Вопрос к команде Феникс.

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение DEMON_SSTU »

Ну как-бы все действительно равны. И если тебе мужик в троллейбусе нахамил, ему тоже не стоит нахерачивать по печени. И бабулька также как и мужик не имеет права тебе хамить и двигать локтем, пробираясь к выходу. То, что в обществе есть табу на применение физической силы к женщинам/старикам/малым детям не значит, что им всё дозволено.
Олег28
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:14
Команда: FAT64
Оружие: Mp5
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Олег28 »

Я полностью согласен, все мы равны по свои правам ( по крайней мере есть в конституции пару строк про это). Здесь просто кто на что обращает внимание. Вот если, например, бабулька хамит в троллейбусе-то она не права, и в то же время мне не захочется ей ничего говорить и уж тем более делать в силу воспитания и каких-то моральных соображений, к коим я не призываю остальных - ИМХО. Если мне пришлось бы жить с этой бабулькой по соседству- то я бы начал как то ситуацию решать, тем более если бы бабулька порочила мою честь своими выдуманными роскознями. если бы мужик наехал в троллейбусе- тут можно и по роже съездить, тут все проще. Все персонажи вымышленные, за время написания поста ни одного мужика в троллейбусе не пострадало.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение DEMON_SSTU »

во избежание уменьшения мужского населения в общественном транспорте вернёмся к теме. Олег, ты считаешь, что с девушки за интересные россказни не следует спрашивать, только с парней?
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение SKULL_AC »

Олег28 писал(а):Я полностью согласен, все мы равны по свои правам ( по крайней мере есть в конституции пару строк про это). Здесь просто кто на что обращает внимание. Вот если, например, бабулька хамит в троллейбусе-то она не права, и в то же время мне не захочется ей ничего говорить и уж тем более делать в силу воспитания и каких-то моральных соображений, к коим я не призываю остальных - ИМХО. Если мне пришлось бы жить с этой бабулькой по соседству- то я бы начал как то ситуацию решать, тем более если бы бабулька порочила мою честь своими выдуманными роскознями. если бы мужик наехал в троллейбусе- тут можно и по роже съездить, тут все проще. Все персонажи вымышленные, за время написания поста ни одного мужика в троллейбусе не пострадало.
Или если тебя на пешеходном переходе сбила девушка .. надо мило улыбнуться и отползти к обочине... девушка ведь ?
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Я еще раз повторюсь наверное.Я ничего не собираюсь спрашивать с девушки.Выяснять с ней отношения и тем более разбираться с ней.Есть притензия именно к команде и я хочу услышать вразумительный ответ именно от командира команды.Внутри нее пусть сам разбирается. Что вы так за нее зацепились то.И ввиду того что прошло уже достаточно много времени,то ждать ответа я буду до завтрешнего утра.В случаии его отсутсвия буду принимать действия уже на свое усмотрение,а точнее просто буду игнорить все заявки в кпд того же Волгограда например. Да и на ОС 2015 в г.Саратове наверно тоже незамечу команду Феникс. Сценарий и место провидения уже разрабатывается списки приглашаемых тоже.
Олег28
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:14
Команда: FAT64
Оружие: Mp5
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Олег28 »

DEMON_SSTU писал(а):во избежание уменьшения мужского населения в общественном транспорте вернёмся к теме. Олег, ты считаешь, что с девушки за интересные россказни не следует спрашивать, только с парней?
Я считаю, имхо, сплетни- всегда удел девушек, и если этим занимаются мужики- они в этом плане тоже превращаются в девушек. Так- же я считаю, что и сплетни бывают разными, например если кто то за моей спиной скажет что я - набор маетных слов, и со мной лучше не знаться - тут двояко- мои друзья услышав такое сами п.... ды дадут горе сплетникам( если это парни). А если чего другого сплетни будут касаться- так они у меня спросят - правда это или нет. Если инициатор сплетен - девушка-то это на усмотрение того, на кого клевещут, и у меня были такие случаи, и говорили, мол вот что про тебя говорят, но после того когда я говорил, как на самом деле было, с той сплетницей уже нормально не общались и не верили ее словам- а не это ли настоящее наказание для человека ( любого) .
Олег28
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:14
Команда: FAT64
Оружие: Mp5
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Олег28 »

SKULL_AC писал(а):
Олег28 писал(а):Я полностью согласен, все мы равны по свои правам ( по крайней мере есть в конституции пару строк про это). Здесь просто кто на что обращает внимание. Вот если, например, бабулька хамит в троллейбусе-то она не права, и в то же время мне не захочется ей ничего говорить и уж тем более делать в силу воспитания и каких-то моральных соображений, к коим я не призываю остальных - ИМХО. Если мне пришлось бы жить с этой бабулькой по соседству- то я бы начал как то ситуацию решать, тем более если бы бабулька порочила мою честь своими выдуманными роскознями. если бы мужик наехал в троллейбусе- тут можно и по роже съездить, тут все проще. Все персонажи вымышленные, за время написания поста ни одного мужика в троллейбусе не пострадало.
Или если тебя на пешеходном переходе сбила девушка .. надо мило улыбнуться и отползти к обочине... девушка ведь ?
)))) представил как я умиленно ползу на обочину, со словами:"езжай, ну что с тебя взять"
Ну а по факту, если вдруг я увижу что девушка наставила на меня оружие, либо хочет сбить , либо по другому причинить вред здоровью- конечно рыцарства в общем понимании уже не будет, ибо она уже не попадает под категорию безобидных девушек, но если вдруг здавая назад через две полосы она прохерачит мне пол машины, я не буду вытаскивать ее из машины спрашивать, зачем ей заднее зеркало, а просто улыбнусь и вызову Гайцов- проверено ! ))
Аватара пользователя
Зотов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:00
Команда: СВД
Оружие: АК-104,ПКМ,СВД,ПЯ
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Зотов »

Что же вы готовы глотки друг другу рвать то) Откуда злобы столько и мстительности) Леон будь выше, умнее и благороднее чтоли, позвони сам капитану их, реши раз и на всегда вопрос. Уже даже читать неприятно
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение Шаман »

Зотов писал(а):Что же вы готовы глотки друг другу рвать то) Откуда злобы столько и мстительности) Леон будь выше, умнее и благороднее чтоли, позвони сам капитану их, реши раз и на всегда вопрос. Уже даже читать неприятно
А Леон вопрос задал, только ответа вменяемого не получил. А то что кто-то пытается здесь навязывать свои моральные устои это по-моему не проблема Леона.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос к команде Феникс.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Зотов писал(а):Что же вы готовы глотки друг другу рвать то) Откуда злобы столько и мстительности) Леон будь выше, умнее и благороднее чтоли, позвони сам капитану их, реши раз и на всегда вопрос. Уже даже читать неприятно
Тут много любителей пофлудить.Я с этим ничего сделать немогу.
По теме с первого поста один и тот же вопрос.
По поводу лично командиру звонить,я не вижу в этом смысла.Он вкурсе проблемы,если хотел бы решить уже сам бы набрал и решил.Судя по всему им это ненадо. Мне это тоже уже не интересно итак все понятно.Как бы ты мог заметить на ЗС у меня лично и нашей команды нет никаких проблем в сообществе ни с авторитетом ни с чем другим и тем более с допусками.Тут им надо беспокоится о своем имени. 5 защитников одиночек в общем движеннии врятли смогут на что-то повлиять.А балаболов в страйкболе не очень любят...
Ответить

Вернуться в «Курилка»