Конкурс команд 2017

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Конкурс команд 2017

Сообщение mad_cat »

Друзья, команда SEAL team 3 объявляет, о старте уже традиционного конкурса страйкбольных команд Саратовской области 2017.

Правила отбора и номинирования не изменились, конкурс пройдет в два этапа. Первый "Номинация" в период с 02/11/17 по 30/11/17. В это время Вы решаете кто будет номинирован. Второй этап с 1 по 30 декабря. В это время пройдет непосредственно голосование,среди команд которые были чаще других выдвинуты на номинацию сообществом.Участвовать могут зарегистрированные на этом форуме пользователи.

Прошу оставлять сообщения по кандидатам в следующем формате:
1. Номинация
2. Список кандидатов

Итак номинации:
"Команда года"
Те команды, которые по Вашему мнению достойны звания Команда года 17 в Саратовской области.Не более 5 кандидатов от каждого отписавшегося.

"Открытие года"
Участвуют команды отыгравшие не более двух полных сезонов. Номинация для новых или недавно образованных команд,которые проявили себя в сезоне 17 (16 тоже). Не более 3 кандидатов от каждого отписавшегося.

Ну и третья номинация - мы решили,что сообщество готово к индивидуальной награде. Изначально планировалась номинация "Игрок года", но возник вопрос,что если сообщество хочет выделить человека, не много или вообще не сыгравшего игр в этом сезоне? Или возможно кто то, как игрок, не совершил чего то сверхъестественного,а вот человек что называется ХОРОШИЙ). Итак номинация "Человек года" по версии страйкбольного движения Саратовской области.

Пишите,зовите сокомандников и комрадов из других команд,спорьте,обсуждайте, участвуйте!)


Вопросы можно задавать в этой теме.
Спасибо)
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Hawk
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 19:46
Команда: 3/75, RRD team 3
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2011
Город: Маркс/ Саратов

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение Hawk »

1 Команда года
2 Сармат, Ратибор, ст3, honey badger.

1 Открытие года
2 На ум ничего не приходит крмое морпехов. так что пусть будут они.

человек года- ну это несомненно человек, котоырй помогал нам организовывать наше мероприятие и чуть ли не последний оплот " лампового" страйкбола в Саратове, что только подтвреждается его мероприятиями и этот челвоек - Leon.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение XaxoL »

По открытию года не мало вариантов для номенации:
JusTaTeam
Weald Foxes
Наемники
Борей
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение Шаман »

Команда года:
3/75 RRD team 3, Сармат, Ратибор, Honey banger
Открытие года:
Никто
"Хороший человек":
Тут я не могу указать одного человека. Поэтому Leon, Hawk, Leito, Хахол
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
ЭХО
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:03
Команда: УРАН
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2013
Город: Энгельс

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение ЭХО »

Команда года:
Ратибор/Сармат/ЧВ
-----------------------------
Открытие года:
JusTaTeam
-----------------------------
Good man:
Хахол/Леон
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение Lara »

Команда года:
3/75 RRD team 3, Сармат, Ратибор
Открытие года:
Никто
"Хороший человек":
Leon, Хахол
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
Leito
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:17
Команда: TeamHoneyBadger
Оружие: mk18
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение Leito »

Команда года.

1) 3/75 Рангеры. ИМХО самые годно выглядящие ребята у нас в области. Ну а самый большой плюс - не унывают и пытаются сделать адекватные мил-сим и рейд проекты, в этом году провели 2 игры - OIF - суточная милсим игра по Афганистану, и приватную игру Versus ( для меня это одна из 2х лучших игр сезона) + участвовали в фотоконкурсе G&G где заняли 2 место!
2) Сармат - в который год ребята не опускают руки и делают годные проекты! ОП 18.06.17г. было просто офигенным мясом! Ну а Конвой стал для меня лучшей игрой сезона!
3) HoneyBadger ( пофиг если нельзя за самих себя голосовать) Это ребята уже который год вселяют в меня надежду что я не зря занимаюсь страйкболом ну и пресекают все мои попытки забить на это дело!

Открытие года. Тут увы, кандидат на мой взгляд только один - JusTaTeam. Ребята хорошо себя показали и активно ездят на любые мероприятия.
п.с. ребрендинг считать новой командой? Если да то - HoneyBadger the best :D

Человек года
1) Leon - человек который уже много лет активно двигает правильный Олдскульный страйкбол в нашей области. Так же самый хороший механик в нашей области. Ну и человек который всегда даст совет
2) Хахол - пожалуй самый активный страйкболист в нашей области. Ну и несколько крутых проектов которые очень хорошо зашли в этом году :)
3) Hawk - ворчливый приверженец реконструкции и мил сима :D Пример человека который хочет выглядеть красиво и делает это ;)
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение mad_cat »

Я тут понял,что сам не отписался.
Команда года - СВД, Ратибор, Долг,Уран, Z-64
Открытие года - Team Honey Badger,Борей , Наемник (не знаю точную дату создания)
Человек года - Хахол, Лейто, Альф (внезапно)
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение LeoN[Сармат] »

Команда года:
3/75 RRD team 3, Сармат :oops: , Ратибор, Honey banger
Открытие года:
Honey banger
Человек года: Тут люди которые реально двигают наше сообщество вперед и являются его лицом.
Hawk, Leito, Хахол, Blarko и Великая Польша(Никого лично выделять нехочу, поэтому они будут единым целым, Альф, Сева и Малой вместе сильно помогали практически во всех мероприятиях и принесли по мне много пользы сообществу ).
И наминация гандон года как всегда в ней вне конкуренции - LeoN)
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Конкурс команд 2017

Сообщение vendetta »

LeoN[Сармат] писал(а): 14 ноя 2017, 10:03 И наминация гандон года как всегда в ней вне конкуренции - LeoN)
Самовыдвиженец должен подписи собирать! :D
я аж всхохотнул
Для регистрации самовыдвиженца в статусе кандидата ему будет необходимо собрать установленное законом для конкретных выборов количество подписей избирателей в свою поддержку.
вот ща прям уже чутьчуть и найду в ФЗах сколько нужно подписей
:ugeek:
Ответить

Вернуться в «Курилка»