Внимание!

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение Шаман »

esly писал(а):Поправочка, такого приказа небыло :) не лги мне
Эээммм... скажу честно я нет не стрелял. Хотя желание было и вызвано оно было тем войдя к вам в деревню нас расстреляли в упор.
А самое главное ты решить все на местном уровне не можешь? или тебе принципиально пустить говнеца в регионы ?
люди взрослые можно и на месте решить но ты интриган))))))))
Незнание сценария и условий игры уже говорит о том как вы уважаете оргов! Это я к тому, что перед тем как разборки в деревне устраивать надо было мирных жителей эвакуировать. а когда вы стреляете в спины людей, которые сидят мирно и жарят курицу это и есть грубейшее нарушение сценария. Кстати это послужило вторым толчком для Макса. Первый повод (если мне не изменяет память) был когда приехавши утром очень рано, вы завели громкую музыку и на просьбу Мушкенума сделать потише послали его нахер.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение esly »

LeoN[Сармат] писал(а):
esly писал(а):Поправочка, такого приказа небыло :) не лги мне
Эээммм... скажу честно я нет не стрелял. Хотя желание было и вызвано оно было тем войдя к вам в деревню нас расстреляли в упор. Но тем не менее смирился.
Указаные тобой причины и причины которые на самом деле не сходятся как так-то?

А самое главное ты решить все на местном уровне не можешь? или тебе принципиально пустить говнеца в регионы ?
люди взрослые можно и на месте решить но ты интриган))))))))
Жаль небыло видеокамеры.
Ситуация с растрелом плаката,лично я стоял в стороне очередь по мне и слова не твои ли -Ты не слышал приказа Бивиса падать всем при стрельбе? Такого не было?
А так же он молчал в тот помент когда получил с ножа? и не этот ли приказ он оглашал?
Хотя о чем это я,я же лжец и такого не могло быть......
Ну да ладно суть не в этом. пускай Максим рассудит по данному вопросу.

А самое главное что решать то,мне нечего решать ни на местном уровне ни на региональном.
Я пока что не просил бана для Бивиса и команды Шторм и опять же пока что не испытываю проблем с играми вне нашего города.
Так исторически сложилось что в регионах меня знают лучше и друзей у меня там больше которые знают меня хорошо,так почему бы им не почитать и не высказать своё мнение по этому поводу.
Интриги плету тут не Я и тему опять же не Я начал.Так что извини но пусть решает общество причем не только наше. Пока мнений не сильно много видно.Кроме твоих пустых обвинений и выкриков из-за спины командира. Мне это если честно мультфилм Маугли напомнило.....

Ах ты об этой ситуации она была в следующем. Было четко сказано что если вы сами не решаете с бандитами вы к ним приравниваетесь по причине того что они из-за ваших спин стреляюта вы смотрите и едита арбух... в очередной раз он выбежал ну и я пальнул по нему а так как он побежал за вас видимо и тебе охватило но стоит заметить вы стояли и продолжали есть арбуз.... и расстояние было около 20-30 метров и стрелял я явно не в голову мог и среагировать.

Меня больша расстраивает тот факт что ты плетешь интриги вне Саратова причем на выдуманых фактах. Прекращай уже.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение LeoN[Сармат] »

esly писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):
esly писал(а):Поправочка, такого приказа небыло :) не лги мне
Эээммм... скажу честно я нет не стрелял. Хотя желание было и вызвано оно было тем войдя к вам в деревню нас расстреляли в упор. Но тем не менее смирился.
Указаные тобой причины и причины которые на самом деле не сходятся как так-то?

А самое главное ты решить все на местном уровне не можешь? или тебе принципиально пустить говнеца в регионы ?
люди взрослые можно и на месте решить но ты интриган))))))))
Жаль небыло видеокамеры.
Ситуация с растрелом плаката,лично я стоял в стороне очередь по мне и слова не твои ли -Ты не слышал приказа Бивиса падать всем при стрельбе? Такого не было?
А так же он молчал в тот помент когда получил с ножа? и не этот ли приказ он оглашал?
Хотя о чем это я,я же лжец и такого не могло быть......
Ну да ладно суть не в этом. пускай Максим рассудит по данному вопросу.

А самое главное что решать то,мне нечего решать ни на местном уровне ни на региональном.
Я пока что не просил бана для Бивиса и команды Шторм и опять же пока что не испытываю проблем с играми вне нашего города.
Так исторически сложилось что в регионах меня знают лучше и друзей у меня там больше которые знают меня хорошо,так почему бы им не почитать и не высказать своё мнение по этому поводу.
Интриги плету тут не Я и тему опять же не Я начал.Так что извини но пусть решает общество причем не только наше. Пока мнений не сильно много видно.Кроме твоих пустых обвинений и выкриков из-за спины командира. Мне это если честно мультфилм Маугли напомнило.....

