Опрос по ОС

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.

Какой сценарий?

Опрос закончился 31 янв 2013, 23:40

1. Классическая страйкбольная игра
37
61%
2. Полуролевая игра по наемникам
11
18%
3. Ролевая игра по началу большого песца
13
21%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Опрос по ОС

Сообщение LeoN[Сармат] »

Тёмыч,нормальная тема,я за,только хардкор. Отговорки что нет механ и всё такое это ересь. Я,когда мне нехватает механ на команду для новичков,звоню друзьям которые не играют или у которых их свыше чем надо и беру у них,делю все имеющиеся по ровну и едем максимальным составом. ТАк же можно заказать уже сейчас механы на прозапас например на командные взносы.Хотя я думаю если новичек уже есть в команде он в состоянии за 2 месяца подготовится к игре,а люди которые только пришли и не в состоянии там если честно не нужны.
Далее по тому что у наш город потерял авторитет у гостей,скажу как человек который знает это из первых уст,дело не в том как мы играем и какие сценарии у нас.А втом что у нас слишком много "охеренных" парней и команд,которые отличаются каждый раз.Ехать на игры где нужно выпустить по механе на человека не каждый захотчет или где неалекваты одни. Как раз к организации игры последнии два года не было вопросов вообще,а вот по личностям вопросов было много.

П.с. По теме , недавно общался с человеком,он начальник транспортного парка,есть пара буханок,зилов бортовых и ещё чего-то туда ближе думаю можно договорится о цене будет. Ещё есть варианты с транспортом но пока не 100%.
Короче заежайте как будет рыба сценария обсудим что нужно и где это взять. А потом уже и о заманивании гостей пообщаемся.
П.п.с. А по фестивалю и общению,я что-то неприпомню саратовские команды на фестивалях как до игры так и после и неважно в саратове игра или выездная. Исключение наверное только одно Эдельвейс,и то не всегда.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Опрос по ОС

Сообщение Lynx »

LeoN[Сармат] писал(а): Я,когда мне нехватает механ на команду для новичков,звоню друзьям которые не играют или у которых их свыше чем надо и беру у них,делю все имеющиеся по ровну и едем максимальным составом. ТАк же можно заказать уже сейчас механы на прозапас например на командные взносы.Хотя я думаю если новичек уже есть в команде он в состоянии за 2 месяца подготовится к игре,а люди которые только пришли и не в состоянии там если честно не нужны.
мы так же делаем.

темыч - это про культуру игры.
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Опрос по ОС

Сообщение [STORM]Beavis »

Прекрасно помню как эти самые негодники лихо зачищали подлесок в Пензе. Не то что врага, а даже тараканов всех повывели накорню, и даже своих не пожалели. Фестивали, говоришь...
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Опрос по ОС

Сообщение Lynx »

macr0s писал(а): Пообщаться можно на пострелюшках, в сауне, за стойкой бара или чашкой кофе. На играх, а тем более на официальных играх СК все должно быть серьезно. По крайней мере это моя точка зрения.
вот о чем я и говорил
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Опрос по ОС

Сообщение logic »

Темыч писал(а):Так и запишем у команды КЭП слабая физическая, альпинистская и инжинерная подготовка. :)
Тёмыч, ты нам льстишь :) у нас аще нет подготовки :)
А есть в сценарии место команде, которая замечательно умеет спать? :)
а если серьезно - ты, конечно, не рубль... но людям нравишься. И опрос - дело правильное; мы - с большинством.
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Опрос по ОС

Сообщение Темыч »

Ну до первого числа ждать не будем итак все понятно. Делаем 1 вариант. А 2 или 3 возможно делаем летом небольшим междусобойчиком для желающих.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Опрос по ОС

Сообщение Lynx »

да, 2 и 3 тоже нужны, но чуть более подготовленным и размороженным после зимы игрокам)))
Аватара пользователя
Darksoul
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:00
Команда: -
Оружие: АКСУ АКМС апс глок
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Опрос по ОС

Сообщение Darksoul »

make some noise !
Маклаудов и прочий сброд расстреливаю за свинарником, ржавыми пулями.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Опрос по ОС

Сообщение Темыч »

Блин а по русски ? :oops:
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Опрос по ОС

Сообщение Lynx »

сделаем немного шума (неприятности, возни)
Ответить

Вернуться в «Курилка»