Флудилка

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Lynx »

уважаемые, а почему я наблюдаю людей не из нашей команды, но в нашем камуфляже?(фото)
кто нибудь прояснит мне данный факт?

(наемники не в счет)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Тренировки

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):уважаемые, а почему я наблюдаю людей не из нашей команды, но в нашем камуфляже?(фото)
кто нибудь прояснит мне данный факт?

(наемники не в счет)
А с каких пор вы стали первообладателями данной расцветки? и с кем её согласовали чтоб такие притензии выставлять? (я не имею ввиду сейчас Долгова и КЭП),а именно УАР.
В общем с куя ли баня сгорела,где вы участвовали в данном камуфляже как команда самостоятельная,самара 2009 в составе долгов в составе 2 человека невсчёт.
Могу ответить за вас нигде,поэтому ИМХО претензии вы не имеете право выставлять.
Надеюсь доходчиво объяснил?
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение Lynx »

данная расцветка согласовывалась с наемниками, как первообладателями.. если кому то интересно...

А долгов и Кэп отдельная история..

Мы были в этом камуфляже на открытии 2009 года.. нас там было 4 человека..

А уважаемый леон, после того как выложил свои фото (где начинал с очками из "бутылки", причем на официальных играх как я понимаю), пусть посмотрит наши первые фото, где мы были уже с должной защитой глаз, и камуфляж однотонный присутствует у всех с разгрузками (а не простой жилетик отличающийся по цвету от камуфляжа, так еще и один на всех как я посмотрю..)

и заметить прошу что на ОС2009 мы достойно играли...(и привода уже были).

Леон прекрати нас всячески унижать, и указывать на косяки 2 годовой давности...
(на фото ноябрь 2009 года, косяк был, признаю..после этого прошло слишком много времени, чтоб нам ими тыкать)

после этого было уже не мало тренировок, игр, и свои ошибки я умею признавать, а значит исправлять..

А если ты прикрываешь команду Кэп, то так и скажи- это мои ребята, им можно все, что я даже выкладывая фото на варзону, буду указывать на те фото, где и они присутствуют, и даже мои фото выкладывая- там везде члены команды Кэп присутствуют... даже статья про страйкболл в интернете их дело... и фото подписаны тем самым фотографом (маратаев в команде не был даже, а сделал и выложил фото без нашего ведома).. однако ты указываешь только на те лица, на которые тебе нужно, а не на все присутствующие...

скажу коротко.. косяк был за мной- я исправился..

страйкбол: игра друзей- однако ты себе врагов плодишь... мы же ищем друзей...

надеюсь парни меня поймут... и сделают правильный выбор..
Михаил

Re: Тренировки

Сообщение Михаил »

Здравствуйте вам не понравилось то что на нас березка так вот:
1.По сколько мы стажеры КЭПа нам разрешано носить "Березку",у них её еще не кто не отменял "Березку".
2.В следущем году мы сменем форму.
3.Если что то не нравится говорите с Амарго (по скольку у меня еще нет таких больших привелегий чтоб спорить на эту тему).
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Тренировки

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):данная расцветка согласовывалась с наемниками, как первообладателями.. если кому то интересно...

А долгов и Кэп отдельная история..

Мы были в этом камуфляже на открытии 2009 года.. нас там было 4 человека..

А уважаемый леон, после того как выложил свои фото (где начинал с очками из "бутылки", причем на официальных играх как я понимаю), пусть посмотрит наши первые фото, где мы были уже с должной защитой глаз, и камуфляж однотонный присутствует у всех с разгрузками (а не простой жилетик отличающийся по цвету от камуфляжа, так еще и один на всех как я посмотрю..)

и заметить прошу что на ОС2009 мы достойно играли...(и привода уже были).

Леон прекрати нас всячески унижать, и указывать на косяки 2 годовой давности...
(на фото ноябрь 2009 года, косяк был, признаю..после этого прошло слишком много времени, чтоб нам ими тыкать)

после этого было уже не мало тренировок, игр, и свои ошибки я умею признавать, а значит исправлять..

А если ты прикрываешь команду Кэп, то так и скажи- это мои ребята, им можно все, что я даже выкладывая фото на варзону, буду указывать на те фото, где и они присутствуют, и даже мои фото выкладывая- там везде члены команды Кэп присутствуют... даже статья про страйкболл в интернете их дело... и фото подписаны тем самым фотографом (маратаев в команде не был даже, а сделал и выложил фото без нашего ведома).. однако ты указываешь только на те лица, на которые тебе нужно, а не на все присутствующие...

скажу коротко.. косяк был за мной- я исправился..

