Внимание!

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Внимание!

Сообщение [STORM]Beavis »

Итак, дорогие друзья, товарищи и коллеги по цеху. История следующая.
Все вы давно знаете о взаимной неприязни между мной и Леоном (LeoN[Сармат]). Думаю, что подавляющее большинство народа не знает о истинных причинах нашего конфликта. Возможно из логов на форумах создается впечатление что просто два "великих" разводят детский сад и не могут поделить песочницу.

Однако, нет. Мои претензии к Леону заключаются в следующем:
Разведение грязи на форуме, крайне неуважительное отношение к другим пользователям. да еще и с нецензурной лексикой.
Гнобление как молодых так и старых команд, используя клевету и угрозы некими недопусками
Откровенное враньё и распространение порочащей саратовские команды информации в сообществе.

Если с матюгами я еще могу смириться, как бы сам парень с окраины, а не девочка с центра, то с откровенным ВРАНЬЕМ и 3,14здабольством я мириться не намерен. В обычной жизни не терплю, а уж тем более в обществе, само существование которого построено на ЧЕСТНОСТИ, где честность возведена в абсолют.

Теперь факты. сюда я копирую просто логи из закрытой ветки и личной переписки. скрины (на всякий случай) я тоже выложу.

Леон: А зачем нам команды типа СССР,пускай ездиют по иваново,нино и т.д. если им там рады.
Некоторых ничего не лечит.
а таким подходом все милости просим,о саратове как было мнение как о болоте так оно там и останется.
У нас и так уже
команды
Шторм,Батлбор,Эдельвейс в черном списке в ульяновске. Причем только эдельвейсы за нарушение дресскода,остальные за залёты и "адекватное" поведение.
Команды Батлбор,Шторм в черном списке в Самаре.
Про Волгоград сейчас ничего говорить не буду.
И куча всякого взброда в моём черном списке и следовательно на играх где я поручитель.
Хотите просто чтоб Саратов стал черным списком одним,так оно и получится. И если честно мне глубоко похеру что там происходит за 700км и далее кому не кайфолом пусть туда ездиют,а вот мнение соседей мне куда важнее.
После каждой игры слышно сколько у нас неадекватов и что за взброд у нас играет.охеренный Авторитет для города.
Ответ Макса maxradiohead, организатора игры в Ульяновске:
*ситуация по команде Storm такая:
мы не будем приглашать Storm ввиду того, что обычно приглашаем Сармат. Претензий по внешнему виду, игровым качествам, несознанке - не выдвигаем, нет оснований.

По-товарищиски приглашаем Сармат, и не желаем создания ситуаций для возникновения конфликтов.

Относиться к данному подходу можно как угодно.


если вывешивать лог, то необходимо дополнить -
Леон ни к чему не ангажировал наш подобный подход. Вообще, не имея информации о вашей внутренней кухне, неясны наезды на Леона как на некоего узурпатора абстрактного трона.
Со времени нашего старйкбольного знакомства не было никаких оснований, чтобы считать Леню и его команду обнаглевшими утырками.

Объективно добавлю, что по Storm не имеем личных наблюдений ситуаций страйкбольного неадеквата, однако из области межличностного общения есть возможность, что представители Storm и некой саратовской команды "не друзей Storm" , к примеру, тот же Сармат, могут вступить в межличностный конфликт прямо на игре.

В причины и корни подобных отношений мы вмешиваться не намерены. Также не заинтересованы в появлении подобных ситуаций на наших мероприятиях. Ввиду этого, считаем возможным отказать Storm в участии,.

Если мы станем свидетелями того, что Сармат (или Леон в частности) устраивают конфликты на мероприятиях с прочими участниками ( из-за своей, допустим, склочности или сложности характера), то это повлечет как минимум разбирательство.

Мы ценим своих товарищей, но также и ценим комфортную психологическую обстановку на наших мероприятиях. Если для этого потребуются жесткие и непопулярные методы воздействия, мы готовы их применить.

Леоня, ты окончательно ЗАВРАЛСЯ и пойман за руку.

Команды саратовского страйкбола.
Если вас устраивает положение дел, когда вам срут на уши и регулярно мешают с грязью, когда вам регулярно угрожают банами и недопусками, и приписывают какие-то сказочные косяки;
Если вы продолжаете мечтать о "допусках" на какие-то фантастические "приватки", на которые вас возьмет "великий", вместо того чтобы подумать своей головой
Если вы ссыте сказать прямо своё мнение и боитесь отстаивать своё мнение и свой авторитет, или думаете что ваше дело - сторона и нехер лезть в эту политику..
... то оставьте всё как есть. Но мне и моей команде с вами не по пути.

