«La Sagne» и A-TACS FG

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение LeoN[Сармат] »

Раз оба опонента согласны на данную идею.Будем считать что с сегодняшнего дня "дуэль" началась.
И не стесняемся выкладывать фото и отчеты о посещенных мероприятиях.
Итог думаю подведем в ноябре как пройдет череда закрытий сезона.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение DEMON_SSTU »

Правильно! Хорошие фермеры заранее делают запасы попкорна на следующее межсезонье!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение LeoN[Сармат] »

DEMON_SSTU писал(а):Правильно! Хорошие фермеры заранее делают запасы попкорна на следующее межсезонье!
Хорошие фермеры животину разводят да в палях пашут,а не на форумах сидят.
А хорошие страйкболисты в межсезонье готовят снарягу к сезону и думают куда поехать на ОС. Но данные темы почему-то не рождают десятки листов обсуждений за сутки...Видимо у нас все готовы и ко всему.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение DEMON_SSTU »

Ну а чего в снаряге обсуждать 10 листов? Сам зашил, что разошлось, подсумков докупил, другого матобеспечения, необходимость в котором ощутил при наличии средств - чего тут рассусоливать особо? А по приводам вопросы не набирают больше 3 страниц, ибо там не так много дельных советов дать можно (про дикие извращения я молчу :-) ). А думают, куда ехать, в основном внутри команды, чего на форуме-то этим флудить?
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Lynx »

Справедливость, она как бумеранг)) Больно, правда Саш?

Мне вот интересно,как тебя в Эдельвейс взяли с твоим нежеланием тренироваться (я опираюсь на слова твоих со-командников (выше сказанных), что в принципе не изменилось с годами...)

И такое тоскливое де-жа-вю.. Где то я все это уже видел) *POPCORN*
Аватара пользователя
Зотов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:00
Команда: СВД
Оружие: АК-104,ПКМ,СВД,ПЯ
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Зотов »

*POPCORN* быть может можно определить чей же камуфляж по линиям на руке? Где то видел обьявление подобное :lol:
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение LeoN[Сармат] »

Зотов писал(а):*POPCORN* быть может можно определить чей же камуфляж по линиям на руке? Где то видел обьявление подобное :lol:
Зачет!!!

И еще то кому он ближе по генотипу)))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение LeoN[Сармат] »

DEMON_SSTU писал(а):Ну а чего в снаряге обсуждать 10 листов? Сам зашил, что разошлось, подсумков докупил, другого матобеспечения, необходимость в котором ощутил при наличии средств - чего тут рассусоливать особо? А по приводам вопросы не набирают больше 3 страниц, ибо там не так много дельных советов дать можно (про дикие извращения я молчу :-) ). А думают, куда ехать, в основном внутри команды, чего на форуме-то этим флудить?
Да ладно тебе..На тему снаряги можно долго флудить что удобно,а что нет. Какие очки потеют а какие нет.Что носят те или иные подразделения. Пнв,тепляки и прочие ништяки разных поколений...Привода разных производителей....Хотя это конструктив,а не срач ,он непопулярен))
Аватара пользователя
Demon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:42
Команда: NWO TD
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Demon »

Вот тут жир )))
*POPCORN*
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: «La Sagne» и A-TACS FG

Сообщение Knight »

DEMON_SSTU писал(а):Ну а чего в снаряге обсуждать 10 листов? Сам зашил, что разошлось, подсумков докупил, другого матобеспечения, необходимость в котором ощутил при наличии средств - чего тут рассусоливать особо? А по приводам вопросы не набирают больше 3 страниц, ибо там не так много дельных советов дать можно (про дикие извращения я молчу :-) ). А думают, куда ехать, в основном внутри команды, чего на форуме-то этим флудить?
Ну я вон регулярно пишу про всякую безнадежную экзотику, которая на русскоязычных форумах слабо охвачена, много страниц набегает, только особо это не надо никому ;) По снаряге тоже обзоры делают люди периодически, например, благодаря vendetta узнал что оказывается обувь Lowa есть) Для срача целевая аудитория изначально более широкая, отмечаются даже люди которых в сезоне не видели :)
Ответить

Вернуться в «Курилка»