Лохотрон или Мавроди 2

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Lynx »

да я шучу)))
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Ilya »

Тк легион64 же вроде как подал заявку на игру Вторжение. Кровь на траве. 17го.
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Да, комрады. Кто не понял о ком я. Вот нашол фотку крупным планом. И спасибо всем тем кто помагает инфой!
Вложения
H-lXtMaiEo0.jpg
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

З.ы. Косательно инфы (не хотели, грязь из избы выносить) касаеться и сообщества страйкбола 64. Этот человек не раз кидал в разных "ситуациях" когда были одной командой. Все решалось словестными пи*дюлями. Списывал все на хи-хи, комрады. Терпения уже нет. Хотим наказать "по справедливости" законно, в рамках правил человеческих...
Ван Гог

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Ван Гог »

Приветствую..Начну с того...что человек который написал сие,никакого отношения не имеет к Legion 64.Просто на говно начал исходить когда узнал что команда побывала на " Новых землях","Содомитах" и "Песках" в Нижнем..+ Каспер командир..предлагал свою кандидатуру в качестве командира,на что получил отказ..Насчет того что просходит в группе-пусть напишет сам оскорбленный,которого "кинули"..Zmei отзовись-ты же так яро комментировал объявление о продаже мною РПК..посторонний человек делает выводы-пишет статьи....
Дальше вашему вниманию-отрывок "Колобки идут по следу"..
Al
ты с ним виделся последний раз. ты и твоя девушка. только у тебя связь с ним. вот я прошу тебя, как русский русского о помощи. где он работает и как вообще на него выйти?
06.08.13

Юрик
он сам найдет вас..а ты че за моей жизнью следишь ,с кем я и моя девушка видимся?
06.08.13

Al
только и всего. плюс мы же в одной команде
06.08.13

Юрик
или ты частный детектив
06.08.13

Al
никто за твоей жизнью не следит. мне вообще похер, у меня никогда не было привычки за кем-то следить. просто обстоятельства вынуждают, ты пойми... ты отказываешься говорить, где он работает и тд.
06.08.13
всё в норме, просто скажи где он. мы с ним не чужие люди в конце концов

Юрик
не лезь куда не надо,в частности в мою личную жизнь.."отказываешься говорить"))я себя у следака на допросе чувствую..тормозни малость..а то заигрался
06.08.13
у меня и так все в норме,я тебе говорю а ты слушать не хочешь

Al
повторяю тебе: на твою личную жизнь мне до пизды, поверь. у меня своя есть. это не допрос - это просьба. я не понимаю, по какой причине ты темнишь, честно
06.08.13

Юрик
вот и нехуй писать такие фразы" я знаю что ты и твоя девушка виделись с ним"..попробуй ей напиши еще.. Я попробую по другому" не надо меня доебывать,сам найдется",так лучше?сальников сразу понял..
06.08.13
разговор закончен

Al
вообщем ладно. ты глух к просьбам... передай ване - если до конца недели он не объявится, я подключаю витю и мы втроём го начинаем искать. всё это время мы с сальниковым успешно отгоняли витю и сайза от вани. если ваня расскажет мне, что ты был с ним и всё знаешь - ваня быстро расколется и мы и тебя найдем. передай ему. я не хотел ни с кем ссориться--Зачем находить меня,я не в курсе..но адрес оставил))))

По поводу Каспера.. у человека на тот момент когда мы виделись были проблемы дома.. да такие что ему приходилось ночевать где придется..гиде его искать.. без понятия..Кстати РПК то мой у него сейчас))может мне тоже истерику закатить?Спасибо за внимание..
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Юрий, я даже это сообщение твое до конца не стал читать. Причем тут воообще страйкбол? Какой то Змей? Красава ведеве! вышел на связь. А теперь скажи! Ты же ручаешся за Каспера? Разве не он сказал что "если что держите связь через Ван Гога, он в курсах!" Так че же ты бравый десантник перекрылся от нас??? Заблокировался? НЕе имеет значение пренадлежу я к Легиону или нет! Тот кого ВЫ кинули мой друг и соратники еще до вашего Легиона, и от ЕГО лица я пишу сдесь все это. ...Харош пургу нести и какие то переписки скидывать! Говори где ванечка твой друган и где деньги? Ты за него ответ несеш? несеш! Или верните деньги или отдавайте приводами! Хоть своим РПК или АК нам все равно.
Последний раз редактировалось Светоч 13 авг 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

"у человека на тот момент когда мы виделись были проблемы дома.. да такие что ему приходилось ночевать где придется..гиде его искать" Ванечку 3 года знаю у него вечные проблемы, в итоге деньги не возращяет, а сводитиься к тому что "давай бухать". Не ведись Юр, у него все нормально. Просто кинул! А кидал он не раз!
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Да еще, десантничеГ! вот за это "предлагал свою кандидатуру в качестве командира,на что получил отказ" я с тобой лично потолкую. Но не в этой теме, и не в тырнете. Таких слов отродясь не было. Я сам за этого ванечку был, что бы он стал командиром. (но при**ел он малясь и половино ушло в том числе и я)

И в общем ведеве! При чем тут страйкбол и т.д? Тут на счет денег и кидалова болтаем, ты че как телочка за левое цепляешся? Отвечай внятно и по теме! ---- ответ за него несешь.

Творащи страйкболисты, извените за грубость всю эту. Но по другому с ними уже нельзя. Не раз такое было.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

И да Ван Гог, половина из тех денег - мои. А ровно 2000 рублей. Так что думай.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Зашол. Посмотрел.Вышел. Малодец Десантура! (ровно пару минут назад)
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»