А если вы хотите всё-таки нормально играть и развиваться - включите голову и принимайте меры.
Я официально заявляю, что не намерен терпеть этого человека. Админам предлагаю осмыслить эту ситуацию и выдать леону бан.
Вложения
логи с сайта три.jpg
логи с сайта два.jpg
логи с сайта раз.jpg
Последний раз редактировалось [STORM]Beavis 22 янв 2013, 15:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение [STORM]Beavis »

Прежде всего хочу попросить прощения у "хозяев" этого форума, а именно Бларко и Макроса, ввиду того что поднял-таки тут срач. Видит небо, парни, по другому не мог.

Терпеть подобные инциденты в адрес себя и команды я не собираюсь и реагировать буду всегда, без всякой толерантности и спусков на тормозах.
Парни, которые выступают в защиту леона - это полностью ваше право и ваше мнение. Но неужели вы считаете это нормальным и приемлемым?

А насчет игры.. Да сделаем, не слабо.


скрины ответа Макса Радиохеда
Вложения
ответ макса два.jpg
ответ макса раз.jpg
Последний раз редактировалось [STORM]Beavis 22 янв 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение esly »

ну если честно даже и не удивлён.... ;)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение LeoN[Сармат] »

Долго ловил? И ответь в закрытой теме на вопросы то.
молодец что я могу сказать.
Только не забудь рассказать про то что ты можеш дать и какие проблемы решить
А так же сколько игр ты провёл и как за последнее время.
И вообще что ты сделал полезного кроме как искать поводы доебатся до меня лично.
И ещё раскажи что не было растрелов в упор с тюненгов.
Слишком просто ты пытаешся решить проблемы свои....
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение tapka »

тюненгов тюненгов... слово то какое.
скорость замерили? если были подозрения надо было сразу замерять!
не замерили? тогда о чем разговор, о чем то предполагаемом?
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение [STORM]Beavis »

LeoN[Сармат] писал(а):Долго ловил? И ответь в закрытой теме на вопросы то.
молодец что я могу сказать.
Только не забудь рассказать про то что ты можеш дать и какие проблемы решить
А так же сколько игр ты провёл и как за последнее время.
И вообще что ты сделал полезного кроме как искать поводы доебатся до меня лично.
И ещё раскажи что не было растрелов в упор с тюненгов.
Слишком просто ты пытаешся решить проблемы свои....
Ты залетел, дружок, поздно трепыхаться. Прощай.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение esly »

LeoN[Сармат] писал(а):Долго ловил? И ответь в закрытой теме на вопросы то.
молодец что я могу сказать.
Только не забудь рассказать про то что ты можеш дать и какие проблемы решить
А так же сколько игр ты провёл и как за последнее время.
И вообще что ты сделал полезного кроме как искать поводы доебатся до меня лично.
И ещё раскажи что не было растрелов в упор с тюненгов.
Слишком просто ты пытаешся решить проблемы свои....


суть совсем в другом!

каким образом получилось так что ты выдернул контекст из переписки?
какое имеет отношение к делу "сколько ты провел игр" ( мы не кастинг проводим на учредителя игры) ?
да и по поводу игр сколько ты их провел САМ не примыкая к командам Эдельвейс или БПО ? я понимаю что провести игру это статус но не стоит приклеивать к себе заслуги других.

да и заметь проблем как таковых нет их создаёшь именно ты. да и смешно, с чего такое переживание что мы устроем в Ульяновске конфликт при виде тебя?))) хочу заметить что опускаться до не цивилизованных методов это не наше ;)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение LeoN[Сармат] »

[STORM]Beavis писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):Долго ловил? И ответь в закрытой теме на вопросы то.
молодец что я могу сказать.
Только не забудь рассказать про то что ты можеш дать и какие проблемы решить
А так же сколько игр ты провёл и как за последнее время.
И вообще что ты сделал полезного кроме как искать поводы доебатся до меня лично.
И ещё раскажи что не было растрелов в упор с тюненгов.
Слишком просто ты пытаешся решить проблемы свои....
Ты залетел, дружок, поздно трепыхаться. Прощай.
рано радуешся дружок. И смотри как в итоге с тобой не попрощались.
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение tapka »

а слов то сколько о взаимном уважении было... мне правда грустно! :(
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение esly »

А вообще если честно стремно что другие посетители из других городов в том числе могут читать эти посты, но с другой стороны Лёнь не надоело пиздить за спиной и сочинять про себя и дрищевый город Саратов ?
Закрыто

Вернуться в «Курилка»