Вопрос к команде Феникс.

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Bill »

Sergey1811 писал(а):Если Леон хочет выяснить, что за разговоры были у него за спиной, почему бы не выяснять среди тех людей, кого этот вопрос касается, а не выставлять на всеобщее обозрение. Некрасиво. Тем более не разобравшись толком в ситуации переходить на оскорбления.
Такие вопросы должны решаться вне форумов. Форумы разве для срачей придуманы? Можно спросить капитана команды, пусть он разбирается с провинившимся бойцом. Я считаю так правильнее как-то.
"Золотые слова Юрий Бенедиктович" © ;)
Аватара пользователя
Mazay
Прапор
Прапор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:52
Команда: свд
Оружие: ак
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Mazay »

Sergey1811 писал(а):Если Леон хочет выяснить, что за разговоры были у него за спиной, почему бы не выяснять среди тех людей, кого этот вопрос касается, а не выставлять на всеобщее обозрение. Некрасиво. Тем более не разобравшись толком в ситуации переходить на оскорбления.
Такие вопросы должны решаться вне форумов. Форумы разве для срачей придуманы? Можно спросить капитана команды, пусть он разбирается с провинившимся бойцом. Я считаю так правильнее как-то.
Загляни в историю, задайся вопросом:" зачем раньше делали публичные казни?" И ответ прийдет сам по себе...
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Капитан тут первым постом уже отписал.
Да и автор слухов как бы тоже.
Но я не увидел не одного логического объяснения того зачем это делалось и чем это мотивировалось.
А выяснять в личке в данной ситуации не вижу смысла.Мне же не задали в личке вопрос почему был недопуск на игру мифическую,не так ли?
Что же касается девушки или нет.То украшение страйкбола люди которые в любую погоду выполняют приказы командования .А не те что слухи оаспускают.Это уже не срайкбол ,а женский клуб.
П.с. и как бы что бы оправдать девушку и не обвинять ее в клевете больше.Ее мечты я превращу в реальность.И все обвинения в мой адресс будут обоснованны.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение vendetta »

толерантность - зло
женщины - бухают,курят,слушают рок и спят с другими женщинами...
у мужиков будет свое место в этом мире?
это так, к конфликту не относится
женщине - очаг
мужчине - война

зы.
ничего личного, просто лично мое отношение.
и своим мнением я никак не отношусь к вышеуказанному конфликту
Аватара пользователя
Зотов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:00
Команда: СВД
Оружие: АК-104,ПКМ,СВД,ПЯ
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Зотов »

Женщинам - очаг. Да да =)

http://airaces.narod.ru/snipers/index_w1.htm
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение vendetta »

я считаю - да
даже не так
с большой буквы - Да
то что мы не всегда справляемся и Женщинам(тоже с большой буквы) приходиться помогать... это мы не справляемся
а должны

ты ещё в пример бодибилдерш приведи, с отмершей маткой
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Господа.Вопрос был к команде,он до сих пор без ответа.Его даже можно упростить оставив только почему и зачем?
Давайте не будем приплетать сюда половую принадлежномть бойцов.Мне кажется это неважно.В наше хобби тебя или уважают или нет.Ты или что-то можешь или нихрена.Мы ездием на игры не перед девушками рисоваться,у нас другие цели какбы.Поэтому все споры кто круче девушки или мужчины тут бессмыслены,нужно играть и проявлять себя.Как пример только вчера видел девушку из 34 взвода на игре ,которая оставшись как выяснилось потом в одиночестве до последнего отбивалась от нашего натиска и в итоге по стечению обстоятельств
она сохранила контрольную точку для своей стороны.И никто там не делал никаких скидок на то что она девушка.Это в нашем хобби имхо бред.
Аватара пользователя
ALF
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:54
Команда: СВД
Оружие: HK416, 1911, GL17
В страйкболе с: 2009
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение ALF »

LeoN[Сармат] писал(а):Мазай,а не много ли ты на себя берешь?
Для СВД спецально,у Альфа спросите.От него тоже это я слышал.
Да, Мазай спроси у меня. Тут всё просто, личка есть и закрытый раздел. И телефон никто не отменял. Мне этот слух тоже прилетел из магазина. Только я не поленился лично с Леоном поговорить и выяснить что ничего такого не говорил он, и что-то регистрации Фениксов я не видел. Игра в Волгограде была по-своему экстремальна, разнообразна. Противник радовал движухой. Не пожалел что поехал. По поводу регистрации: Под знаменем команды СВД была сборная солянка из людей разных команд, что не помешало действовать нам вполне эффективно и получать фан от игры. Никого не покусали. Тока подмёрзли в ночь немного. Ну эт лирика. Масле в огонь могу плеснуть, но не вижу смысла.
По поводу того, что девушка за всех пустила слухи... Боец команды жидко обосрался, следовательно обосрался командир и вся команда вместе с ним.
Выговор там будет с занесением, или пожурят публично это неважно. Важно отреагировать и не ударить в грязь лицом. Я за мирное решение конфликта. Что-то Леон не похож на Доктора Зло этой ситуации, так просто Ситх.))
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение SKULL_AC »

Как же задолбало это. За рулем нету девушек и парней есть ВОДИТЕЛЬ. В команде нету мальчиков девушек братьев и сестер есть БОЙЦЫ. Так вот правила везде одни и для всех, есть мораль, есть понятия, есть этикет, но они только дополняют законы и правила а не заменяют их. В данном случае косяк бойца или бойцов а значит и отвечать должен либо боец либо его командир. ИМХО.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Олег28
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:14
Команда: FAT64
Оружие: Mp5
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Олег28 »

И правда....задолбало....на улице нет парней и девушек, есть люди; в троллейбусе нет парней и девушек - есть пассажиры, нахамила тебе бабулька- нахерач ее по печени - все равны )
Ответить

Вернуться в «Курилка»