«La Sagne» и A-TACS FG

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение dracul »

Собственно официальный ответ от команды «La Sagne»

Во первых, что бы все всё понимали: «La Sagne» - это ребрендинг «К.Э.П.»

1. Бывшие мои заместители ушли из команды, и за моей спиной подговорили остальных сделать это же самое, кого обманом (у нас будут выезды, полевые выходы, Устав (!), тренировки (!!!), блекджек и боевые подруги), кого просто по принципу "я с тобой", как, к примеру, Девятый - цитирую - "я с Поповым".

Судя по всему, ты до сих пор так и не понял, почему от тебя ушла вся команда. Раскрываем тебе покровы сей невероятной тайны, а также рассказываем, как сама команда видит свою краткую историю.

В 2010-2011 годах – мир-труд-май, прекрасный капитан ведет команду к светлому горизонту коммунистического рая)

В 2012 году – команда чуть не развалилась, так как капитан команды запрещал ездить на тренеровки и пострелушки ее членам без него, а сам при этом, пропустил большую часть сезона (!). Развал команды удалось остановить соломоновым решением – капитан становился зицпредседателем, выступал в роли распространителя пафоса, а сама команда – жила по своему разумению

В 2013 – команда жила с истерящим командиром, но истерил он в основном в интернетах, так как команда на мероприятиях его видела крайне редко. Напомню тебе, в этом году ты пытался еще выгонять, например меня, из команды, а команда тебе на это говорила «Нет»

В 2014 году – все вообще пошло к чертям, так как ты решил, что пришло время реставрации монархии, пытался себя объявлять верховным правителем и все такое. Как следствие – я и попов тебя терпеть больше не смогли. Уходя, мы не скрывали этот факт, и больше месяца открыто об этом говорили. Знал об этом и ты, но вместо того, что бы что-то предпринять – ты устраивал истерики.

В результате на последней общей командной встречи, все кроме Можителя, числившегося стажером помахали тебе ручкой и ушли. Альтернатива была – выгнать тебя на мороз, но твое эго и понты никто трогать особо не желал. Была надежда, что увидев, что тебя не поддерживает никто, ты образумешься и станешь Логиком образца 2010-го года

Ребята, которые говорили «Мы с поповым» или «Мы с Драколом» -говорили так потому, что фактически командой с 2012 года управляли мы. Так что выбор у них был простой, или оставаться с мифическим командиром который всех достал, или получать удовольствие от страйка и дальше.

Новая команда приняла к сведению проблемы старой команды и ввела принудительное переизбрание командира каждый год

Камуфляж согласовывал лично я, с блоком "Атакса" в Москве.

Напоминаю, что согласование заключалось в том, что тебе просто надо было написать соотвествующий пост на соотвествующем форуме. Так как блок не накладывал никаких ограничений на команды из регионов.

Камуфляж согласовывается не с каким-то человеком, будь даже капитаном команды, а с командой. Нет команды – нет согласования.

Правообладателем в регионе остается команда "К.Э.П.", ибо она его заявляла первой (в команде оставалось четверо: я, моя жена, Демон и Можитель, коль на то пошло: все члены команды, включая ветеранов, вышли; командование осталось за мной, я принял решение),

С закрытием команды КЭП – оно перешло к «La Sagne»
Можитель на момент закрытия команды КЭП – был стажером
Твоя жена вообще никогда не числилась в команде, в группе в контактике – да она была, в команде никогда нет.
Демон – был переведен в стажеры, так как имел долг в казну команды (более 3 тысяч рублей) и с момента вхождению в команду был только на 1-ом командном мероприятии.
Я это пишу как человек, который в отличие от тебя, состав команды знал. И не спрашивал про людей которые уже полгода посещали каждые выходные тренировки – «кто это?»

Кроме того, Демон знал, что капитан новой команды я, и спрашивал, есть ли возможность ездить с нами на игры, в качестве «друга команды». В этот момент он уже понимал, что работа съедала все его время.

но у меня ни малейших возражений нет, если ЛаЗанья станет использовать камуфляж и далее.

У нас тоже

Команда К.Э.П. была закрыта, временно, как выяснилось; но не была распущена окончательно, сохранив шеврон, раздел на этом форуме и флаг.

Что значит «была закрыта, временно, как выяснилось», т.е. даже для тебя оказалось неожиданностью, что она не закрылась?

Еще раз напоминаю, единственная причина, почему тебя не выгнали на мороз из команды КЭП – это не желание создавать мегосрачи и портить тебе репутацию.

Флаг ты сам просил разрешение оставить тебе в качестве сувенира – на что тебе сказали «ради бога»

Команда была временно закрыта, ибо я ожидал, что будет делаться всё, что было обещано; ничего из обещанного сделано не было.

