Флудилка

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Тренировки

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):думай че хочешь..

http://forums.warzone.ru/index.php?act= ... st&id=1479

мне хватает одной этой фото..

http://forums.warzone.ru/index.php?act= ... st&id=1481 (что у тебя на глазах??? только не говори что это не ты слева)

а теперь еще раз про мои фото- этого альбома уже не существует с месяца 2 точно.(а может и больше). ты балабол!!!

и еще- когда бы ты эти фото не увидел- на них я еще даже без шеврона, а шеврон у нас имеется с марта 2010.
думай сам..
А вот теперь факты,1й то что первая фотка это оф игра через 2 месяца,после нашего создания,вы попали на первую игру через два года.И честно мне похуй что было в 2006 году,нас допустили туда и отыграли мы достойно,в конце того же сезона в виде не намногим лучше(единсвенное привод и рация появилась) мне доверили командовать стороной,вас к концу первого сезона перестали на игры допускать,чуешь разницу...
Во вторых если ты слаб на глаза и не видешь на второй фотке крепления входящие в пазы очков,за которые как раз защитная их часть и пришита,то тебе нужно обратится к врачу....
По поводу балабол.Вот тебе ещё один факт скриншот с датами создания фоток из твоего альбома,который ещё после этого пожил ещё...
Артём помоем у ты окончательно перестал дружить с своей головой,и даже не хочешь думать о последсвиях своих слов.Вместо того чтоб просто написать что камуфляж согласован с теме-то теме-то и т.д. и закрыть тему ты начал цеплятся за мелочей,ворошить прошлое о котором ты ничего не знаешь...
По поводу КЭП я конечно понимаю твою не любовь к ним,но и у меня они не чистые,я тебе 1000 раз писал что да как,и почему у меня о них мненение изменилось.И извини если они смогли добится того что теперь они офицальный представитель ассоциаци страйкбола в области,это о многом говорит.Ты же со своей гениальность из года в года добиваешся лишь того что все известные организаторы твою команду добавляют в черный список.
Вложения
uar.JPG
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

И ещё если ты такой умный и до фоток докапался.Мои фотки 2006 года ты выложил,выложи 2010 с любой игры.Скажи что там не так и скажи что моя команда как была дрищами так ими осталась,никакого прогресса.Ну же что ты докапался до 2006 года.Давай за 2010 или 2011 предъяви умник ты нашь......
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

И ещё по теме с чего всё началось.Вот посмотрел на фотку.там как я понимаю те бойци, которые с тобой, великим, несогласовали камуфляж.И рядом с ними грис,представитель как ты сказал первообладателей наёмников.И судя повсему претензий у него нету.Так что думаю данная часть вообще закрыта...А ты помоему в очередной раз полез не туда куда надо....
http://cs5178.vkontakte.ru/u89445806/11 ... f32cdc.jpg
Элвен

Re: Флудилка

Сообщение Элвен »

по существу вышесказанного и всего происходящего..
товарищ Леон, вам не кажется, что вы со своей всемогущестью немного заигрались?? та дата, которая стоит на вашем скриншоте, не соответствует действительности. когда вы там эти фото скачивали - фиг вас знает. НО! фото в гор.парке командой U.A.R., еще не разделившейся на тот момент на нас и К.Э.П., были созданы в конце 2009 года!! какой СЕЙЧАС год? 2011? :?: :!: помнится, в прошлом году вами же было сказано, что 3 игры командой U.A.R. без косяков и ваши претензии улетучатся. хотя бы на время. помним такое? было? три игры подряд с того момента как был разговор, я так понимаю. так какого предмета вы обращаете внимание на то, что было до???? :shock:
по поводу камуфляжа.. команда К.Э.П. клялась и божилась, что они снимут его. при том к этому году. где? то есть приходят новые люди в команду, и покупают то, что им по хорошему не пригодится??? нормальная ситуация. правда? :?: :?: :?:
P.S. к сожалению не нашла фото, которое было где-то в группах новичков.. там представитель команды К.Э.П. в камуфляже, который шился на заказ для U.A.R. после реорганизации правда мы от него отказались. засим претензий нет, но все равно непонятно...
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение logic »

А вот тут уже подробности в студию.
Элвен писал(а): товарищ Леон, вам не кажется, что вы со своей всемогущестью немного заигрались??
Я, безусловно, понимаю, что Элвен куда как более всемогуща, нежели Леон, и может его заколдовать. :)
Но, если серьезно, есть факты.
там представитель команды К.Э.П. в камуфляже, который шился на заказ для U.A.R. после реорганизации правда мы от него отказались. засим претензий нет, но все равно непонятно...
а) черные бесформенные "маскхалаты", "сшитые на заказ для УАР", не могут считаться формой с правом первообладания, согласно положения о Первообладании АС. Чтобы вам не искать - "чернота" не подпадает под это дело. Вообще. Никакая.
Более того. Шили костюмы люди на свои деньги; после нашего отделения от "ЮАР"а по поводу черноты вообще вопросов не было; скоро год уже исполнится этому событию; ан вон чо, вспомнили. Дык я ж растолкую. Если тогда не было претензий - то уж сейчас-то поезд ушел.
И вот уж что точно непонятно - так это то, что же здесь может быть непонятного ещё.
А то щас и про форму ж вспомнится про пятнистую.
По поводу коией на "той самой остановке" было при пятерых свидетелях сказано: право на форму оставляем и за собой, до лучших времен, пока не соберемся переодеваться.

