Саратов столица страйкбола!)

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Артём Тёмный писал(а):
mad_cat писал(а):Чо ты такой агрессивный?) не про тебя опять же конкретно. Но согласись что есть те кто так думает?
Почему агрессивный? я просто смайлики не вставляю посты :D :D :D ;) я добрый на самом деле :D А про то что многие новички думают что пострелушки по воскресеньям и есть страйкбол, это от части правда, но это в основном временное явление, хотя есть и неизлечимые личности)
Начинать цетировать правила страйкболла любого региона,по которым пострелушки в воскресенье в нашем славном городе не подходят именно под определение страйкбол?
И да кто там мне заявлял что правила нужно читать подробно?
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение blarko »

Закрыл форумы СК. Они не удалены, просто скрыты от просмотра. Если нужно будет поднять наработки или историю - обращайтесь ко мне или макросу.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Макс, еще правила форума не открываются. С КЭПами тоже не ясно. И МК филонит в барахолке.
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение blarko »

Барахолку я лично раз в день-два чищу
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение blarko »

Кстати есть у кого желание модератором стать?
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Миллер »

LeoN[Сармат] писал(а):
Артём Тёмный писал(а):
mad_cat писал(а):Чо ты такой агрессивный?) не про тебя опять же конкретно. Но согласись что есть те кто так думает?
Почему агрессивный? я просто смайлики не вставляю посты :D :D :D ;) я добрый на самом деле :D А про то что многие новички думают что пострелушки по воскресеньям и есть страйкбол, это от части правда, но это в основном временное явление, хотя есть и неизлечимые личности)
Начинать цетировать правила страйкболла любого региона,по которым пострелушки в воскресенье в нашем славном городе не подходят именно под определение страйкбол?
И да кто там мне заявлял что правила нужно читать подробно?
не много не понял к чему ты клониш...?
Изображение
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Артём Тёмный писал(а):не много не понял к чему ты клониш...?
К тому что,если уж говорить что пострелушки тоже страйкбол,то на них должны выполняться правила полностью...
В частности
1.2. Страйкбол (Air Soft), далее "Игра" – некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
1.4. Страйкбольной командой признается объединение игроков, имеющее название и командира (представителя), являющегося совершеннолетним (18 лет и более) полностью право- и дееспособным лицом.
4.1. ИГРОКИ
4.1.1. В игре участвуют две или более команд, экипированных, вооружённых и оснащенных с учётом требований разделов 6 - 10 настоящих Правил.
4.1.2. К участию в игре допускаются лица, достигшие 18 лет и согласные с настоящими Правилами.
4.1.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

6.3. Все игроки команды на игре должны быть экипированы в форму единой расцветки (цвет + рисунок) заявленную перед игрой, обеспечивающую их внешнюю схожесть, если иное не предусмотрено Сценарием.
Что-то я не вижу тут допуска всех подряд одиночек в чем попало. Страйкбол как минимум командная игра. И если уж вы называете себя страйкболистами то извольте соблюдать все правила целиком,а не те которые вам нравяться выборочно. Если цель чисто пофанится,настрелять побольше фрагов,побухать на игре. то вам явно с нами непопути и ненадо это называть страйкболом.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение XaxoL »

Ну на счет побухать на игре - это явно не к Z64. Такого я у них не видел. Одиночки, да, гостят у них. Ну возможно это просто временные одиночки, ищущие команду. А на действительно интересных сценарных больших страйкбольных играх, на которых бывал Леон, они просто пока не были может, и пример не от куда брать )
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

XaxoL писал(а):Ну на счет побухать на игре - это явно не к Z64. Такого я у них не видел. Одиночки, да, гостят у них. Ну возможно это просто временные одиночки, ищущие команду. А на действительно интересных сценарных больших страйкбольных играх, на которых бывал Леон, они просто пока не были может, и пример не от куда брать )
Поповоду побухать это не к ним в частности..Но я видел много одиночек и командных игроков под шафе...Да и в пензе перед игрой тоже некоторые из наших отметились...
Одиночки которые ищат команду выходят в составе команд обычно и под их ответсвенность,а те которые чисто пофанится как раз нежелательные гости т.к. с них спрос никакой.
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Миллер »

LeoN[Сармат] писал(а):
Артём Тёмный писал(а):не много не понял к чему ты клониш...?
К тому что,если уж говорить что пострелушки тоже страйкбол,то на них должны выполняться правила полностью...
В частности
1.2. Страйкбол (Air Soft), далее "Игра" – некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
1.4. Страйкбольной командой признается объединение игроков, имеющее название и командира (представителя), являющегося совершеннолетним (18 лет и более) полностью право- и дееспособным лицом.
4.1. ИГРОКИ
4.1.1. В игре участвуют две или более команд, экипированных, вооружённых и оснащенных с учётом требований разделов 6 - 10 настоящих Правил.
4.1.2. К участию в игре допускаются лица, достигшие 18 лет и согласные с настоящими Правилами.
4.1.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

6.3. Все игроки команды на игре должны быть экипированы в форму единой расцветки (цвет + рисунок) заявленную перед игрой, обеспечивающую их внешнюю схожесть, если иное не предусмотрено Сценарием.
Что-то я не вижу тут допуска всех подряд одиночек в чем попало. Страйкбол как минимум командная игра. И если уж вы называете себя страйкболистами то извольте соблюдать все правила целиком,а не те которые вам нравяться выборочно. Если цель чисто пофанится,настрелять побольше фрагов,побухать на игре. то вам явно с нами непопути и ненадо это называть страйкболом.
Все эти правила в моей команде соблюдаются на 100%, одиночки и прочие приглашенные люди на обычные воскрески к моей команде отношения не имеют, и я не заявлял что обычная воскресска и есть страйкбол, про бухло так это в обще не к нам, на своих воскрессках и тем более играх в которых моя команда принимала участия никогда небыло пьяных,набухавшихся и прочих неадекватов! и в обще от куда такая информация?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Курилка»