Да, планировались суточные походы каждый месяц. Был, проведет только 1 такой поход. Причина – нехватка времени у членов команды и не желание членов команды в эти походы ходить. Команда – это коллективный организм, а не причуды одного ее командира

Все остальное было выполнено – команда собиралась каждые выходные на мероприятия.

В ноябре прошлого года я встретился с руководством ЛаЗаньи, и предложил, в порядке бреда, собрать КЭП как штрафное подразделение, куда пригласить всех, кто не ходит на мероприятия, чтобы хоть как-то сохранить наработанное ранее.

Было предложено создать подразделение «La Sagne», а не отдельную команду. На создание подразделения было дано добро.

Предполагалось, что в твоем отделении будут «штрафники» - т.е. те кто хочет играть в страйк в рамках «La Sagne», но не желает придерживаться строгого графика посещения тренировок и платить вносы. В основном отделении «La Sagne» останутся те, кого это устраивает. Общее руководство командой должно было основываться демократическими принципами

Предложение было принято с восторгом, и руководство команды добавило, что не знает, как быть дальше. 22 февраля с.г. я проговорил все эти вопросы с тем же руководством, во избежание непониманий; за исключением того, что я открываю К.Э.П., как самостоятельное подразделение, ничего нового не было сказано. Вопросов не было.

В целом тебе сказали: «хочешь вербовать – вербуй, мы никому ничего не запрещаем». Про то, что ты правообладатель Атакса ты вообще сообщил только Попову ;-)

Сандор сказал, цитирую: "Если мне всё это (страйкбол - прим.авт.) - не осто#@#т, то я с весны - с тобой.". Если он передумал, так мне он об этом не сообщил.

Сандор тут говорит, что он тебе сказал, что он может быть, если ему будет не лень, будет ездить и тренировать твоих ребят.

В силу того, что команда "ЛаЗанья", как таковая, не выполнила никаких обязательств по отношению ко мне (как то: доработанный устав, объявленный шеврон, тактические (!) тренировки, полевые выезды, и проч.), я, в свою очередь, отказываюсь от обязательств к ЛаЗанье;

«La Sagne» надавала тебе никаких обязательств, всем кто перешли под руководство меня и попова было сказано «вы делаете это на свой страх и риск». В общем в команде ты был стажером, и не смотря на то что обещал исправно посещать все трены, был всего на 1 пострелушке у Z-64, 1 миниигре у Эдельвейсов, на Афгане у Эдельвейсов. Нижний – был в рамках еще команды КЭП

ЗЫ: Так как команда – это не капитан, а все люди в команде. То может нам провести ребрендинг назад, назваться «К.Э.П.» снова, и выгнать Логика на мороз? В конце концов под новым брендом ходят и авторы названия КЭП, и те кто командовал по факту командой последние годы, и те кто бы ее участниками, и т.д…
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение dracul »

logic писал(а):- Артем, тренировкой я называю именно тренировки. По признанию тогдашнего руководства ЛаЗаньи, тренировок не было ни одной. Было мясо и пострелушки воскресного типа.
Пока у нас была возможность посещать наш полигон, у нас были трена с разбором полетов, и отработкой. Таких трен у нас прошло, сейчас точно не помню 4 или 5, с концом нашего полигона – остались именно пострелушки
logic писал(а):-Команда закрывалась временно, за время её отсутствия в блок АТАКС заявок на первообладание в регионе не подавалось. Да и почему бы и не сохранить, когда команда никуда не делась в итоге?
Потому что по факту КЭП - это мы ;-)
logic писал(а):Кроме того, никого не касается состояние взносов той команды, из которой эти кто-то ушли. В тот же день, когда люди ушли, я повысил в должности Демона, Ковальского, мою жену и Можителя, упразднил совет ветеранов и взносы, а потом закрыл команду. Внутренние приказы К.Э.П.'а к посторонним не относятся.
Еще раз, на момент смерти команды КЭП - демона в ней не было, жены твоей тоже, Ковальский вообще сразу ушел к нам ;-)
Ну а так да, ты мог даже выпустить приказ о полете на луну и врчении тебе ордена великого императора)
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Luziy »

*POPCORN* продолжайте.... *POPCORN*
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Аватара пользователя
_леший_
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:35
Команда: СВД
Оружие: AKC-74
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: 6-ой квартал

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение _леший_ »

не, ну все ясно теперь, предлагаю решить демократически - устроить всенародное вече, затем майдан, плавно перерастающее в народные гуляния *POPCORN*
Леший
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение LeoN[Сармат] »

Я наверное еще раз спрошу Лазанья с кем-нибуть согласовала данный камуфляж?
Из-за чего весь этот срачь,если все не против взаимного использования его?
И какие планы на сезон у данных команд?
А то это опять похоже на традиционные интернет войны ради +100500 к личному пафосу ибо первоабладаем атаксом аж на воскресках в Саратове.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Темыч »

*POPCORN*
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
BlackJack
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:52
Город: Энгельс

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение BlackJack »

Вот всегда интересно-зачем такие вопросы решать через форум?
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Bill »

Темыч писал(а):*POPCORN*
Вот теперь я точно запутался кто есть кто, кто эволюционировал, куда и зачем :)

Товарищ Нач Штаба, ты главное скажи в кого можно стрелять а в кого нет *POPCORN*
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение logic »

dracul писал(а):Собственно официальный ответ от команды «La Sagne»
... с истерящим командиром, но истерил ...истерики.


