Флудилка

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Тренировки

Сообщение LeoN[Сармат] »

Volod писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):
Fluffy писал(а):Срочно собираем народ на 1 сентября ))) есть желающие? http://vkontakte.ru/event29824695
Пострелушки переходящие в праздничную шашлыкожарку и пивопийку)
Лучше написать сразу бухач,возможно со стрельбой,для школоты и безработных распиздяев живущих за мамин счет,за редким исключением,людей у кого график свободный или день через *** работают по пальцам можно пересчитать.

Тов. Леон.
Если есть желание непременно кого то оскорбить-оскорби кота. Желательно своего, если нет-заведи. А то так заумно написано, самолюбия-как говна за баней.
ТО что там пьянка-не отрицалось изначально, если же ты когда собирал народ куда то выпить ,крича при этом "ЕДЕМ БУХАТЬ ПАСАНЫ" то школота пьяная это ты, думаю был. По идее возраст уже прошел тот.
И кстати про школоту и распиздяеев,на мамин счет живущих.
Оскорбил людей,даже не зная кто там был, а если и знаешь кто там был-то не можешь говорить наверняка так резко о людях. Но сказал. Что есть не культурно, глупо.
И к слову, ни одно писаное,не писаное правило на трене не было нарушено,ибо пьяные в соплю мы не играли. Это я так, к слову. А то начнете мне доказывать "Вот вдруг..."
Браво.Доказывать тебе никто ничего не будет.Если ты читать не умешь твои траблы.ТАм помоему была оговорка про работающих людей.Да и ещё из-за таких вот попоек с оружием на кумыске потом возникаю траблы с вскими органами.Не у вас,на вас всем похеру,а у тех кто давно в движении и на кого первым показывают пальцем. Если хотите побухать то делать это надо красиво и желательно на согласованных полигонах. И в местах где потом не скажут ебланы с оружием и водкой были там-то.
П.с.Пасаны,это хуи в переводе.А своих друзей я не оскобляю.Во вторых я не бухаю.В третьих я с 12 лет работаю и всегда мог позволить себе накрыть поляну в любом баре или на турбазе.А если это было на природе то опять же всё чинно и окуратно без стрельбы и культурно. Быдло бухачи не мой удел.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение esly »

Давно не заходил :shock: ДАЁШЬ СРАЧ БЛЕАТЬ!!!!!! :lol:
Народ харошь ругаться :geek:
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

esly писал(а):Давно не заходил :shock: ДАЁШЬ СРАЧ БЛЕАТЬ!!!!!! :lol:
Народ харошь ругаться :geek:
А никто и не ругается.Всё мирно. ;)
Просто ИМХО,у кого-то комплексы,и слишком много на свой счет принемают=)
Аватара пользователя
Константин
Осторожно! Неадекват!
Осторожно! Неадекват!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:39
Команда: СК "Вепрь"
Оружие: АК-74М
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение Константин »

МК тебя один из этих "контерстрайков" из пистолета подстрелил, хотя ты это не признал...
Аватара пользователя
МК™
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:15
Команда: СВД
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2008
Город: ДНР
Откуда: ДНР
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение МК™ »

за субботу. вс-работа.
Констатнтин, Я так понимаю либо этот контерстрайк-ты, либо твой дружбан. Ну раз попал надо было сказать что попал. потому что мог не почувствовать на расстоянии. А вот тут предъявлять что кто-то чего-то замаклаудил-не самый лучший вариант.
А теперь обрисуй мне ситуацию, в которой Я был минусован товарищем КС, а то что-то мне подсказывает что Я понял о чём речь. Но там не попали.
Дерзай.
«Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай» (с)
"Побеждает Сильнейший!" (с)
"Никто Кроме Нас" (с)
"Si vis pacem, para bellum" (с)
"Vae victis!" (c)
"Amat Victoria curam" (c)
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение Хичкок »

МК™ писал(а):за субботу. вс-работа.
Констатнтин, Я так понимаю либо этот контерстрайк-ты, либо твой дружбан. Ну раз попал надо было сказать что попал. потому что мог не почувствовать на расстоянии. А вот тут предъявлять что кто-то чего-то замаклаудил-не самый лучший вариант.
А теперь обрисуй мне ситуацию, в которой Я был минусован товарищем КС, а то что-то мне подсказывает что Я понял о чём речь. Но там не попали.
Дерзай.
МК, ты ж сам сказал, что "тут предъявлять ... -не самый лучший вариант" а потом говоришь обрисуй. забейте на ситуацию, игра - всякое бывает. лучше давайте договоримся о месте сбора.
В субботу я предлагаю Саратовским собраться в 9 30 на Московской астраханской около памятника. для контроля 10 10 на ЯРмарке в Энгельсе. оттуда на маршрутку и на полигон. это для безлошадных. кто механизирован - гдето на форуме схема проезда.
сам постараюсь быть, но Штурмовик еще не привез привод...
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
МК™
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:15
Команда: СВД
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2008
Город: ДНР
Откуда: ДНР
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение МК™ »

ну дык. А Я и не прошу разводить тут "предъявы".... ПРошу нарисовать картинку, а не начать дискуссию. НО впрочем офф. Если хочет сказать что Я маклауд пусть так говорит. вдарю только раз :D
«Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай» (с)
"Побеждает Сильнейший!" (с)
"Никто Кроме Нас" (с)
"Si vis pacem, para bellum" (с)
"Vae victis!" (c)
"Amat Victoria curam" (c)
Аватара пользователя
Злодей
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:03
Команда: DeKom
Оружие: G-36KSK+AG-36
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Злодей »

Я примерно на 2 недели уезжаю в командировку.
Иногда,только промахнувшись понимаешь,как ты попал...
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение esly »

это в субботу или в воскресенье?


Тренировка будет в воскресенье, но если есть желающие завтра то я в плюсе пишите звоните!!!



С нами ехать нет смысла, как бедет 18 либо купиш привод обращайся пообщаемся если будешь нормальным можно будет постреляться не дожидаясь 18 летия.
Михаил

Re: Тренировки

Сообщение Михаил »

Еслик а почему ему смысла ехать нету?
Пусть там расписку от родков или личный звонок от родителей что мол разрешили, и очки на лицо и пусть в лагере смотрит и общается с народом (это же не запрещено).
Так заодно и узнаем что за человек.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»