Поможем все вместе обрести кошке Багире возможность жить!

Разговоры на разные темы
Ответить
Аватара пользователя
Акела
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:52
Команда: Братство (_SF_)
Оружие: АКМ
В страйкболе с: 2011
Город: Саратау

Поможем все вместе обрести кошке Багире возможность жить!

Сообщение Акела »

Все мы ходим по улицам города и каждый день видим бездомных животных. Их жизнь не сладка и как правило коротка. На днях зашел в один магазин и ужаснулся, хотя думал, что повидал много за жизнь. Я увидел молоденькую кошечку, которая была похожа на скелет практически в прямом смысле этого слова. Нет… покормить ее есть кому. Приглядевшись, увидел, что у нее высунут язык и видимо сломана челюсть. Я купил ей жидкий кошачий корм на который она тут же бросилась. Разговорившись с продавщицами, выяснилось, что некоторое время назад она вовсе приползла в магазин на передних лапках. Ее чуток отходили и теперь она может ходить и даже стала походить на живую кошку.
В результате осмотра ветеринаром выяснилось, что у нее часть внутренних органов из брюшной полости переместились в грудную клетку и много других вещей в следствии чего она так выглядит. А челюсть действительно сломана в нескольких местах и жевать ей весьма проблематично.
На собранные ранее деньги ей сделали 2 операции, но эти средства не покрывают всех расходов. Нужны деньги на лечение. Прошу быть сердечными, сочувствующими людьми и помочь с накоплением средств на операции и ее дальнейшее восстановление / реабилитацию. Необходимо 3500 тыс. рублей. Важна любая сумма: 50 - 100 рублей, даже просто мелочь из копилки. Как говорится: с мира по нитке – голому рубаха. И от этого вы не обеднеете, верно?

Фотографии Багиры и рентген снимки тут:
https://vk.com/sf_bro?z=photo-39105516_ ... 05516_2585

Финансовую помощь можно легко перечислять на карту:
№ Карты Сбербанка

Либо принести в магазины, где расположены копилки для Багиры:

Все эти действа нужно сделать и сделать чем быстрее, тем лучше.
Друзья, поможем все вместе обрести кошке Багире возможность жить!

Благодарю всех добрых людей, которые оказывали помощь! Кошка Багира той же осенью была спасена и пристроена в добрые руки, где у нее теперь есть все: хорошие хозяева, деревенский дом, вкусная еда, котяток родила. И всё у нее хорошо!
Последний раз редактировалось Акела 05 окт 2020, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»