Вопрос к команде Феникс.

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Mazay
Прапор
Прапор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:52
Команда: свд
Оружие: ак
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Mazay »

Сплетни не повод не допускать к играм( мое мнение). Никто никогда не узнает откуда слух этот прет, может даже не от Фениксов, началом слухов могла быть даже не правильная энтонация приложения и разбираться в этом себе дороже. Нужно просто понять и простить)
По сути командир команды должен был в самом начале уже решить конфликт, леон оскаблен, а значит надо было извиниться за команду в любом случае, даже если не виноваты. Лишь затем чтобы данная ситуация не перешла в хронический геморой.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Mazay писал(а):Сплетни не повод не допускать к играм( мое мнение). Никто никогда не узнает откуда слух этот прет, может даже не от Фениксов, началом слухов могла быть даже не правильная энтонация приложения и разбираться в этом себе дороже. Нужно просто понять и простить)
По сути командир команды должен был в самом начале уже решить конфликт, леон оскаблен, а значит надо было извиниться за команду в любом случае, даже если не виноваты. Лишь затем чтобы данная ситуация не перешла в хронический геморой.
Имя автора известно.Его командная принадлежность тоже.Это не слух а прямой текст с ложью. Исходя из основного правила страйкбола что у нас игра на честность,таким людям делать на играх нечего.
Цитату автора привести или не стоит из этой темы и ее сокомандников? Можно было давно все объяснить.
По теме,командир команды обещал за выходные все выяснить и дать разъяснения
.
П.с. Что касаемо игр.Я не сторонник массовости и допуска всех подряд. Я за качественные игры и команды способные играть достойно.Купить привод и камуфляж не значит влиться в сообщество.Нужно как минимум чтить его правила и устои.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение vendetta »

LeoN[Сармат] писал(а):Да и на ОС 2015 в г.Саратове наверно тоже незамечу команду Феникс. Сценарий и место провидения уже разрабатывается списки приглашаемых тоже.
по моему это самое интересное во всей теме, не находите?
а когда можно рассчитывать на информацию?
может быть анонс?
Очень интересно :!:
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

vendetta писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):Да и на ОС 2015 в г.Саратове наверно тоже незамечу команду Феникс. Сценарий и место провидения уже разрабатывается списки приглашаемых тоже.
по моему это самое интересное во всей теме, не находите?
а когда можно рассчитывать на информацию?
может быть анонс?
Очень интересно :!:
Мой любимый ответ на это КТТС))
Если точнее в новом году уже.
Сейчас больше вопросов чем ответов.Основной это полигон.От него будет зависить тема игры и сценарий.Основных темы две, Война в заливе или Мексика-2.
Даты зависят от ОС у друзей.Открытой регистрации 100% небудет.
Это все что на данный момент я могу сказать.
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Ilya »

Доброго времени суток всем собравшимся. Приношу свои извинения Леону за данный инцидент. Как я понял человек не подумав озвучил своё предположение и понеслось. Внутрикомандные меры к провинившемуся члену команды будут применены в ближайшее время.
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Тема впринципе исчерпана.
Надеюсь больше не услышать у себя за спиной необоснованных слов и обвинений.
И на будущее лучше всетаки говорить за себя и только от себя,а не придумывать за других мнения и решения.
Как быть с бойцом решать ИМХО только команде внутри себя.
Ответить

Вернуться в «Курилка»