23 февраля "У солдата выходной..."

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Акела
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:52
Команда: Братство (_SF_)
Оружие: АКМ
В страйкболе с: 2011
Город: Саратау

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение Акела »

Спасибо организаторам за вечер! Особо понравилось фаер шоу с мини-битвой. И закуска в виде шашлыка была на высоте!) За подарочек тоже благодарю: давно хотел себе кремень и огниво в набор.
chernik88 писал(а):потеряна гитара с чехлом, в чехле тюнер. Нашедшему с меня пиво
chernik88 писал(а):найдено :D
Дружище, даже если нашел ты сам, не забудь проставиться самому себе свеженького и холодненького!)))
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение Knight »

Ну вот, а если бы Фирс не подсказал что это огниво, пилил бы им что нибудь ;)
Спасибо Темычу, Бивису и всем причастным к организации. А можно на следующий год вместо девочек еще раз пригласить "Танец огня"?) Дамы с мечами выглядят куда зрелищнее :roll: Ну или на край снова отфигачить своего ближнего палкой :D
Аватара пользователя
Акела
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:52
Команда: Братство (_SF_)
Оружие: АКМ
В страйкболе с: 2011
Город: Саратау

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение Акела »

Plotnik64 писал(а):Ну вот, а если бы Фирс не подсказал что это огниво, пилил бы им что нибудь ;)
Спасибо Темычу, Бивису и всем причастным к организации. А можно на следующий год вместо девочек еще раз пригласить "Танец огня"?) Дамы с мечами выглядят куда зрелищнее :roll: Ну или на край снова отфигачить своего ближнего палкой :D
После количества огненной воды его можно было использовать даже по феншую для притяжения денег.)))
А почему бы не совместить и не дать деффочкам мечи? ;)
А кого там палками отфгачивали? Вроде все было чинно-благородно.)
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение Knight »

Собственно, меня, так как ни я ни мой противник с холодным оружием и щитом обращаться не умели)) Кто-то еще "Имперский марш" включил в качестве аккомпанемента.
Andrey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:33
Команда: Battleboar
Оружие: FN SCAR-L
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение Andrey »

Всем привет, на подобном мероприятии был впервые, очень понравилось .... ;)
К стати , где можно фотки раздобыть с мероприятия?
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение logic »

Итак.
По плюсам.
Приглашенные участники - очень здорово. Боевка, фаер, танцы девочек - супер.
Конкурсы - жаль, что на призы магазина http://airsoftbuy.ru/ не провели - не успели, прежде, чем народ стал нетрезв. Все остальные - были веселы и задорны, и даже нашествие не Тёмыча зомби в конце - смешно было, по-моему. Забыл Тёмыч про тягу народа к халяве :)
Еда была вкусная, пиво было свежее. Позитив был сплошь и рядом.
Но.
Были и минусы.
Мне запомнились такие:
- цены. Картошка вареная, не фри, а просто вареная картошка - 300 р/кг. Мясо - штука за кило. Рыба - 500 р. В каких кафешках вы видели такие цены, если говорили, что еда будет стоить,"как в кафешках, поделить на два, примерно" - цитата. Если брать рестран, например, "Черчилль", так там да, на дровяном гриле стейк из свиной шеи в оливковом масле и с базиликом стоит где-то как раз чуть больше 2К за кило. Но то ж ресторан...
Не, все было очень вкусно, и мясо, и сом - ум отъешь; пиво было вот, кстати, дешевое и хорошее, но с ценами на еду вы, ребята, перегнули. И не надо мне щас про нищебродство задвигать, просто знал бы расклад - привез бы на команду килограммов 5 мяса по 250р, да и всё. Лишних-то денег не бывает, мне кажется.

- контроль. Не хватало трезвой "полиции нравов". Периодически бухие в кашу люди чуть не ползали по улице и помещениям; мне кажется, что нужно как-то было отслеживать это всё.

- курение. Косяк не оргов, косяк наш общий. С середины вечера бычки кидали где попало. Я - нет, и много кто ещё - нет, но были и злодеи.

И да, жаль, что не было микрофонных стоек. :)

В целом всё было сделано с душой, тем не менее. Темыч и Ко постарались на славу.
За что им и говорю - спасибо!
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
parshin
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:32
Команда: Камыш
Оружие: M15
В страйкболе с: 2004
Город: Камышин

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение parshin »

Мои Камыши так кипятком писаются, восторг щенячий. Больше половины у вас ведь ни разу небыли, можно сказать первое выездное мероприятие у некоторых )). Говорят теперь всегда будут участвовать во всех возможных конкурсах и соревнованиях. Было круто и очень душевно, не одной стрельбой едины, хорошо что есть люди которые могут нас собрать и за одним большим столом. Большое спасибо.
Аватара пользователя
Tommigan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:13
Команда: Ратник
Оружие: АКМС, ПЯ Грач
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение Tommigan »

суперпупер все прошло).
жаль фот мало получилось хороших....руки крюки...извиняйте...щас докачаются и скину ссылку на архив...убрал все мутное...и эротишнае....

а вот для затравки
Вложения
DSC05202.JPG
Планируй свою жизнь навечно, но будь готов умереть уже завтра....
Аватара пользователя
Tommigan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:13
Команда: Ратник
Оружие: АКМС, ПЯ Грач
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение Tommigan »

http://files.mail.ru/F1B051AA5B15429BB9A1E1E6E50AAF47

два файла...один 500...другой 600....
Планируй свою жизнь навечно, но будь готов умереть уже завтра....
Аватара пользователя
GL+
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:15
Команда: Восточный Фронт
Город: Пенза

Re: 23 февраля "У солдата выходной..."

Сообщение GL+ »

Друзья, большое спасибо за мероприятие, очень рад и счастлив, что еще раз вас всех увидел, встретился, пообщался. ... и еще неоднократно выйдет зайчик погулять... :-) надеюсь!
Ответить

Вернуться в «Курилка»