Бойцовский Клуб Открытие

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
ALF
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:54
Команда: СВД
Оружие: HK416, 1911, GL17
В страйкболе с: 2009
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение ALF »

Если закрытый полигон оборудовать в состоянии, то я думаю что он будет пользоваться успехом для пистолеток. ;)
Аватара пользователя
Odenkrieger
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:08
Команда: Ратник
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Odenkrieger »

ИМХО
Наиболее реальный план - это закрытый полигон(в смысле здание) пригодное для игры в любую погоду(охлаждение летом, обогрев зимой) и с возможностью игры в любое время (по договоренности).
Такой план позволит привлечь как действующие страйкбольные команды, так и прокатчиков. И сведет травматизм к минимуму.
Другой вопрос в стоимости аренды приличного помещения (для комфортной игры потребуется от 3000кв.м), стоимости его оборудования и обслуживания. Насколько это окупится и в какой срок большой вопрос.
Аватара пользователя
Aram_Arti
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:06
Команда: Росомаха
Оружие: АК 104 М4 MOD
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Aram_Arti »

Даже в черте города есть множество заброшенных зданий требуемого размера, которые стоят совершенно без дела. Если они частные, то можно попробовать договориться использовать их, отчисляя за каждую проведенную игру определенную сумму владельцу (около 1000-1500 руб.). Ведь ничего не будет перестраиваться (максимум косметические изменения будут произведены для усложнения полигона), из ничего владелец будет получать доход, хоть и небольшой. Нужно искать. Но, в любом случае, по-моему мнению, закрытый полигон будет более востребован. Согласен с предыдущим комментарием:
Odenkrieger писал(а): Наиболее реальный план - это закрытый полигон(в смысле здание) пригодное для игры в любую погоду(охлаждение летом, обогрев зимой) и с возможностью игры в любое время (по договоренности).
Такой план позволит привлечь как действующие страйкбольные команды, так и прокатчиков. И сведет травматизм к минимуму.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение vendetta »

заброшенные здания - отсутствие отопления
отсутствие отопления - невостребованность зимой
как следствие - отсутствие интереса у страйкболистов и тем более прокатчиков
Аватара пользователя
Aram_Arti
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:06
Команда: Росомаха
Оружие: АК 104 М4 MOD
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Aram_Arti »

vendetta писал(а):заброшенные здания - отсутствие отопления
отсутствие отопления - невостребованность зимой
как следствие - отсутствие интереса у страйкболистов и тем более прокатчиков
Зимой пока не играл, не могу судить. Но я бы и без отопления поиграл, если полигон нормальный будет. Сколько не смотрю видео со страйкбольными пострелушками в зданиях зимой - одни заброшенные здания (если говорить про Россию).
Последний раз редактировалось Aram_Arti 22 июн 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Lynx »

играем без отопления, если пленку на окна - то -5\+5 можно добиться в помещении
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение LeoN[Сармат] »

Комерция не интересна впринципе страйкболистам которые ездиют на игры. Особенно на непонятном полигоне от непонятного человека,который понятия не имеет что такое страйкбол.
Да и при условии наличия минимум 2х интересных игр в месяц с числом участников 250+ тратить время и средства на пострелять 10 на 10 совсем нетянет как-то.
А в этом году только в Волгограде до конца сезона заявленно 4 проекта которые обязательно стоит посетить.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение mad_cat »

Нууу..я для поржать написал а вы тут начали..

Комерция идет лесом. Ибо в правилах прописано. Вообще все эти клубы для тех кто просто любит активный отдых- пейнтбол, квадроциклы и прочие велобайдарки.

Про 1000-1500 за поиграть на объекте поржал) кто из реальных владельцев таких зданий подпишется пустить поиграть, и в случае чего отвечать за сломанные ноги, порезанные руки за ТЫЩУ?
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Aram_Arti
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:06
Команда: Росомаха
Оружие: АК 104 М4 MOD
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Aram_Arti »

mad_cat писал(а):Нууу..я для поржать написал а вы тут начали..

Комерция идет лесом. Ибо в правилах прописано. Вообще все эти клубы для тех кто просто любит активный отдых- пейнтбол, квадроциклы и прочие велобайдарки.

Про 1000-1500 за поиграть на объекте поржал) кто из реальных владельцев таких зданий подпишется пустить поиграть, и в случае чего отвечать за сломанные ноги, порезанные руки за ТЫЩУ?
Зависит от того, каким образом распределяется ответственность, если частное лицо "берет в аренду" здание для своих нужд. В договоре можно прописать, что вся ответственность ложится на арендующего. Не в этом дело, я думаю. Дело не в этой конкретной цифре, она может быть и больше, её обговорят владелец и арендующий.
Последний раз редактировалось Aram_Arti 22 июн 2015, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение DEMON_SSTU »

Мне вот только вчера приятель рассказывал, как они чудесно в Ижевске поиграли в прокатный страйкбол с зачисткой многоэтажного здания. И шаров уходило туча, и интересно было, и штурмующие набегались вверх-вниз в мертвяк. Мне кажется, идея-то в принципе могла бы выгореть, если оттянутся люди от лазертага/пейнта. Да и те же лазертагщики некоторые хотели бы попробовать страйк. Но не уверен, что какой-то постоянный поток народа получится. Те же корпоративы компании будут либо в лазертаге проводить, чтоб без боли, либо в пейнте, чтоб "ближе к реальным ощущениям". Но никак не в страйк, где игра на честность. Хотя можно попробовать раскрутить честность как тимбилдинг, но это хз.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»