Ах ты об этой ситуации она была в следующем. Было четко сказано что если вы сами не решаете с бандитами вы к ним приравниваетесь по причине того что они из-за ваших спин стреляюта вы смотрите и едита арбух... в очередной раз он выбежал ну и я пальнул по нему а так как он побежал за вас видимо и тебе охватило но стоит заметить вы стояли и продолжали есть арбуз.... и расстояние было около 20-30 метров и стрелял я явно не в голову мог и среагировать.

Меня больша расстраивает тот факт что ты плетешь интриги вне Саратова причем на выдуманых фактах. Прекращай уже.
Красиво что тут я могу сказать,только дело в том что сказанно было не так,и опять же кем это было принято решение Макисмом?!. Да и я стоял одини перед деревней и за мной никого не было и даже рядом со мной никого не было,не точ что кто-то мог стрелять рядом со мной,плакат был в другой стороне,выстрел был явно умышленно в меня т.к. очень хотелось и ещё был же приказ..ну да ладно опять же о чем это я же лжец,вы же не стреляли вообще просто так. Человек с плакатом тоже наверное был вооружон и очень опасен. *POPCORN* *POPCORN* *POPCORN*
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение esly »

Шаман писал(а):
esly писал(а):Поправочка, такого приказа небыло :) не лги мне
Эээммм... скажу честно я нет не стрелял. Хотя желание было и вызвано оно было тем войдя к вам в деревню нас расстреляли в упор.
А самое главное ты решить все на местном уровне не можешь? или тебе принципиально пустить говнеца в регионы ?
люди взрослые можно и на месте решить но ты интриган))))))))
Незнание сценария и условий игры уже говорит о том как вы уважаете оргов! Это я к тому, что перед тем как разборки в деревне устраивать надо было мирных жителей эвакуировать. а когда вы стреляете в спины людей, которые сидят мирно и жарят курицу это и есть грубейшее нарушение сценария. Кстати это послужило вторым толчком для Макса. Первый повод (если мне не изменяет память) был когда приехавши утром очень рано, вы завели громкую музыку и на просьбу Мушкенума сделать потише послали его нахер.

ахаха ну это ты вообще не в адрес, если по сценарию то вы не имели право вести огонь а когда из за вас стреляют а вы как стояли так и стоите то извини. Про музыку более того у нас её не было... а первым сбоем было то что игрок команды не буду называть ткнул в кадык ножом сославшись на то что " по " привычке" но Реакция Лени была сразу на его стороне.

Давайте не будем вспоминать а пообщаемся о настоящем. Я вижу проблему в том что некто без фактов подливает другим про команды Саратова и мнение у других регионов складывается из его слов не всегда правдивых
Dmitri[Сармат]
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:08
Команда: Сармат
Оружие: TM AUG,RS СВД
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение Dmitri[Сармат] »

Имхо, пора тута Максу появиться и оставить свои комменты, а то щас срач за двадцать страниц перемахнет :) *POPCORN*
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение Шаман »

esly писал(а):
Шаман писал(а):
esly писал(а):Поправочка, такого приказа небыло :) не лги мне
Эээммм... скажу честно я нет не стрелял. Хотя желание было и вызвано оно было тем войдя к вам в деревню нас расстреляли в упор.
А самое главное ты решить все на местном уровне не можешь? или тебе принципиально пустить говнеца в регионы ?
люди взрослые можно и на месте решить но ты интриган))))))))
Незнание сценария и условий игры уже говорит о том как вы уважаете оргов! Это я к тому, что перед тем как разборки в деревне устраивать надо было мирных жителей эвакуировать. а когда вы стреляете в спины людей, которые сидят мирно и жарят курицу это и есть грубейшее нарушение сценария. Кстати это послужило вторым толчком для Макса. Первый повод (если мне не изменяет память) был когда приехавши утром очень рано, вы завели громкую музыку и на просьбу Мушкенума сделать потише послали его нахер.

ахаха ну это ты вообще не в адрес, если по сценарию то вы не имели право вести огонь а когда из за вас стреляют а вы как стояли так и стоите то извини. Про музыку более того у нас её не было... а первым сбоем было то что игрок команды не буду называть ткнул в кадык ножом сославшись на то что " по " привычке" но Реакция Лени была сразу на его стороне.

