке в случае попадание и т.п. и т.д считаю от лукавого, и приведёт только к забиванию на тему даже адекватными людьми. Просто у меня при всей моей любви к хардкору и оригинальной экипировки от прочтения этих правил волосы встали дыбом и кроме желания забить ничего невозникло.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Ответить

Вернуться в «Курилка»