Саратов столица страйкбола!)

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение logic »

Ну чо, камрады.
Этакая, знаете, занятная ситуация: кругом враги, какие-то неизвестные, инопланетного происхождения овертюнщики, несознанщики, маклауды; неведомо откуда берутся на воскресках-мясорубках; ветром надувает, видимо.
А тут, кстати, Лёня прав - ну, я с ним не во всём, обычно, соглашаюсь, но в данном случае - очень верно;
спросите себя, камрады: а что ИМЕННО ТЫ сделал, чтобы не было дрищизма в нашем теплом, ламповом, уютном страйкболе? Непонятных лиц с овертюнами, в КЗС с АУГами ( кстати, у меня есть КЗС и АУГ :)), всяких Данди, Имаратов, прочего бреда.
Задайте себе вопрос, друзья: а Я ЛИЧНО - делал замечания по делу, если видел, что что-то не так?
Я считаю, что во всём - главное - желание.
Когда захотели поиграть в политику, когда строили СК, я сказал: КЭПу похрен, как это будет называться, как выглядеть, главное - чтобы работало. Не работало. Ну и аллах с ним, с СК. Кто хочет дела делать - делает.
Касательно эффективности воспитания: я пришел в то, что я считал страйкболом, в октябре 2008 года. Фотки 2009 года очень смешны, 2010 - весьма забавны; 2011 - уже выглядят, как фото людей, занимающихся общим хобби, а не сбродом махновцев :)
Сколько было срача, сколько я воевал с Лёней, злодеем злодейским ;), сколько всего было - и? дело сдвинулось, и теперь про КЭП кое-кто кое-что пока помнит; пусть он сезон и пробездельничал.
Резюмируя: ребята, весеннее обострение, всё понимаю; но вы подождите, уже скоро сезон :)
Весна покажет, кто где... спал. :)
А дела делаются теми, кто их делает, а не теми, кто много говорит о своих делах.
ИМХО.
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Интересно от главного оратора несостоявшегося СК мнение мы услышим?
Lynx ты где? Где твои обещания и мечты?
п.с. мысли в слух)
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Lynx »

в СПЯЧКЕ Я))))

упомяНУли блин... я сюда сейчас не захожу..


А раз требуете отчет:

1 - собрание было созвано из 5-6 команд, НА которое пришел макс (свд), я и медведь. было решено что проводим теми кто ходит, потому что кто ходит - тем значит надо.

2 - на собрании было решено что мы делаем первую малую сценарку, для новых команд, с участием старых, ПРичем моя команда организует. далее максим делает именно игру, мы поможем чем можем.

3 - СЦЕНАРКУ МЫ делали, моя команда не играла, а присУтствовала на ключевых тоЧках ввиде наблюдателей, так же на игре была вода 5 литров на 2 человек, потому как была жара, половину из которой нужно было одним оБоронять, другим искать. ну и пара задач на сообразительность, ОБОРОНУ. народу было мноого.. гневных отзывов не помню, ВРОДЕ всем понравилось.

Было больше 18 баклашек ВОДЫ ПО 5 ЛИТРОВ.. СОБРАННЫЕ ЧЕРТЕЖИ задания, макеты, портфели, конверты, и обозначения. Все из моего кармана, взносы не собирались. Респект за организацию мы получили.

П.С.- вода потом досталась оставшаяся на игРу максиму, так как у него закончилась, мы находили то что прИпРЯтали НА сценарке))))

и по нашим рекомендациям прошли допуски молодых команд на эту игру. СБОр после сценаркИ непомню, кажется обошлись скайпом.


4 - далее ПУСТЬ макс рассказывает, ТАК как следующие сборы не состоялись.

5 - это взгляд с моей точки зрения (на объективность не претендую). ВАШУ ТОЧКУ МЫ УЖЕ ВЫСЛУШАЛИ...


а ВООбще _ да,мы больше всех орали, нихрена не сделали.... В ТОПКУ ВСЕ НАЧИНАНИЯ, И НЕ НАДО ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ!!!!!!


сори за капс _ клава рабоТает с перерывами...
Последний раз редактировалось Lynx 06 фев 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Knight »

Lynx, ок, сколько воды было мы поняли ;) Загоняй чтоли текст в Word перед отправкой, он сам буквы выправит - а то аж глаза вылезают))
Все, все выздоровели уже? :)
Ответить

Вернуться в «Курилка»