Найдено на просторах интернета)))

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Krosh
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 05:52
Команда: FAT64
Оружие: АКС74
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Найдено на просторах интернета)))

Сообщение Krosh »

Боевой укр)))
Вложения
g1yKlM6kuD8.jpg
Аватара пользователя
Mazay
Прапор
Прапор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:52
Команда: свд
Оружие: ак
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение Mazay »

Криворукие западенцы))) мало того что у него в руках sig 556... Судя по прикладу (адаптер под ак серию хз вообще существует ли, в любом случае глупость проще купить приклад для ак серии XD )
2 косяк. на рукояти дырочка свойственная sig 556.
3 косяк. Ремень не при креплен к шомполу. Просто там находится крепление ремня у sig 556))) вот они и решили что он туда должен крепиться))
4 косяк. Док-во фотошопа) справа от ремня белые столбы, думаю это флагштоки и они думаю должны стоять под углом в 90 градусов относительно земли)))
5. Сверху над указательным пальцем правой руки плохо закрашенная Георгиевская ленточка)))
6. Коллиматор стоит наоборот скорее всего потому что другой ствол накладывали а он был с права на лево))
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение DEMON_SSTU »

Это каким это местом у него сиг???
Телескопические приклады на АК-клонах, изготавливаемых не в нашей стране, не такая уж редкость. Да и у нас вроде были выставочные образцы с телескопами. Рукоять - вообще не показатель, мало ли какие дырочки на эргономичных рукоятях есть. Столбы - это хорошо, а здание слева не смущает, нет? Имхо, каким-нить широкоугольным или ещё каким выпендрёжным объективом объекты не в центре очень даже хорошо заваливаются. Над указательным пальцем непонятно что, это могут быть и рыжие магазины, и ещё много чего.
Аватара пользователя
doctor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 00:44
Команда: Эдельвейс
Оружие: АК-105. М249 Мк 2
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение doctor »

это к вопросу о дтк.
Вложения
98426.jpg
...и если есть те кто приходят к тебе, найдутся и те кто придут за тобой...
Аватара пользователя
Mazay
Прапор
Прапор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:52
Команда: свд
Оружие: ак
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение Mazay »

Думаю у него в руках sig sauer 556 xi. Это новая разработка америкосов делается не в Швейцарии, а в Америке. Прикол в том что к ней подходит ак обоймы и стрелять может тем же калибром, убил врага взял у него обойму и дальше вперед не меняя оружие... Интересен факт что торговать ей будут только с 2015 года, пиндосы поставляют значит и проходит боевую проверку.
Ремень и дульная часть срисованы с другого ствола, явно ремень провисает под тем же углом что и флагштоки и явно не ровно)))
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение DEMON_SSTU »

посмотрел фотки сига xi. у него ж другая ствольная коробка.
если фотку развернуть так, чтобы солдат стоял прямо, столбы тоже стоят как нужно. а вот здание печалит. это надо кого-то из фотографов спросить, можно ли так сфоткать или только фотошопить. у меня почему-то ощущение, что сфоткать можно (может, кусок фотки, что одна сторона наклонена, а другая нет)
а коллим там правда задом наперёд?
Аватара пользователя
Mazay
Прапор
Прапор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:52
Команда: свд
Оружие: ак
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение Mazay »

Приклад и рукоять(дырочку такую не видел на ак серии) sig. Могу ошибаться... Но для того чтобы этот приклад нацепить на калаш нужен адаптер, которого может и не существовать))) поэтому я думаю ствольная часть взята с ак вместе с ремнем, ремень явно наклонен как и флагштоки, все таки ремень имеет хороший вес и не должен под таким углом находиться... Если я прав то это явно поставка оружия пендосами и перед нами наемник ибо криворуким западенцам врядли доверили бы хорошую пушку которую в Европе еще не продают)))
albom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:33
Оружие: АК-74
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение albom »

Mazay писал(а):Приклад и рукоять(дырочку такую не видел на ак серии) sig. Могу ошибаться... Но для того чтобы этот приклад нацепить на калаш нужен адаптер, которого может и не существовать))) поэтому я думаю ствольная часть взята с ак вместе с ремнем, ремень явно наклонен как и флагштоки, все таки ремень имеет хороший вес и не должен под таким углом находиться... Если я прав то это явно поставка оружия пендосами и перед нами наемник ибо криворуким западенцам врядли доверили бы хорошую пушку которую в Европе еще не продают)))
а вот еще 1 образец
Вложения
cdgKlM6kuC3.png
Аватара пользователя
Mazay
Прапор
Прапор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:52
Команда: свд
Оружие: ак
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение Mazay »

Да не вставите вы этот приклад в калаш)) а фотки показывают другие пииклады... Тот что на фото резьба там если не ошибаюсь.. Вкручивается он... На калаше нет резьбы под приклад. И еще раз рукоять сиговская...
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Найдено на просторах интернета)))

Сообщение Шаман »

Mazay писал(а):Да не вставите вы этот приклад в калаш)) а фотки показывают другие пииклады... Тот что на фото резьба там если не ошибаюсь.. Вкручивается он... На калаше нет резьбы под приклад. И еще раз рукоять сиговская...
Про "отечественные" фирмы по кастомизации оружия никто конечно слыхом не слыхивал :?
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»