Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Сава »

Добрый день,уважаемые страйкболисты!
Произошёл неприятный для команды момент. Что, сподвигло на это или зачем,оставим это без комментариев.

http://www.youtube.com/watch?v=CffV9QHyb2E

С сегодняшнего дня существуют команды:

"БпО" в составе:

1. Медведь (Роман) - командир
2. Хан (Эмиль)
3. Павел (Паха)

И команда ,"пока без названия "в составе:

1.Сава (Дмитрий)- командир
2.Билл (Дмитрий)
3.Сумрак (Артем)
4.Бурый (Артем)
5.Байт (Никита)
6.Дабац (Ярослав)
7.Гарыныч (Владимир)
8.Тема (Артем)
9.Лета (Егор)
10.Лордоло (Стас)
11.Виталий

Неопределившиеся:

1.Кирилыч
2.Семен
3.Морфей

Правообладателями камуфляжа Kryptek Typhon (в Саратове) и полигона Каменка остается вновь образовавшаяся команда!

Большая просьба в данной теме не тролить и не флудить. Т.к мы уважаем мнение других, и в конце концов страйкбол-это игра друзей!
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Шаман »

Печально.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Dreik »

Иногда лучше решить все полюбовно, не дожидаясь конфликта. Удачи обеим командам.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Сава[БпО] писал(а):
Правообладателями камуфляжа Kryptek Typhon (в Саратове) и полигона Каменка остается вновь образовавшаяся команда!
По поводу распада я говорит не буду.
А вот по камуфляжу скажу,по правилам,чтоб заявлять о правообладани на камуфляж нужно предоставить фото 70% личного сотава в данной расцветке. Т.е. грубо говоря в вашем случаи это 7 человек оставшихся в составе,в противном случаи она останется свободной. Вы ведь уважаете правила страйкбола?!
(Дабы не было вопросов что придираюсь viewtopic.php?f=29&t=771)
По полигону,это конечно тоже всё хорошо,но есть одно НО,копали его не только вы,а вот договаривались о нём и бумаги получали на сколько мне известно точно не вы. Как-то не по товарещиски получается кидать своих же бывших колег по команде да ещё и заявлять о том что страйкбол игра друзей.
П.с. Дабы меня не обвиняли в заинтересованности,скажу что на этот полигон даже нет мысли претендовать,при необходимости будет найден новый и подготовлен так же как и тот,просто чисто с человеческой точки зрения это непонятно.
П.п.с. удачи желать я команде не буду,в виду выхода большей части знакомого мне народа и хорошо зарекомендовавшего себя на играх,данная команда я считаю должна пойти с 0 как вновь образованная,т.е. для попадания на игры хорошо себя зарекомендовать и заручится поручительством или же как та часть которая зарекомендовала себя не очень отправится в черный список за косяки на ЗС.
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Сава »

1. Вопрос по камуфляжу был решен полюбовно, но дабы не нарушать правила страйкбола фото будет предаставлено к началу сезона.

2. По полигону. Первооткрывателем в нахождении и использовании данного полигона был Билл. Полигон тебе был показан лично за два месяца до ЗС. Копательно-строительные работы проводились на 80% нашими людьми для проведения ЗС. Разрешение на использование данного полигона было выдано только на один день, для проведения ЗС.
Так же, наша команда будет принимать активное участие в копательно-строительных работах и помогать организаторам Больших игр добровольно, не претендуя на их территорию. Вопрос считаю закрытым.

3. По поводу пойти с 0. Мы пришли играть честно, по правилам и в кругу друзей. Если этого тебуют правила - пускай мы будем новой командой, а команды из 3 человек пусть будет старой - если дело всего лишь в Бренде команды и ее названии!

По-прежнему попрошу закрыть тему для обсуждения и полемики!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Сава[БпО] писал(а):1. Вопрос по камуфляжу был решен полюбовно, но дабы не нарушать правила страйкбола фото будет предаставлено к началу сезона.

2. По полигону. Первооткрывателем в нахождении и использовании данного полигона был Билл. Полигон тебе был показан лично за два месяца до ЗС. Копательно-строительные работы проводились на 80% нашими людьми для проведения ЗС. Разрешение на использование данного полигона было выдано только на один день, для проведения ЗС.
Так же, наша команда будет принимать активное участие в копательно-строительных работах и помогать организаторам Больших игр добровольно, не претендуя на их территорию. Вопрос считаю закрытым.

3. По поводу пойти с 0. Мы пришли играть честно, по правилам и в кругу друзей. Если этого тебуют правила - пускай мы будем новой командой, а команды из 3 человек пусть будет старой - если дело всего лишь в Бренде команды и ее названии!

По-прежнему попрошу закрыть тему для обсуждения и полемики!
1) Ждём.
2) Дабы полигон был офицальным,нужны бумаги,для вашей же безопасности,если вдруг подстрелити какого нибуть грибника,в противном случаи будут неприятности.На него никто не претендует, просто как-то нехорошо ИМХО получилось с вашей стороны. И ещё я бы на вашем месте не трогал бы тему о ЗС и личные заслуги каждого,там больше всех сделал один человек это Роман(Медведь) и восновном это его заслуга что игра прошла так как она прошла,так что не ворошите тему,это в ваших же интересах ,и ещё если пересчитать проценты после распада они могут оказатся не такими большими,но это всё лирика и повод для срача лиш.

3) Так и ведите себя честно,без инриг и игр в политику и соответвуйте своим словам и я последний раз повторюсь о численности,не важно сколько людей в команде важно качесво,вашу толпу все запомнили уже на ЗС, и распад не способсвовал решению этой ситуации. Набор без фильтра всех подряд до добра не доводит...И вы меня убедили вы будите старой командой с вытекающими последсвиями, пока нет СК и пока вы не докажете что знаете правила и соблюдаете их 100% то команда в черном списке моём личном,в воскресенье я подниму вопрос об общем черном списке с вашим участием,начнём наполнять его. Ничего личного, просто помоему звёздная болезнь появилась слишком рано и политика двойных стандартов надоела.
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Ilya »

Я опрелделился. Я в БпО.
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Аватара пользователя
Семен
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:17
Команда: Battleboar
Оружие: М4А1 M16A3
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Семен »

Решение принято. Я в БпО
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Сава »

На состоявшемся совете команды, путем голосования было принято ее название - Черный Взвод (Black Squad -англ.)
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение dracul »

Сава[БпО] писал(а):На состоявшемся совете команды, путем голосования было принято ее название - Черный Взвод (Black Squad -англ.)
Уточните, таки по русски или английски вы называетесь? Т.е. основное название.
Закрыто

Вернуться в «Курилка»