Саратов столица страйкбола!)

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Миллер »

Получается примерно так ролёвки не страйкбол.
это тоже нет
[quote="LeoN[Сармат]Афган на 10-20 человек поболее был?!И всего сколько там было людей 80-100?и самое главное сколько приезжих?[/quote]
и это нет
mad_cat писал(а):И да - воскрески на 50 зергов это не страйкбол.
в итоге в Саратове нет страйкбола , а есть только мероприятия
[quote="LeoN[Сармат] где можно было побухать и в пострелять.А так же нахуярится.[/quote]
вывод
GL+ писал(а):Приоткрою часть ВЕЛИКОГО СТРАЙКБОЛЬНОГО СЕКРЕТА :-) для интересующихся начинающих - не всё, что видно сразу и как-бы по внешним признакам "похоже на" - есть страйкбол и то, что "это похожее" в какие-то моменты находится в .опе не всегда стоит в прямую экстраполировать на страйкбол ;-). А чтобы отличить одно от другого стоит почаще вспоминать то самое, многожды растоптаное ныне, первое и единственное определение страйкбола. Научитесь отличать и будет вам счастье. :-)
Глеб конечно красавчик))))
Изображение
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

А как мои сообщения к Темычу,связанны с постом Глеба? Тем более что я эти сокровенные тайны о которых говорит Глеб знаю непонаслышке.
И да в Саратове у некоторых есть только мероприятия. А многие играют в страйкбол и неважно насамом деле 50 или 500 человек на игре. Я первый раз в Волгоград поехал на ЗС 2006 года, там было человек 30 всего и это была очень душевная и активная игра.
А как пример того что реально в сообществе все решается путем дружбы могу привести пару примеров последних.
Первый случился в конце прошлого сезона когда мне позвонил друг из другого города с просьбой организовать допуск на ЗС московского СК нескольких хороших парней,т.к.я сам туда давно не ездию и в СК невхож попросил своего друга вывести их в своем составе в таком же камо под мою ответсвенность.И могу уверить вопросов больше невозникало.
Так же на днях возник вопрос с поручителями на ОС НиНо старой известной команды опять же не из Саратова которые там неразу небыли.Я попросил Джони помочь под мое поручительство перед ним,и опять некаких вопросов сторонних небыло.Тоже самое и с нашей командой там где нас незнают помогают получить допуски люди под поручительство наших друзей.Это самый простой пример страйкбольной жизни.Так же есть момент приезда друг к другу в гости,тусовки помощ в соседних городах с вопросами вне страйкбола и т.д.
Хотя о чем это я,все все знают о страйкболе как в городе так и вне его.Всех организаторов игр и то что на них происходит,честно уже начинает докучать одно и то де межсезонье с одними и теме же постами от новичков. И да "отцы страйкбола" всегда до всего докапываются и только у них истенный страйкбол.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Артём Тёмный
Немножко не так меня понял. Многие просто думают что вот воскрески это и есть тот страйкбол,и больше ничего нет,и если команды не приезжают на пострелушки то их и нету)
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Лень, как ты так быстро такие сообщения пишешь? я тут пока свои три слова написал,ты уже пол страницы накатал)
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

mad_cat писал(а):Лень, как ты так быстро такие сообщения пишешь? я тут пока свои три слова написал,ты уже пол страницы накатал)
Ты неповеришь, я с телефона пишу еще их)))
А быстро писать доча учит,зазевался и телефон отжат)))
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Миллер »

mad_cat писал(а): Многие просто думают что вот воскрески это и есть тот страйкбол,и больше ничего нет,и если команды не приезжают на пострелушки то их и нету)
Я так не думаю! И ни каких претензий ни к кому не имею, просто как и все выражаю тут свои мысли.
Изображение
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Чо ты такой агрессивный?) не про тебя опять же конкретно. Но согласись что есть те кто так думает?
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Knight »

Ну у нас как-то появлялись товарищи которые постреляв 2х2 на стройке из глетчеровских овертюнов, уверили что это истинный страйкбол и даже лекции читать пытались :) Подробности с фото где-то в оффтопе.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Knight писал(а):Ну у нас как-то появлялись товарищи которые постреляв 2х2 на стройке из глетчеровских овертюнов, уверили что это истинный страйкбол и даже лекции читать пытались :) Подробности с фото где-то в оффтопе.
Такие товарищи появляются каждый год.Первоткрывателей страйкбола в Саратове были десятки,жаль варзона умерла и унесла ссобой большинство этих историй.Самый четкий был крокодил Данди,он даже свой форум создал с истенным страйкболом.
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Миллер »

mad_cat писал(а):Чо ты такой агрессивный?) не про тебя опять же конкретно. Но согласись что есть те кто так думает?
Почему агрессивный? я просто смайлики не вставляю посты :D :D :D ;) я добрый на самом деле :D А про то что многие новички думают что пострелушки по воскресеньям и есть страйкбол, это от части правда, но это в основном временное явление, хотя есть и неизлечимые личности)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Курилка»