Саратов столица страйкбола!)

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Еще раз повторить что это неконкретно к вам относился пост про алкоголь.
Да и то что правила едины для всех,и не относятся к конкретной команде как бы нужно осознавать и если вы что-то проводите то либо их соблюдаете полностью либо вобще не говорите что мы играем по правилам страйкбола.Т.е. отмазки типа что в моей команде все гуд а те 100500 человек что с нами играют,да они и не снами вовсе...
И тут мы как раз возвращаемся к первому посту от Макса,и видим один из ответов почему у нас все так "хорошо" в городе. Хочется массовости,сделать всем хорошо пиу пиу, а то что уровень не выше болота ,да насрать на это,нам же весело...
Дальнейшию дискуссию вижу бесполезной.Для каждого страйкбол свой,я привык играть немного в другой,с другими людми и целями.
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Миллер »

[quote="LeoN[Сармат] То что у нас страйкбол в жопе я тоже несовсем согласен.[/quote]
LeoN[Сармат] писал(а):И тут мы как раз возвращаемся к первому посту от Макса,и види один из ответов почему у нас все так "хорошо" в городе. Хочется массовости,сделать все хорошо пиу пиу, а то что уровень не выше болота ,да насрать на это,нам же весело...
Не пойми меня не правильно ,но мне кажется ты сам себе противоречишь, или "жопа" и "болото" это совсем разные вещи?
Изображение
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Артём Тёмный писал(а):[quote="LeoN[Сармат] То что у нас страйкбол в жопе я тоже несовсем согласен.
LeoN[Сармат] писал(а):И тут мы как раз возвращаемся к первому посту от Макса,и види один из ответов почему у нас все так "хорошо" в городе. Хочется массовости,сделать всем хорошо пиу пиу, а то что уровень не выше болота ,да насрать на это,нам же весело...
Не пойми меня не правильно ,но мне кажется ты сам себе противоречишь, или "жопа" и "болото" это совсем разные вещи?[/quote]
С болтом я имел ввиду именно те пострелушки где пиу пиу,одиночки в форме №8 и свободный доступ для всех.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

И вообще что это все я да я рассказываю. Артем поведый ты нам как у нас обстаят дела в городе,на пострелушках,сколько больших игр регионального маштаба было в прошлом году.
Сколько и какие команды выежали на регионалки в другие города,как они там себя проявили. Куда народ планирует в этом году. Будут ли игры у нас в городе куда приедет хотя бы 200 человек в предстоящем сезоне? Может быть вы ОС планировали провести,так я судовольствием предоставлю вам такую возможность,а свою игру проведу попозже скажем так в июле.
Ну давай же поведай раз настолько в тему влился.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Я думаю,что основная мысль такая - каждая команда считает - что у них в команде все нормально(причем так ли это на самом деле не важно). Так вот именно из за того,что все ведут такую политику у нас нет общей структуры,общих соблюдаемых всеми правил.
Получается команды ездят на воскрески, и там всем все равно что происходит,ведь команда то норм) А тюн 170 СВД в здании не у нас,повальная несознанка тож не наш косяк, это "ПРАКЛЯТЫЕ" одиночки. Кто то переоделся в городе в броники,да пох ваще. Не согласованные комки, ничо не знаю моя хата с краю. Бухое в хлам тело на игре,без очков,дак этож чейто друг,чо с него взять.

Это не голословные примеры, это то, что я видел на двух воскресках,на которых наша команда и была в прошлом году. Плюс одна ролевка)
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Knight »

Героев в студию. А вообще температура - это заразно даже через форум)))
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение Миллер »

LeoN[Сармат] писал(а):И вообще что это все я да я рассказываю. Артем поведый ты нам как у нас обстаят дела в городе,на пострелушках,сколько больших игр регионального маштаба было в прошлом году.
Сколько и какие команды выежали на регионалки в другие города,как они там себя проявили. Куда народ планирует в этом году. Будут ли игры у нас в городе куда приедет хотя бы 200 человек в предстоящем сезоне? Может быть вы ОС планировали провести,так я судовольствием предоставлю вам такую возможность,а свою игру проведу попозже скажем так в июле.
Ну давай же поведай раз настолько в тему влился.
Я не состою в СК чтоб следить за всеми) в кратце могу конечно сказать что игр регионального масштаба в Саратове не было, на обычных открытых воскрессках на которых были мы всё не так печально как говорит mad_cat, будут у нас игры на 200 и более народу ,это зависит от всего страйкбольного сообщества, если захотеть и объединить силы то всё возможно, наша команда не планирует проводить ОС, только пару мелких игр, наших открытых восскресок тоже в новом сезоне будет меньше.
Изображение
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Я тоже не состою в СК местном)))Только в Волгоградском.
И даже если все объеденяться ничего путного невыйдет.Кто-то будет впахивать,а кто-то только красиво говорить.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение mad_cat »

Имен не будет. По комку Сарматов Леону передал. Но там хз кто играл так что .. Ребятам кто переоделся в городе, я замечание сделал и потом до командира довел в личку. парень с свд не знаю кто такой. Но фото есть в вк. Так что ищите и обрящите, тем более ваша команда там тож была.

Артем, куча несознанки было именно на вашей воскреске. Но я опять хз кто это играл, одиночки походу. И да я мудак, что не стопнул раунд и при людно не пристыдил проказника) мы просто уехали))

Поэтому я и говорю, проблема есть у всех команд. Так что соблюдайте правила и не проходите мимо чужих косяков, кто бы их не сделал)
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
GL+
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:15
Команда: Восточный Фронт
Город: Пенза

Re: Саратов столица страйкбола!)

Сообщение GL+ »

Очень показательная ситуация - это вот самое обсуждение - оно четко соответствует реальному положению вещей в наших региональных сообществах. Говорим об необходимости объединения, а в итоге приходим к "охоте на ведьм" и поиску причин как кого-то уже заранее исключить из объединения которое еще и не создано и, как следствие, так и остается не созданным.Приводит это в худшем случае к сектантству, а в "лучшем" :-) к тому, что собственно и есть почти у всех нас в регионах.
Ответить

Вернуться в «Курилка»