помогите пожалуйте кто чем может!!!

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение DEMON_SSTU »

Илья, по-моему, вы не внимательно читаете посты своих товарищей по хобби. Некоторые, видимо, готовы откликнуться на эту просьбу. Так что парень всё правильно делает - не получилось с вами, прёт и прёт дальше. А вот ваши посты колеблют мою уверенность в вашем умении разумно воспринимать реальность.
Ну и ещё - по-моему, с вашей стороны смешно разводить с человеком полемику на тему "лицеист". Здесь следовало снисходительно улыбнуться - мал ещё человек, не понимает чем можно гордиться, а что яйца выеденного не стоит. Но это у него со временем наверняка пройдёт. А вы уже или военный через одного, или с высшим образованием, а то и не одним, пора бы уже включать голову, а не кидаться на каждую нелепую фразу.
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение Ilya »

Ну что могу роделать. аот такая я жадная сволочь. :D
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение LeoN[Сармат] »

DEMON_SSTU писал(а):Илья, по-моему, вы не внимательно читаете посты своих товарищей по хобби. Некоторые, видимо, готовы откликнуться на эту просьбу. Так что парень всё правильно делает - не получилось с вами, прёт и прёт дальше. А вот ваши посты колеблют мою уверенность в вашем умении разумно воспринимать реальность.
Ну и ещё - по-моему, с вашей стороны смешно разводить с человеком полемику на тему "лицеист". Здесь следовало снисходительно улыбнуться - мал ещё человек, не понимает чем можно гордиться, а что яйца выеденного не стоит. Но это у него со временем наверняка пройдёт. А вы уже или военный через одного, или с высшим образованием, а то и не одним, пора бы уже включать голову, а не кидаться на каждую нелепую фразу.
Полностью согласен,кстати если он гордится что лициист в этом нет ничего плохого. Это тоже может быть достижением и поводом гордиться. Я знаю лицеи где некоторые задачки многие люди с высшим образованием не в состоянии решать,могу поспорить что ты в их числе.Возраст и мозги это не одно и тоже,так что лучше не показывать какое ты жадное гавно купившие привод за кучу денег.При этом одолжив на него и тюн,а не заработав. И уже тем более говорить за всех нестоит и обобщать,портя впечетление обо всем движении,тут далеко не все такие...
Аватара пользователя
Химик
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Команда: ДОЛГ
Оружие: СР-3м , Sig 226 X-5
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение Химик »

LeoN[Сармат] писал(а):
DEMON_SSTU писал(а):Илья, по-моему, вы не внимательно читаете посты своих товарищей по хобби. Некоторые, видимо, готовы откликнуться на эту просьбу. Так что парень всё правильно делает - не получилось с вами, прёт и прёт дальше. А вот ваши посты колеблют мою уверенность в вашем умении разумно воспринимать реальность.
Ну и ещё - по-моему, с вашей стороны смешно разводить с человеком полемику на тему "лицеист". Здесь следовало снисходительно улыбнуться - мал ещё человек, не понимает чем можно гордиться, а что яйца выеденного не стоит. Но это у него со временем наверняка пройдёт. А вы уже или военный через одного, или с высшим образованием, а то и не одним, пора бы уже включать голову, а не кидаться на каждую нелепую фразу.
Полностью согласен,кстати если он гордится что лициист в этом нет ничего плохого. Это тоже может быть достижением и поводом гордиться. Я знаю лицеи где некоторые задачки многие люди с высшим образованием не в состоянии решать,могу поспорить что ты в их числе.Возраст и мозги это не одно и тоже,так что лучше не показывать какое ты жадное гавно купившие привод за кучу денег.При этом одолжив на него и тюн,а не заработав. И уже тем более говорить за всех нестоит и обобщать,портя впечетление обо всем движении,тут далеко не все такие...
Комрады! Вы мои мысли читаете? :shock:
От себя добавлю,после таких постов и начинается молва:"Страйкболисты...
Изображение
Поправьте если я не прав...
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.
chet chou
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:59
Команда: нигде
В страйкболе с: 2014
Город: Энгельс

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение chet chou »