страйкбол: игра друзей- однако ты себе врагов плодишь... мы же ищем друзей...

надеюсь парни меня поймут... и сделают правильный выбор..
Уважаемый иногда лучше жевать. Если что так на балаклаве на первой игре стекло от ЕСС,а не от бутылки,которое держит дробь из боевого,если очень интересно можно в живую посмолтреть,нашито туда чтоб не потело,а балаклава для лучшей маскировки лица.По поводу жилета эта фотка вообще с первого сбора,а не игры,на игре были у многих 6ш92,могу поспорить у вас на первом сборе и такого небыло...по поводу того что у вас привода были молодец,но для меня не показатель это,с кетаем пластмассом незападло играть....Далее я где-то про статью,фотки,2009 год написал? я наткнулся на фотки в парке недели три назад,это никак не 2009 год,и если ты такой плюшевый и хороший чтож своей головёнкой недодумался что это залёт?далее я вас не унижаю,с этим ты сам легко справляешся....По КЭП я в 100% раз повторюсь что они не мои ребята даже близко,как бы тебе этого не хотелось.Просто они реально осознали где были не правы,вместо того чтоб после очередного залёта ныть на форуме что я негодяй.
Продолжу если первообладатели наёмники,то какого ты тут предъявляешь притензии...Пусть они и предъявляют....
Далее,страйкбол игра друзей,в список которых ты никогда непопадёшь....Научись думать своей головой что ты говоришь и как......
И я что-то поэтому посту не вижу что ты исправился.ты просто нытик и балабол вот и всё.
Даже в лицо на варзоне зассал предъявить,на стороннем форуме то лучше.Чтоб те кто за косяки может ещё предъявить невидели....И не стоит уходит от темы тут, переводя её в говносрач...Тебе были заданны прямые вопросы.Захотел выебнутся не получилось,так изволь отвечать за свои слова.
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] 28 мар 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение logic »

Внесу пояснения, как капитан "К.Э.П."'а:
Михаил и иже с ним есть стажерский состав команды "К.Э.П.", и, так как камуфляж "обр. 1957 года" в нашей команде не отменен, вполне имеют право на его ношение.
Претензий у первообладателей камуфляжа к нам нет, во всяком случае, во время игр ничего заявлено не было.
По новому камуфляжу, если кому любопытно, первообладатели в регионе мы. Согласовано с производителем камуфляжа. Это я на всякий случай, мало ли, вдруг кто спросит.
Касаемо прошлых косяков - главное, вести себя прилично, и не плодить новых, и всё будет хорошо; и следует помнить, что самый худой мир лучше самой доброй ссоры.
Так-то :))
Если у кого есть компетентные вопросы по любой теме - прошу в личку; тока появляюсь я тут редко, следует это иметь в виду.
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Тренировки

Сообщение LeoN[Сармат] »

Сань к КЭП притензий по камуфляжу и первообладания не было.Я вас чисто к слову написал,чтоб небыло типа мы были в Москве и т.д...хотя нынешнего УАР там небыло и близко.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Тренировки

Сообщение LeoN[Сармат] »

Обращаюсь к админам пренесите всё во флудилку=)
П.с. в отношении наших первых фоток. Артём выгоревший разгруз во флоре всяко лучше броника из набора юный полицейский=)))
Вложения
IMG_0271.jpg
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение Lynx »

думай че хочешь..

http://forums.warzone.ru/index.php?act= ... st&id=1479

мне хватает одной этой фото..

http://forums.warzone.ru/index.php?act= ... st&id=1481 (что у тебя на глазах??? только не говори что это не ты слева)

а теперь еще раз про мои фото- этого альбома уже не существует с месяца 2 точно.(а может и больше). ты балабол!!!

и еще- когда бы ты эти фото не увидел- на них я еще даже без шеврона, а шеврон у нас имеется с марта 2010.
думай сам..
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Тренировки

Сообщение Lynx »

LeoN[Сармат] писал(а):По КЭП я в 100% раз повторюсь что они не мои ребята даже близко,как бы тебе этого не хотелось.Просто они реально осознали где были не правы,вместо того чтоб после очередного залёта ныть на форуме что я негодяй.

Далее,страйкбол игра друзей,в список которых ты никогда непопадёшь....

тогда чтож ты всех облил грязью, а они у тебя чистые???? мне все равно.. все кому надо- выводы сделают...

"к тебе в друзья видимо слишком длинная очередь стоит- так я пожалуй ее стороной обойду" (с)

2амарго- вспомни наш разговор когда мы сидели на остановке и вы от меня уходили. что вы мне сказали??? про камуфляж.. пиши в личку.. - поговорим
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»