Саратов столица страйкбола!)

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Друзья, я тут болею уже неделю и от скуки почитываю форумы страйкбольные, разных областей. Так вот возникла парочка вопросов:
1. СК Саратова живой? Если да то чем занят? Какие планы на сезон? Какие вопросы сейчас на повестке?) А если нет , то почему без сообщения об этом знаменательном событии?
2. И насчет командных веток на форуме.. Навскидку три команды под вопросом. Может стоит все же передать ветки действительно активным командам? А еще лучше командам из области дать, вон Миротворцы, или там с Балаково ребята, в Марксе опять же есть команда. Это если оно им конечно надо))
Тогда портал будет по настоящему областной .к.м.к.))


Или как обычно " всем похуй"? )))
The Only Easy Day Was Yesterday
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Темыч »

1. СК Саратова? А что это?
2.Я еще на вскидку могу назвать парней с Петровска и Светлого.
А так да всем похуй!
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Макс,выздоравливай скорей.А то так пробьет на развитие страйка в области еще)))
А так да все уже года полтора точно похуй..
Майдан случился диктатор/император свержен и изгнан из песочницы.И ему теперь тоже похуй.
П.с.Петровск и Светлый пока еще под вопросом их неразу никто невидел вне воскресок в ноомалтном составе и единообразно одетых. А по остальным незнаю.Балашов и Балаково тоже не частые гости у нас,да и на что ездить?В прошлом сезоне не одной игры чисто страйкбольной небыло.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Ну про областные команды это я к чему- новички видят что страйкбол развит хотя бы географически.
Естественно принимать решения должен СК.

Вот я не орг. Но я думаю что при организации игры мне было бы удобней , запросить у СК инфу по банам, залетам и прочему за команды которые я не знаю. Чем проводить сценарки, полевые выходы, выяснения по личкам что за команда и кто в ней состоит.

И вот тут возникает еще один вопрос-а все новые команды автоматом за числятся в Ассоциацию Саратова? И если да- то они то об этом знают? А что дает членство?

Вобщем температура у меня)
The Only Easy Day Was Yesterday
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Темыч »

Выздоравливай!
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение XaxoL »

Точно, Макс, выздоравливай. Походу жар, да? :)
По поводу запросов о допусках у СК - это конечно грамотно. Но Это же Саратов! Столица страйкбола :lol: Саркастическое название темы говорит за себя) Какая ассоциация? Кто этим будет заниматься? Всем похуй )
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Всем конечно спасибо) но тема не об этом. Почитал ветку СК, чет так и не понял какие команды в ассоциации, и кто из них в СК. Заниматься должны те кто состоит не?) Отмазки не принимаются, потому что не тянешь скажи об этом на собрании типа вот в АССК мы готовы а представительство не протянем. Не проверю что нет достойных))

Пока только понял , что были люди - кто действительно хотел что либо делать и главное МОГ сделать. Но по ряду причин ( мне не известных) их нет в СК.

Так почему не заработало?
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Luziy »

Послежу *POPCORN*
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Даже эта тема показательна.Тут отписались люди которые итак много делают и активно участвуют в мероприятиях.Большинству плевать,нужно мясо и фраги.
Что касается СК оно непрожило и недели.Куча амбиций командиров дальше слов непошла т.к. все же хотели равноправия и демократии,но что бы дела делали и работали другие,а эти другие вышли из СК по разным причинам. Громче всех помоему кричали УАР что все вытянут и смогут.И где они сейчас?!там же где и были при своем появленнии на фотках в инете и непонятных постах от командира на форуме
. Поэтому забей Макс.Тут лучше пообсуждать куда поехать на ОС,поделится мнениями и порешать с СК тех городов проблемы допусков если они вдруг возникнут.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Темыч »

Почему не заработало? Ну наверное потому-что декларировать цели и выполнять их это 2 разные вещи. Ну и конечно нахуй не нужно тратить свои силы, средства и время.
А так кто хочет делать игры- тот делает. Вся инфа на форуме.
Кто хочет куда ехать - тот едет. Проблем в этом не вижу. Игр куча, на любой цвет и вкус.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Курилка»