Разработка правил по ролевку.

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Kireev8383
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:22
Оружие: FN 2000 G 36
В страйкболе с: 2012
Город: саратов - ершов
Откуда: саратов

Re: Разработка правил по ролевку.

Сообщение Kireev8383 »

dracul писал(а):
Хичкок писал(а):
macr0s писал(а):касаемо стимула для развития и выполнения квестов имеется мысль: запретить носить свои шары, или задать стартовый запас 100 шаров к примеру, а далее покупать их у оргов/барменов/барыг за игровую валюту.
возникает вопрос когда игрок использует шары, которые редко встречаются по весу или еще както. получается надо тогда у него их купить и потом ему же продать?
Я думаю имелось ввиду, что ты таскаешь мелкотару, шаров на сто, а в магазине из нормального своего запаса пересыпаешь уже в эту мелкотару ;-)

И да, 100 шаров - это дохуя, я стрелял до одури на последнем новом мире и потралил менее 300 шаров, к примеру.

а так же при грабеже отобрать их можно!!! главных слов в моей фразе ГРАБЕЖ И ОТОБРАТЬ :D :D :D :D
Аватара пользователя
Firs
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:15
Команда: Honey Badger
В страйкболе с: 2009
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Разработка правил по ролевку.

Сообщение Firs »

В Пензе на сталкере была простая система. Ни кто не Путался и все было гуд.
В начале игры все сдали свои шары подписав. Приходешь в бар платишь денюшку, и тебе отсыпают шары в лолдер и дают зарядиться. 1 лолдер одна цена, 2 лолдера другая цена. Для бункеров была цена отдельная (дороже естественно). За время игры не было ни каких проблем. И все спокойно контролилось. Вся зарядка проходила при бармане и все занимало пару минут. Была спокойная, организованная очередь.
Ответить

Вернуться в «Курилка»