Это похоже на истерику :)
dracul писал(а): Пока у нас была возможность посещать наш полигон, у нас были трена с разбором полетов, и отработкой. Таких трен у нас прошло, сейчас точно не помню 4 или 5, с концом нашего полигона – остались именно пострелушки
В ноябре, когда я вас с поповым спросил - сколько было тренировок? вы ответили - "толком - ни одной". Когда я спрашивал людей - они ответили мне то же самое. Кто-то сейчас отпирается от своих слов. Предсказуемо.
Вообще, вот что-то, а врать нехорошо.
Когда замы свергают капитана, потом просирают всё на свете, потом ставят капитаном одного из самых, в своё время, ругаемых ими бойцов, а потом пытаются ещё и мне же претензии предъявлять? Ну-ну.
dracul писал(а): Еще раз, на момент смерти команды КЭП - демона в ней не было, жены твоей тоже, Ковальский вообще сразу ушел к нам ;-)
Ну а так да, ты мог даже выпустить приказ о полете на луну и врчении тебе ордена великого императора)
Собрание происходило в самом конце апреля, все ветераны ушли, автоматом ветсостав исчез, автоматом я стал единоличным капитаном; (Ковальский, кстати, к вам не ушел, сказался (и был) больным. А сейчас вполне серьезно говорит о том, что не уходил из КЭПа); так, как я остался капитаном ещё почти неделю, я за это время отменил ветеранские льготы, упразднил взносы, набрал новый состав действительных членов команды, а потом команду закрыл. Как выяснилось, всё же - временно. Что, безусловно, хорошо. А потом открыл, моя команда, что хочу, то делаю :)
dracul писал(а): Потому что по факту КЭП - это мы ;-)
Нее, брат, не прокатит. Слишком много вы кричали: КЭП себя дискредитировал, мы ничего общего с ним иметь не желаем. Вы - это не КЭП. Увы и ах, братцы, такова жизнь. И согласования все - КЭПа; и вон народ поддерживает отчего-то КЭПа; а вы, мало, что просрали все полимеры (кстати, как из 17К взносов при норме в 500 р в месяц с 10-12 человек вы умудрились через год оставить 11 в кассе? вы их пропивали коллективно? Похвально!); мало, что сейчас пытаетесь вчехлить людям туфту (да, я помню, и не я один, как я предлагал уйти с командования, но сохранить команду: что мне ответили?); так ведь ещё и сейчас затеяли срач - и из-за чего? из-за того, что захотели мне запретить гонять в камуфле, который я согласовывал? Вы понимаете, в каком виде выставляете команду свою сейчас? Срыватели покровов :)
dracul писал(а):
Knight писал(а):Я что-то упустил, или обычно с заявлением о преобладании фотку делают?))
Пока рождается коллективный ответ скажу – по сути «La Sagne» - это ребрендинг команды КЭП, так что смотри любую фотку КЭП, зачеркивай Логика и бац, ты видишь лазанью)))
Вау, опять та же фраза! Нет, вы - самостоятельная команда, НИЧЕГО общего с командой КЭП, к которой именно я очень долго добивался уважения, вы не имеете. И именно потому, что ВЫ ведете себя так, как ведете.
Не позорьтесь, принародно вам заявляю :)
Кстати, и про уж 2012-то год можно было и не врать, уж слишком много живых свидетелей осталось пока :)
В итоге?
dracul писал(а):

но у меня ни малейших возражений нет, если ЛаЗанья станет использовать камуфляж и далее.

У нас тоже

Так и используйте на здоровье, по правилам блока Атакс, и не конопатьте мне голову :)
Темыч писал(а):Оооо свежак. Народ начал задумыватся о существовании Логика! А был ли Логик? А был ли Логик?
"Кролик! а это, случайно, не ты? - НЕТ! Не я!" :)
Ох, и повеселили меня ребята :)
Молодцы! :)

Граждане, заметьте: не я это начал, ох, не я :)
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Bill »

logic, не пиши одно и то же сообщение по 3 раза, приходится удалять. Мы все с первого поняли.
Ответить

Вернуться в «Курилка»