Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Lynx »

тему переименуйте хотя б.. убрали.. а офф топик уже не виден другим городам?
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение SKULL_AC »

Lynx писал(а):тему переименуйте хотя б.. убрали.. а офф топик уже не виден другим городам?
А я и не против открытости, но в своё время и в своем месте. А не как уж не в регистрации на региональную игру.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
D-MAN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:43
Команда: La Sagne
Оружие: M249/AUG/SR16/P90
В страйкболе с: 2009
Город: Энгельс

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение D-MAN »

SKULL_AC писал(а):А не как уж не в регистрации на региональную игру.
Есессно, такой теме место во флуде, тут я не спорю.
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение dracul »

*POPCORN*
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

SKULL_AC писал(а):
Lynx писал(а):тему переименуйте хотя б.. убрали.. а офф топик уже не виден другим городам?
А я и не против открытости, но в своё время и в своем месте. А не как уж не в регистрации на региональную игру.
Согласен с тобой,как появилась возможность так перенес тему в оф. топ. но скрывать от других областей я не намерен это. ПРичина проста, УАР команда которая позиционирует себя как один из лидеров СК,и лично я хочу что бы наши соседи сделали соответвующие выводы не только о команде но и об СК в целом,в котором такие лидеры.Или может быть члены СК сделали соответсвующие выводы об данной команде.Это уже не мне решать.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Lynx »

LeoN[Сармат] писал(а):ПРичина проста, я хочу что бы наши соседи сделали соответвующие выводы
Выводы? конечно: Ты оскорбил мою команду на ровном месте.. причем сразу несколько раз.. Вывод думаю они сделают правильный.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Lynx »

LeoN[Сармат] писал(а):УАР команда которая позиционирует себя как один из лидеров СК
вот тут конечно спасибо, но слишком много чести.. мы себя не позиционируем.. я провел всего одно мероприятие от СК, но и все на этом.. да помогал в ее становлении, как и многие другие, но и все тут..

довольно скромно все..
Последний раз редактировалось Lynx 27 сен 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):конечно.. особенно когда вас они не касаются.. сидите тихо, а то Батя рассердится.