б)Про вот эту байку -
по поводу камуфляжа.. команда К.Э.П. клялась и божилась, что они снимут его. при том к этому году. где? то есть приходят новые люди в команду, и покупают то, что им по хорошему не пригодится??? нормальная ситуация. правда?
- я бы хотел уточнений. Кто клялся, кто божился, кто кому обещал откуда снять и на что надеть. С подробностями. А то вот я, например, могу привести четверых граждан, дееспособных, взрослых, присутствовавших при той беседе. Которые скажут: разговор был, что в форме этой мы с настолько же полным правом будем ходить, как и ЮАР; другое дело - было сказано, что есть план переодеться, но без клятв, и без божбы, и без "на будущий год".
И самое главное. На большой трене на Коминтерне, а также на игре в Волгограде "Тиро-Фихо-2", где присутствовали и команда "К.Э.П.", и первообладатель камуфляжа команда "Наемники", к команде "К.Э.П." вопросов по камуфляжу НЕ БЫЛО.
А задавать вопросы по этой теме более ни в чью компетенцию не входит.
Так-то.
какой СЕЙЧАС год? 2011? :?: :!: помнится, в прошлом году вами же было сказано, что 3 игры командой U.A.R. без косяков и ваши претензии улетучатся. хотя бы на время. помним такое? было? три игры подряд с того момента как был разговор, я так понимаю. так какого предмета вы обращаете внимание на то, что было до?
Я понимаю, что многое пропускаю в жизни, но что, в этом году много уже было игр? не тренировок, а именно игр? Ну да дело не моё, охота вам себя так вести - дело ваше.
У меня только один вопрос, последний: мне одному кажется, или сейчас в этой фетке флудильни идет процесс, который в рунете называется "троллингом"; или я просто ищу сущностей там, где их нет?
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение esly »

Эти посты перенесли сюда для того чтоб они не засирали тематические ветки(такие как тренировка) :ugeek:
Аватара пользователя
МК™
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:15
Команда: СВД
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2008
Город: ДНР
Откуда: ДНР
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение МК™ »

спасибо, кэп! :mrgreen:
«Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай» (с)
"Побеждает Сильнейший!" (с)
"Никто Кроме Нас" (с)
"Si vis pacem, para bellum" (с)
"Vae victis!" (c)
"Amat Victoria curam" (c)
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение logic »

Пожалуйста :)
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Аватара пользователя
МК™
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:15
Команда: СВД
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2008
Город: ДНР
Откуда: ДНР
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение МК™ »

Я имел ввиду Если - капитан очевидность) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай» (с)
"Побеждает Сильнейший!" (с)
"Никто Кроме Нас" (с)
"Si vis pacem, para bellum" (с)
"Vae victis!" (c)
"Amat Victoria curam" (c)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

Элвен писал(а):по существу вышесказанного и всего происходящего..
товарищ Леон, вам не кажется, что вы со своей всемогущестью немного заигрались?? та дата, которая стоит на вашем скриншоте, не соответствует действительности. когда вы там эти фото скачивали - фиг вас знает. НО! фото в гор.парке командой U.A.R., еще не разделившейся на тот момент на нас и К.Э.П., были созданы в конце 2009 года!! какой СЕЙЧАС год? 2011? :?: :!: помнится, в прошлом году вами же было сказано, что 3 игры командой U.A.R. без косяков и ваши претензии улетучатся. хотя бы на время. помним такое? было? три игры подряд с того момента как был разговор, я так понимаю. так какого предмета вы обращаете внимание на то, что было до???? :shock:
по поводу камуфляжа.. команда К.Э.П. клялась и божилась, что они снимут его. при том к этому году. где? то есть приходят новые люди в команду, и покупают то, что им по хорошему не пригодится??? нормальная ситуация. правда? :?: :?: :?:
P.S. к сожалению не нашла фото, которое было где-то в группах новичков.. там представитель команды К.Э.П. в камуфляже, который шился на заказ для U.A.R. после реорганизации правда мы от него отказались. засим претензий нет, но все равно непонятно...
Команда УАР вся в бронепоезде две войны прошла,или мне так кажется? :shock: Ну где я в начале этой темы,поднимал вопрос о фотках? Говорил о недопусках на игры? Отказывался от слов про 3 игры,только что-то за прошлый год их небыло не одной,и почему-то мне кажется в этом году их тоже 3 не наберётся,но вопрос в другом...И не я начал тыкать себя в то что было 5 лет назад,причём неумело даже недумая о том что да как....Я удивился с какого перепугу притензии вдруг возникли тут,а не до этого в куче контактных груп где вашь командир зареген и видел в чём тамошние типа страйкболисты играют,где каждый второй в таком комуфляже...Если у него не хватило мозгов ответить что типа мы так же как и наёмники имеем на него право,и типа все быстро согласовывать.Хотя если уж говорить серьёзно то данная расцветка совпадает с расцветкой ССО Сумрак,а на неё есть первообладатели в регионе как в Волгограде так и в Самаре.Про них я тут умолчал ибо реч не об этом опять же...Опять же причём тут КЭП,они тут вообще с боку припёку. И лично я считаю что на камок за 700р с сенного вообще ненадо спрашивать разрешения.например у меня в гараже такой валяется,вы готовы мне предъявить претензии? и боец на треньки такой одевает один,в прошлом году был на двух треньках точно в нём,где притензии???

П.с.КЭП ты как вседа прав ;)
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»