Вопрос к команде Феникс.

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

После очередного вопроса в мой адрес,повторюсь тут и в отдельной теме.
Вопрос к Фениксам следующий.Я уже не от одного человека слышал, что вы говорите про то что куда-то там вас непускаю и уже на какую-то игру недопустил.А можно узнать куда именно?А то как в том анекдоте получается про выигрышь в лотерею без покупки лотерейного билета. Может стоит подать хотя бы заявку на игру,а потом распускать слухи. Вобщем очень жду развернутого объяснения своих высказываний.
Если его не будет в ближайшие сроки,то статус пиздаболов,способных только на то что бы свою несостоятельность объяснять за счет других, закрепится надолго.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение vendetta »

самое начало межсезонья
не дайте нам скучать *POPCORN*
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Ilya »

Вот и мне интересно. Куда это нас не пускали? На всех играх куда мы подавали заявки мы были. Отказов нам не было. Поинтересуйся у тех, от кого слышал куда нас не пускали. А то что-то очень интересно.
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

У своих бойцов интересуйся,а потом нам всем тут раскажешь.А то опять задняя включилась,это не мы,мы такого не говорили,как обычно собсвенно у вас и у тебя лично это бывает. Особенно у Марины поинтересуйся,она каждому встречному говорит что я нехороший человек вас на игру недопустил,представители как минимум 4х команд мне сказали об этом.У меня лично нет никакого интереса искать вам оправдание и что-то за вас выяснять и у кого-то интересоваться.И я крайне не люблю пиздабольство за спиной.Так что жду логического и правдоподобного объяснения всему этому.
Аватара пользователя
Мару
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:33
Команда: BattleBoar
Оружие: FN SCAR-L
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Мару »

Здравствуй, Леня!
И Марину приплели... ну как же без меня.
Это ты лучше объясни чем мы такие плохие то? Вроде бы нигде не лоханулись, правила соблюдаем, на тебя тоже наездов не было...хм, все равно плохие. Про закрытие ты чтоли? Ну да, не наш уровень пока, куда уж нам там.
Как верно выше сказано было, конец сезона... с началом сезона срачей вас, господа!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Эмммм.Это что за поток сознания?
Какое закрытие?где я до этой темы говорил что вы плохие?и где говарилось что не вашь уровень?И вобще о вашем недопуске на закрытие?
Если есть навящивые идеи то нужно обращаться к врачу,а не нести свой бред всем подряд выдавая за истину.
Впринципе все понятно,дальше можно только любителей попкорна радовать,как вернусь с того самого закрытия куда вы не подавали заявки,но вас злой Леон недопустил)))
Аватара пользователя
Палыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:59
Оружие: TAR-21
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Палыч »

Что-то я ничего не понял.

Давайте по порядку, не так, что одна бабка сказала... а конкретно, кто и что говорил.

Леня, давай рассказывай, коль уж тему поднял, кто конкретно из каких команд, что говорил.

Фениксы, давайте тоже, если что есть сказать.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Имен не будет.Если у людей будет желание они сами отпишутся.Но почти каждый с кем я общался,меня спрашивал за что я не допустил Феникс на игру. Как я теперь понял эта игра ЗС. Так же некоторые говорили о жалобах на мою нелюбовь к команде Феникс,опять же при условии что мы непересекаемся почти очень интересно откуда известно мое отношение к ней.
Основной автор слухов Марина,место магазин. Я по прежнему жду от сказачников объяснений.
Аватара пользователя
Палыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:59
Оружие: TAR-21
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Палыч »

Если имен не будет, то смысл выкладывать это на форум для всех?
У нас тут вроде открытое сообщество, и уж коль есть конфликт, его надо рассмотреть со всех сторон, а то как то однобоко получается.
Аватара пользователя
Семен
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:17
Команда: Battleboar
Оружие: М4А1 M16A3
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Семен »

Ну подождем кто отпишется... И еще, Лень это ДЕВУШКА, а ты к ней так относишься, на форуме обливаешь ее грязью перед всеми мужиками, тем более она что то и кому то сказала и что то,что никто не знает. Такое поеведение твое чисто по человечески некрасиво как минимум! Стыдно,товарищ! Что игра для здоровых мужиков превращается в обвинение хрупкой девушки,которая работает в магазине... странный ты какой то... ладно бы кого из нас(не считая Марины) обвинил конкретно)))
Ответить

Вернуться в «Курилка»