Полигон хим дым

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Ответить
АндрейБ
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 01:17
Город: саратов

Полигон хим дым

Сообщение АндрейБ »

Я тут человек новый, но хотелось бы найти достойную команду. Это так преамбула. У меня, как у новичка вопрос. Я вчера подал резюме, и со мной связались некоторые команды. Плюс я общался с некоторыми представителями Казахстана и Пензы. В чем вопрос. По моим подсчетам около 4 команд называют своим полигоном, при том они не состоят в группах(возможно не так назвал). Вопрос: полигон общий или чейто? И команды заявляющие на него можно слать смело? Команды не пишу, не хочу никого обвинять по незнанке), но ситуация напрягла. Сорт за много буков, видно эмоции и желание не быть обманутым
Аватара пользователя
Ирбис
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:55
Оружие: M16A4
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон хим дым

Сообщение Ирбис »

Я тут человек не очень новый, но мне кажется, что команды, заявляющие "своим" какой-то полигон вполне можно озвучить, и чем раньше, тем лучше - во избежании, так сказать, повторений проблем прошлых сезонов.
В идеале, конечно, с пруфами.
Nec deus intersit.
АндрейБ
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 01:17
Город: саратов

Re: Полигон хим дым

Сообщение АндрейБ »

Тема не для срача, а чтоб разобраться. И я думаю если есть хозяева(арендаторы) они тут отпишутся, а остальные отпадут. И при наличии хозяина и желания общества я напишу про команды.
Аватара пользователя
Ирбис
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:55
Оружие: M16A4
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон хим дым

Сообщение Ирбис »

АндрейБ писал(а):Тема не для срача, а чтоб разобраться.
Так и я не про срач, так и я про разобраться)
Nec deus intersit.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон хим дым

Сообщение LeoN[Сармат] »

Я думаю на этом форуме нет команд кому интересен данный полигон в плане проведения мироприятий.Следовательно и нет никакого интереса выяснять чей это полигон и как они между собой там разбираются. Поэтому мне кажется вопрос не по адресу.
АндрейБ
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 01:17
Город: саратов

Re: Полигон хим дым

Сообщение АндрейБ »

Жаль, что так. Вчера был на полигоне этом. Из него можно было бы сделать отличную площадку. Правда он проходной. Но мысль я уловил, спасибо отписавшимся. приму к сведениям.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон хим дым

Сообщение LeoN[Сармат] »

АндрейБ писал(а):Жаль, что так. Вчера был на полигоне этом. Из него можно было бы сделать отличную площадку. Правда он проходной. Но мысль я уловил, спасибо отписавшимся. приму к сведениям.
Отличную площадку для чего?
Там открытое поле с разрушенными зданиями,на котором еще и дохрена местных жителей. В плане игры оно совсем не интересно.
Ответить

Вернуться в «Курилка»