люди действительно давайте не будет разводить срач, а перейдём к моей проблеме по которой я обратился, мне 1-ин человек помог, если у кого-то будут предложения ПОМОЧЬ , прошу звонить мне на сотовый , который дан в самом начало до 12:00 27-ого декабря. Я рассказал что я лицест , потому что в нас выводят такие качества как отвественность, уважение, доверие, нелинейный ум, в некоторых лидерство , уверенность, при помощи которой достигаются все возможныо поставленные задачи, умения связывать все науки и скрещивать их, всё как раньше было, взять хть того Пушкина-лицеиста, а не школьника, а понятие "школьник", это 90% тупое не образованное быдло, которое считает что Гитлер хороший человек , а Наполоен герой, который хотел освободить Россию
Если вы меня не уважаете , у меня есть возможность вас не уважать , поэтому я и сказал что вы общаетесь со "школьниками" , если считаете меня таковым, что я всё клянчу , я по разумной причине обратился сюда, за помощью ибо страйкбольное оружие мне продадут лишь в следующем году, я думал здесь есть адекватные люди и нашёл таковых,а вы мне кажется решили возвыситься на моём фоне, что у меня нету оружие, что мол клянчу, это ваше мнение, вы не можите как выше было сказано . У всех есть чем померяться, у кого-то что-то есть, у кого-то чего-то нет;)
Прошу больше вас не по теме не писать
Аватара пользователя
Medved
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:08
Команда: БПО
Оружие: G-36C
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение Medved »

Морфей успокойся уже.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей... (Вуди Аллен)
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение SKULL_AC »

Межсезонье....
Время форумных войн и боксу по переписке.. :D
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
Енот
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:56
Оружие: Тактическаямухобойка
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение Енот »

А я на тему "лицеист" особо не гордился бы, потому как я заканчивал МОУ СОШ, а через два года оно стало уже "лицей". Уровень подготовки учащихся и выпускников остался на прежнем уровне, преподы, завучи остались неизменными. Что изменилось... Хм, пожалуй директор, название учреждения в реестре, табличка на здании и документ об окончании!

Вывод: если бы я остался два раза на второй год, то окончил бы уже "лицей"!!! (шутка)
"... Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе ..." (с) Джон Рокфеллер
"Умные не обижаются, а делают выводы" (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
Енот
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:56
Оружие: Тактическаямухобойка
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение Енот »

chet chou писал(а):люди действительно давайте не будет разводить срач, а перейдём к моей проблеме по которой я обратился, мне 1-ин человек помог, если у кого-то будут предложения ПОМОЧЬ , прошу звонить мне на сотовый , который дан в самом начало до 12:00 27-ого декабря. Я рассказал что я лицест , потому что в нас выводят такие качества как отвественность, уважение, доверие, нелинейный ум, в некоторых лидерство , уверенность, при помощи которой достигаются все возможныо поставленные задачи, умения связывать все науки и скрещивать их, всё как раньше было, взять хть того Пушкина-лицеиста, а не школьника, а понятие "школьник", это 90% тупое не образованное быдло, которое считает что Гитлер хороший человек , а Наполоен герой, который хотел освободить Россию
Если вы меня не уважаете , у меня есть возможность вас не уважать , поэтому я и сказал что вы общаетесь со "школьниками" , если считаете меня таковым, что я всё клянчу , я по разумной причине обратился сюда, за помощью ибо страйкбольное оружие мне продадут лишь в следующем году, я думал здесь есть адекватные люди и нашёл таковых,а вы мне кажется решили возвыситься на моём фоне, что у меня нету оружие, что мол клянчу, это ваше мнение, вы не можите как выше было сказано . У всех есть чем померяться, у кого-то что-то есть, у кого-то чего-то нет;)
Позвольте поинтересоваться, а лицей с каким уклоном?
Судя по тексту, русский язык и литература не Ваш конёк, молодой человек...
"... Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе ..." (с) Джон Рокфеллер
"Умные не обижаются, а делают выводы" (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение DEMON_SSTU »

Енот писал(а):Позвольте поинтересоваться, а лицей с каким уклоном?
Судя по тексту, русский язык и литература не Ваш конёк, молодой человек...
Кстати, русский язык на неплохом уровне. Да, пунктуация бросается в глаза немножко, стилистика и согласованность предложений прилично страдают, но в общем и целом вполне читабельно, глаз не режет. Про литературу не понял. Он в биографии Пушкина чего-то попутал и Пушкин в естественных науках был слабоват? Да, литература и не мой конёк )
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»