Давайте не будем вспоминать а пообщаемся о настоящем. Я вижу проблему в том что некто без фактов подливает другим про команды Саратова и мнение у других регионов складывается из его слов не всегда правдивых
Вот давай ты не будешь говорит того что не знаешь! Ты общался с оргами после игры!? Ты общался с людьми с нашей стороны!? Если нет то не выпендривайся. Конечно понятно ваша реакция в этой ситуации. Вы вошли вошли в деревню и о ужас! вас никто не испугался и порезали ножами! как же так можно! а про ситуацию с ножом скажу так, если бы Куперу попали в горло, то говорить он нее мог бы минут пять, а он тут же фальцетом начал визжать какие все нехорошие его маленького обидели. так что давай не будетм. теперь о том что команды с других регионов думают. все люди взрослые и достаточно посмотреть на ваше поведение на играх в нашем регионе. Давай вспомним один из последних примеров это игра Граница. Когда все команды нормально дошли до конца (несмотря на одинаковые с вами условия) вместе с командиром стороны. и это говорит о многом
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение esly »

Вот давай ты не будешь говорит того что не знаешь! Ты общался с оргами после игры!? Ты общался с людьми с нашей стороны!? Если нет то не выпендривайся. Конечно понятно ваша реакция в этой ситуации. Вы вошли вошли в деревню и о ужас! вас никто не испугался и порезали ножами! как же так можно! а про ситуацию с ножом скажу так, если бы Куперу попали в горло, то говорить он нее мог бы минут пять, а он тут же фальцетом начал визжать какие все нехорошие его маленького обидели. так что давай не будетм. теперь о том что команды с других регионов думают. все люди взрослые и достаточно посмотреть на ваше поведение на играх в нашем регионе. Давай вспомним один из последних примеров это игра Граница. Когда все команды нормально дошли до конца (несмотря на одинаковые с вами условия) вместе с командиром стороны. и это говорит о многом


вот он ответ адекватного человека. решено будем бухать, друг друга резать резиновыми ножами и бить дубинками...
а что прости было на границе и куда мы не дошли?



Создается впечатление что начинаем переводить стрелки и продолжаем подливать. Указаны факты непонятного отношения к команде и хочется узнать причину настоящую.
Свои выводы я сделал и в связи с бронетанковыми войсками прекращаю тут дискуссировать. Если кого-то задел или обидел не судите строго я не со зла :) пишите в личку
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение LeoN[Сармат] »

Слив засчитан.
ПО поводу подливать,тема как-то пестирит твоими громкими фразами не удевлён, лжец и т.д..Факты приведенны. Ответов нет.
Есть только я лгу,а потом оказывает и не лгу,ты то стрелял то не стрелял. В общем картина понятна помоему.
А вот по теме ещё не всё сказанно. И реально я жду мнения людей указанных в постах.Думаю они в праве только судить о том как оно было на самом деле,а то тут окажется что я ещё и кенади убил.

По поводу интриг вне города.Это я полюбому несознанщиков под гостей подставляю. Я гостей гипнотезирую заставляя делать выводы о играх.опять же я им плачу наверное чтоб команду Сармат звали в гости,как на игры,так и просто в гости....
И вообще,ты бы лучше вместо постов тут расказал о своих достижениях и заслугах перед общестовом,а то только много пустых обвинений.Ну давайте же расказывайте что ждёт народ в новом мире?

П.с. Давайте границу уж не будем сюда приплетать,и так хватит пищи для размышления,а то я ненароком ещё и про 2009 год вспомню,тогда вообще на 300 листов халивар начнётся....
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Внимание!

Сообщение LeoN[Сармат] »

esly писал(а):
ахаха ну это ты вообще не в адрес, если по сценарию то вы не имели право вести огонь а когда из за вас стреляют а вы как стояли так и стоите то извини. Про музыку более того у нас её не было... а первым сбоем было то что игрок команды не буду называть ткнул в кадык ножом сославшись на то что " по " привычке" но Реакция Лени была сразу на его стороне.

Давайте не будем вспоминать а пообщаемся о настоящем. Я вижу проблему в том что некто без фактов подливает другим про команды Саратова и мнение у других регионов складывается из его слов не всегда правдивых
У каждого своё мнение. Я конечно великий гипнотизёр, но настолько на мнение людей я влиять не могу. Вот то о чем говорит шаман,то же самое есть и в закрытой ветке СК,и опять же там есть точная формулировкой того почему вас не хотят видеть в Ульяновске. Время размещения 15-16, время создания этой темы 15-32. Это если вдруг возникнут вопросы что я опять всё подстраиваю и плету интриги..

Изображение

П.с. В данный момент не вижу проблем покрайней мере у себя. Я вижу то что некий круг лиц пытается добится того чтоб меня забанили или чтоб мой авторитет был подорван,причем добится любой ценой.
Snake

Re: Внимание!

Сообщение Snake »

Блин, я думал у нас на форуме много срача.
И таки, в защиту Леона хотел-бы сказать, что не слышал от него очернения прочих Саратовских команд, да он бывает резок, но больше всё-же думаю из-за радения за страйкбольный имидж города и за страйк. Так же не замечал его и команду Сармат в несознанке.
Либо меня конечно загипнотизировали, и всё это мне привиделось :shock: )))
Но вот что сам видел, так это практически равный состав на ЗС (Мексика), что волгоградских команд, что команд хозяев. А это не сильно радостный факт...
Закрыто

Вернуться в «Курилка»