может быть я не прав? и мы заслужили такое к себе отношение? Вы поддерживаете такую позицию? Что ваши сокомандинки не имеют права писать этому человеку? нарушают субординацию?
Может быть ты будеш следить за тем с кем мне и как разговаривать?! Нельзя мне писать,и то что я не хочу объяснять каждому почему у твоей команды стоит не допуск,помоему разные вещи. И не стоит выдергивать мои слова из контекста написанного в личку. Если были вопросы почему ты не написал мне и непопытался их решить? я привык во всех ситуациях косаемо допуска общаться лично с командирами,несмотря ни на какие другие факторы. Если стажерам интресно,то это уже твоя задача донести до них информацию.
Lynx писал(а): То что мы не имеем права общаться на форуме и выкладывать ссылки на другие ресурсы.? (именно за это у нас забрали право поручительства!!! и влепили нам АЖ 3 поручителей, а потом еще одного добавили...)
Неполенюсь расписать что к чему по моему мнению. Да было выдвинуто требование двух поручителей за тупой хуефикатор,который по моему мнению был мягко сказанно некрасив в свете применения к нашему форуму. Но в тоже время мне было интересно посмотреть на реакцию команды и твоих новичков,я посмотрел,за хамство был выдан третий поручитель,заметь что не отказ в допуске,а поручитель,на чем мы и остановились и именно эту цифру можно увидеть в третьем посте этой темы,viewtopic.php?f=23&t=1370
Лично я не знаю под какими ты наркотиками сидиш и откуда ты взял цифру 4,а так же почему при повторной заявке ты не отредактировал свое сообщение мне тоже непонятно.
Lynx писал(а): Это его право конечно, но называть нас Идиотами я не позволю.. и то что вы удалили это с основной ветки,чтоб не позориться перед другими - не убирает того факта что нас Оскорбили внутри города.
А как ты расцениш тот факт что твой боец создает вот такое сообщение
Темыч, ты нам допуск даешь или нет? А то по телефону говоришь, что даешь, а Владыка Вселенной с нас 3 поручителя требует. Какие то качели получаются.
Твой стажер пишет
все ясно!ваше превосходительство! :lol:
Это всё при условии что я как бы не хуй с горы,который пишет от делать нечего на форуме.А всё таки один из организаторов игры,в том числе и отвечающий за допуск на игру. Причем незадолго до этого поста от Негодяя,мы приняли решение что в случаи активного труда в выходные, вы получите допуск,думаю это и было доведено Тёмычем. Это не идиотизм по твоему? Или что это?
Следующие постоянные оскорбления от твоих бойцов,что это? это адекватность ваша или разум?
Lynx писал(а): Вы снова рискуете Остаться в положении, когда на игру приезжает больше людей с других городов, чем с Саратова, где - то мы уже это проходили..
А ты яро против этого? ты нелюбиш гостей и соседей? Мы это проходили на большинтсве моих игр которые проходят за 100+ человек обычно.И хочу заметить это плюс что к нам едут люди и лично я рад этому.А жертвовать гостями ради допуска одной команды,которые даже с здравым смыслом дружить не могут,извини это не наш путь. И я буду очень рад в случаи повторения данной ситуации в этот раз. Мой путь только качественные игры,несмотря ни на что.С большим количеством друзей из любого города. Я не делю страйкбол на Саратов и всё что вне его.
Lynx писал(а): Не будет нас - будут другие, кто окажется крайними.. и игра друзей конечно же подразумевает тот факт что у нас Присутствует человек, которому даже написать в личку никто не достоин. я хуДею дорогая редакция..
Открою тебе тайну,я в скайпе,аське,личке,соцсетях общаюсь с очень многими страйкболистами нашего региона,мы там угораем,стебём друг друга,играем в онлайн игры,ездием в гости,обсуждаем проекты,игры и т.д.. И если ты и твои бойци невходят в этот круг,извини значит тебе там не место. А по поводу крайних,есть у нас команда ЧВ и я никогда не скрывал отношение к некоторым бойцам из этой команды,а следовательно и отношение к команде в целом соответвующие. И я честно изначально не хотел давать им допуск,но парни его заработали и лично я бы им сказал за это отдельное спасибо т.к. реально сильно помогли,вместо того что бы ныть и кричать на форуме.Поднимая в очередной раз вопрос Леон-Гандон всех угнетает и оскорбляет.
Lynx писал(а): Леон - я не собираюсь искать поручителей, потому что ты нас обвинил в том, чего мы не делали.. и нас поддержали многие.. Ты не прав!!!
Несобираешся искать,это твое дело. Гордость дело хорошее,при условии что это не глупость.А то ты хочеш и на игру попасть и гордым остаться. Только я от своих слов по твоим домыслам отказываться не буду.Прочитай всё что выше написанно,если сможеш ответь на вопросы. Хотя это необязательно,допуска у вас уже точно не будет. Причем что-то мне подсказывает не только на этой игре. Я же дич (с).
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Lynx »

ты как всегда не понял о чем я..

первый вопрос от моего бойца как бы был нормальный - потому как один говоритодно - другой другое - вот и решили узнать они что да как. ибо испорченный телефон получается..

А фраза Ваше величество и Владыка - как то не является оскорбительной.. или нет? уже является?
Вложения
shampanskoe_v_ukho_vylilos_izo_rta-dzhim_keri.gif
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):ты как всегда не понял о чем я..

первый вопрос от моего бойца как бы был нормальный - потому как один говоритодно - другой другое - вот и решили узнать они что да как. ибо испорченный телефон получается..

А фраза Ваше величество и Владыка - как то не является оскорбительной.. или нет? уже является?
Вот это нормальный вопрос? :shock:
Темыч, ты нам допуск даешь или нет? А то по телефону говоришь, что даешь, а Владыка Вселенной с нас 3 поручителя требует. Какие то качели получаются.
Если он очень хотел узнать,есть личка и телефон.А так же есть командир команды что бы выяснять подобного рода вопросы.Поэтому ваши традиционные левые отмазки не конают теперь.И я как бы за все остальные оскорбления от твоего бойца уже не жду извинений. В этот раз вердикт окончательный и обжалованию не подлежит. Голова на плечах нужна для того что бы думать,прежде чем что-то говорить.
И да по тону данного вопроса могу сказать.
Quod licet Jovi, non licet bovi.
Подъебывать он будет других людей и в другом месте.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»