Медик.

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Медик.

Сообщение esly »

Тогда вопрос нужно было по другому задать. "Почему медики не играют в страйкбол"
На самом деле предложение непонятное... Ну если хочешь можешь позвать своих знакомых из мед вузов в страйк. Ну а цель какая? Чтоб с нами бегали настоящие медики? При таком раскладе можно ещё и настоящих военных позвать) А мы будем отыгрывать роль мирных ))
Михаил

Re: Медик.

Сообщение Михаил »

C военными чет ты загнул.=))))...
Ладно лучше посоветуйте где можно купить индивидуальную патечку и не дорого.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Медик.

Сообщение esly »

Думаю ещё пару таких вопросов и твой командир тебя убьёт :) Аптечку лучьше собрать самому, если ты это имеешь ввиду. Тоесть прикинул что может случиться и на основе этого собрал необходимое.
Если ты имеешь ввиду подсумок под аптеку то заказывай или зайди в спецназ. Но я не уверен что там что-то есть.
Михаил

Re: Медик.

Сообщение Михаил »

Пусть убивает=). :lol:
Над будет попробовать собрать.
Аватара пользователя
ALF
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:54
Команда: СВД
Оружие: HK416, 1911, GL17
В страйкболе с: 2009
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Медик.

Сообщение ALF »

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... a00.000000

В МЕТРО такие стоят не больше ста рублей. В спецпосдумок под аптечку сплавовский должная помещатся, так как размер коробочки идентичен с настоящей. Для индивидуального использования как раз подходит.
Михаил

Re: Медик.

Сообщение Михаил »

ALF писал(а):http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... a00.000000

В МЕТРО такие стоят не больше ста рублей. В спецпосдумок под аптечку сплавовский должная помещатся, так как размер коробочки идентичен с настоящей. Для индивидуального использования как раз подходит.

Спасибо)
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Медик.

Сообщение Luziy »

ALF писал(а):http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... a00.000000

В МЕТРО такие стоят не больше ста рублей. В спецпосдумок под аптечку сплавовский должная помещатся, так как размер коробочки идентичен с настоящей. Для индивидуального использования как раз подходит.
Ни хрена подобного размер не соответствует. Видел её в живую и щупал. Она значительно толще и длиннее армейского аналога.

Оффтопик: Пы. Сы.: Логик, как буду в Саратове или на трене передам.
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Медик.

Сообщение Dreik »

у нас в команде медик есть, с аптечкой и медицинским образованием, бтв на заре он хотел отыгрывать медика. Так что медики распространены )
Ну с образованием ты загнул, я пока только учусь) курсы медбрата младшей категории не берем, ет бред)

Аптечка да, есть, довольно пухлая, могу показать коллегам, может что дельное посоветуете еще)
Курсы.. послушал бы что-нибудь серьезное, из практического опыта. У меня из скоропомощного опыта - только практика летом месяц. Зато впечатлений вагон) Ну и дежурства в эхо. Хочу этим летом в травму забуриться.

С зарей обыдно, уже ж и повязку заготовил)
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»