«La Sagne» и A-TACS FG

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

«La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение dracul »

В Свете "восстановления" Команды К.Э.П. вопрос правообладания камуфляжем A-TACS FG становится спорным, что бы не было в дальнейшем проблем, «La Sagne» (Ла Занья) считает правообладание за собой, а ситуацию видит так:

1) Была команда К.Э.П., но 05.05.2014 из команды ушли все ее участники (!), кроме капитана (позывной Логик) и одного стажера (позывной Можитель). По сути новая команда «La Sagne» являлась 100% К.Э.П., был свершен ребрендинг и замена руководства команды.

2) с капитаном команды К.Э.П. (позывной Логик) была договоренность, что если К.Э.П. остается 4 и более человека, то камуфляж остается за ней, напоминаем еще раз, в команде осталось всего 1 член и 1 стажер. Договоренность была достигнута на последнем совместном сборе всех участников команды К.Э.П.

3) Оба оставшихся члена К.Э.П. закрыли команду (так как команда из 2 человек – это нонсенс) и отправились стажерами в «La Sagne», но не смогли справиться с жизненными обстоятельствами, в результате чего отвалились.

4) С этого года команда К.Э.П. восстанавливается и заявляет правообладание на камуфляж. Команда «La Sagne» (Ла Занья) не видит никаких оснований для этого. В тоже время, помня о том, что в К.Э.П. перешли бойцы неспособные на постоянной основе посещать тренировки команды «La Sagne» – наша команда Разрешает команде К.Э.П. использовать A-TACS FG, с условием на одних играх и «пострелушках» воевать только на одной стороне с нами

5) В свете того, что командир команды К.Э.П. опубликовал неверный список своей команды: viewtopic.php?f=29&t=142 отмечаем, что боец Аникин (позывной бойца Sandor) является членом команды «La Sagne» и не имеет отношение к команде К.Э.П.

Команда «La Sagne» приводит свой текущий состав:

Капитан команды: Караван (Артем Караван)
memberlist.php?mode=viewprofile&u=940 «caravan_factor»

Заместители командира:
* Дракул (Маратаев Константин),
memberlist.php?mode=viewprofile&u=293 «Dracul»
* Пупкин (Дмитрий Попов)
memberlist.php?mode=viewprofile&u=252 «D-MAN»

Бойцы команды
* Акелла
* Девятый
* Денис
* Директор
* Нокс
* Райда
* Сандор (Аникин)
* Сова

Стажеры команды
* Богдан
* Лерой
* Палыч
* Сэм
Последний раз редактировалось dracul 17 мар 2015, 21:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение DEMON_SSTU »

О! Интрига! Будем посмотреть. Только зонтиком запастись...
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение logic »

Повеселили, братцы :)
Значит, так, будем отвечать по пунктам.
1. Бывшие мои заместители ушли из команды, и за моей спиной подговорили остальных сделать это же самое, кого обманом (у нас будут выезды, полевые выходы, Устав (!), тренировки (!!!), блекджек и боевые подруги), кого просто по принципу "я с тобой", как, к примеру, Девятый - цитирую - "я с Поповым". Команда К.Э.П. была закрыта, временно, как выяснилось; но не была распущена окончательно, сохранив шеврон, раздел на этом форуме и флаг.
2. Камуфляж согласовывал лично я, с блоком "Атакса" в Москве. Правообладателем в регионе остается команда "К.Э.П.", ибо она его заявляла первой (в команде оставалось четверо: я, моя жена, Демон и Можитель, коль на то пошло: все члены команды, включая ветеранов, вышли; командование осталось за мной, я принял решение), но у меня ни малейших возражений нет, если ЛаЗанья станет использовать камуфляж и далее.
3. Команда была временно закрыта, ибо я ожидал, что будет делаться всё, что было обещано; ничего из обещанного сделано не было.
4. В ноябре прошлого года я встретился с руководством ЛаЗаньи, и предложил, в порядке бреда, собрать КЭП как штрафное подразделение, куда пригласить всех, кто не ходит на мероприятия, чтобы хоть как-то сохранить наработанное ранее. Предложение было принято с восторгом, и руководство команды добавило, что не знает, как быть дальше. 22 февраля с.г. я проговорил все эти вопросы с тем же руководством, во избежание непониманий; за исключением того, что я открываю К.Э.П., как самостоятельное подразделение, ничего нового не было сказано. Вопросов не было.
5. Сандор сказал, цитирую: "Если мне всё это (страйкбол - прим.авт.) - не осто#@#т, то я с весны - с тобой.". Если он передумал, так мне он об этом не сообщил.

В силу того, что команда "ЛаЗанья", как таковая, не выполнила никаких обязательств по отношению ко мне (как то: доработанный устав, объявленный шеврон, тактические (!) тренировки, полевые выезды,и проч.), я, в свою очередь, отказываюсь от обязательств к ЛаЗанье; ещё раз подчеркиваю, что, хотя, в общем-то, на идею первообладания мне безразлично, могу предложить: при соблюдении правил блока "Атакс", оговоренных на соответствующем сайте, http://a-tacs.ru/community/index.php?board=3.0, мы могли бы выступать совместно.
Со своей стороны мог бы ещё предложить не устраивать очередных политосрачей, не вспоминать, как именно и что именно сказал, не учинять на форуме ненужных дискуссий, а дождаться начала сезона и попробовать выполнить обещания на практике.
Всемудачи, как говорится.
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Knight »

Я что-то упустил, или обычно с заявлением о преобладании фотку делают?))
caravan_factor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 08:36
Команда: la sagne
Оружие: g36k
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение caravan_factor »

Саш, а ты на скольких именно тренах появился Ла Заньи, если не секрет? Это раз, во-вторых у нас камуфляж за закрытыми командами с некомплектным составом разве остается?)
В-третьих, демон и жена фигурировали в выплате взносов и какова их посещаемость тренировок?

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=20&t=118793
1.Расцветка камо
2. Команда первообладатель
3.Контактное лицо и контакты
4. ссылку на профайл того, чья информация указана в контактах
Последний раз редактировалось caravan_factor 16 мар 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Темыч »

Попкорн? Попкорн!
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Bill »

logic, объясни мне, если вы претендуете войти в СПК Эдельвейс в качестве Комендантского взвода - для чего вам правообладание камуфляжа и все эти терки ? Тем более что вы не против чтобы Лазанья его тоже использовала.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение DEMON_SSTU »

http://a-tacs.ru/community/index.php?topic=34.0

О_О

У нас есть блок "Эдельвейс"?! А К.Э.П. в него на таких же условиях, что и Чёрный Взвод входит? А кто ещё в блоке?
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение vendetta »

разве ты не видишь?
поруганная честь и прочее
это дело принципа ;)
з.ы. Прошу вас господа, продолжайте *POPCORN*
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Темыч »

DEMON_SSTU
У нас есть! И не блок а спортивно патриотический клуб "Эдельвейс" в который входят несколько команд. А с какой целью интерессуемси? :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Курилка»