Флудилка

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение Сава »

Темыч писал(а):Мда, походотайствовать что ли перед твоим командиром за тебя? Ну там инициатива совершает действия сексуального характера с инициатором? :)
Если Саратовскому страйкбольному сообществу действительно это нужно, то готовы стать исполнителями и притворить данную затею в жизнь!
Изготовим "мультипаспорт" ))
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение Темыч »

Да не шучу. действительно хватает формы и шеврона. Нас не так много чтоб перепись проводить. Я например почти всех в лицо знаю :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Gris
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:35
Команда: Ратник
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2007
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Gris »

На аусвайсы можно и сразу штрихкоды напечатать где закодированы позывной, команда и город (с помощью генератора штрихкодов) на случай если на играх в мертвяке будет регистрация смертей и время отсидки по штрихкодам как делается на некоторых играх при наличии технических средств. Тогда на местных играх достаточно будет только гостям временные аусвайсы сделать
Аватара пользователя
Gris
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:35
Команда: Ратник
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2007
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Gris »

Темыч писал(а):Да не шучу. действительно хватает формы и шеврона. Нас не так много чтоб перепись проводить. Я например почти всех в лицо знаю :)
Раньше тоже знал каждого в лицо, а сейчас команды стремительно расширяются, постоянно появляется много новых лиц, рекрутов
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение macr0s »

про аусвайсы с командой (в т.ч. зашифрованной в штрихкоде или еще как) - лишнее, т.к. человек может менять команды.
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

Вот мне интересно другое.Вы ехали на полигон зная что там будут непонятные люди,пофоткались с ними толпой,поулыбались,поиграли.А теперь когда возникли вопросы это не мы,они сами виноваты.Детский сад трусы на лямках.Я почему-то никогда не обламывался послать левых людей домой,если они не соответсвовали правилам или уровню мероприятия.Так же как и поехать на другой полигон при условии что уже занят предпологаемый. Играя с такими людми вы видите к чему это приводит,а потом удивляетесь что вас с дрищами равняют и на игры непускают,обижаетесь доказываете что нетакие.ЕСГ это постраны,слава быстро расходится,так что делайте выводы.
Паспорта,аскс зачем?для кого это все.У каждой команды есть командир команды,который всех знает в лицо.Построились посмотрели,левак лесом.Собсвенно я так же как и Темыч почти всех знаю в лицо.Причем не только из нашего города.
П.с. Есть давно работающая система от МСК региш команду она на каждого бойца делает паспорт.Лет 5 пластиковая карточка в бумажнике лежит.
Так же у меня есть система электронного учета игроков которая сама генерит штрих коды.И их проверят,которую мне передал Хитман и которая использовалась у нас на игре в 09 году и Волгограде ТФ3 от 34 взвода.Кто был знает как она работает.
Аватара пользователя
Gris
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:35
Команда: Ратник
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2007
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Gris »

macr0s писал(а):про аусвайсы с командой (в т.ч. зашифрованной в штрихкоде или еще как) - лишнее, т.к. человек может менять команды.
При смене команды выдавать новый аусвайс. Но команду указывать надо чтобы было понятно с кого спрашивать в случае непоняток, да и чтобы понятно было что человек не левый. Из-за этого весь сыр-бор с аусвайсами и затевался дабы понятно было левый это человек или нет и чтобы не прикрывался именем команды в которой на самом деле не состоит.
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение macr0s »

LeoN[Сармат] писал(а): П.с. Есть давно работающая система от МСК региш команду она на каждого бойца делает паспорт.Лет 5 пластиковая карточка в бумажнике лежит.
Так же у меня есть система электронного учета игроков которая сама генерит штрих коды.И их проверят,которую мне передал Хитман и которая использовалась у нас на игре в 09 году и Волгограде ТФ3 от 34 взвода.Кто был знает как она работает.
Лёнь, ты не про эту штуку: http://roger-6.ru/ ?
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

macr0s писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а): П.с. Есть давно работающая система от МСК региш команду она на каждого бойца делает паспорт.Лет 5 пластиковая карточка в бумажнике лежит.
Так же у меня есть система электронного учета игроков которая сама генерит штрих коды.И их проверят,которую мне передал Хитман и которая использовалась у нас на игре в 09 году и Волгограде ТФ3 от 34 взвода.Кто был знает как она работает.
Лёнь, ты не про эту штуку: http://roger-6.ru/ ?
Честно непомню как она называется.Но помоему она.Я с 2010 года в нее не лазил и в москву перестали ездить.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение DEMON_SSTU »

Раз уж пошёл разговор по технике, внесу свои 5 копеек. Уж лучше тогда уникальные штрих-коды, генерирующиеся по ФИО и дате рождения, дающиеся 1 раз. А когда человек приходит в команду, штрих-код заносится в базу членов команды. Ну и базы едиными сделать. А выдавать каждый раз новый паспорт - как-то не айс.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»