Страйкбол в саратове 2015,обсуждения.

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение LeoN[Сармат] »

DEMON_SSTU писал(а):Мне вот только вчера приятель рассказывал, как они чудесно в Ижевске поиграли в прокатный страйкбол с зачисткой многоэтажного здания. И шаров уходило туча, и интересно было, и штурмующие набегались вверх-вниз в мертвяк. Мне кажется, идея-то в принципе могла бы выгореть, если оттянутся люди от лазертага/пейнта. Да и те же лазертагщики некоторые хотели бы попробовать страйк. Но не уверен, что какой-то постоянный поток народа получится. Те же корпоративы компании будут либо в лазертаге проводить, чтоб без боли, либо в пейнте, чтоб "ближе к реальным ощущениям". Но никак не в страйк, где игра на честность. Хотя можно попробовать раскрутить честность как тимбилдинг, но это хз.
1.Кто мешает сделать тоже самое вне комерции?
2. Куча шаров и набегаться верх идеи страйкбола?
3.А нужны эти люди из лазертага и пеинта в страйкболе?
Читая форум я понимаю почему страйкбол в Саратове превращается все в большее болото.Всё больше приверженцев мяса,побухать,игр в стиле пеинта сходка жрачка балобольство сново сходка.На площади 100*100 метров,где орги должны еще и подрочить иначе игра не удастся. И это охеренно. А потом удивления почему на игры к вам никто не приежает.Да и где эти самые игры? И при это все писец крутые страйкболисты разговаривающие о великих целях страйкбола при этом видимо получая + 100 к пафосу и собсвенной важности.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение vendetta »

без обид, но звучит так "#рашкапарашка#все_херово#пьянь#работы_нет" :roll:
ну только в другом масштабе
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение va4ok »

Недавно я стал наблюдателем разбирательства когда, человеку вынесли бан в куче сообществ за то, что он указал на нарушение правил (а страйкбол - игра на честность) при проведении розыгрыша. Так вот в процессе было высказано отношение к игре, к игрокам, к правилам - высказанное сводилось к тому, что игроки всего лишь средство заработка.
И мне очень было приятно, что здесь (в Саратовской области) пока что не так.
Но если посмотреть, то на фолауте были нетрезвые персоны, а ведь это должен быть бан - иначе смысл в правилах указывать на недопустимость опьянения? Урок из фолаута будет однозначно, вопрос в том, будет он положительный (если виновных накажут и подобное впредь не будет повторяться под страхом реального бана) или отрицательным (можно бухать - ведь мер все равно не примут). (эта игра взята просто как показатель, как самая близкая).
НО хотелось бы услышать не просто жалобы, а предложения по улучшению. К сожалению, из-за отсутствия видения всей картины и малого опыта я не могу что-либо предложить.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение LeoN[Сармат] »

vendetta писал(а):без обид, но звучит так "#рашкапарашка#все_херово#пьянь#работы_нет" :roll:
ну только в другом масштабе
Ты прав от части. Только ты не прав в том что не всё херово у нас лично.У нас всё отлично и нет пьяни и работа,точнее игры есть.Да и порашка нас как-то некосается.
Пост был чисто взглядом со стороны.Если это не так то покажи обратное.Что стоящего страйкбольного было в Саратове в этом году? Или в прошлом?
Или комерция спасёт местный страйкбол?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение LeoN[Сармат] »

va4ok писал(а):Недавно я стал наблюдателем разбирательства когда, человеку вынесли бан в куче сообществ за то, что он указал на нарушение правил (а страйкбол - игра на честность) при проведении розыгрыша. Так вот в процессе было высказано отношение к игре, к игрокам, к правилам - высказанное сводилось к тому, что игроки всего лишь средство заработка.
И мне очень было приятно, что здесь (в Саратовской области) пока что не так.
Но если посмотреть, то на фолауте были нетрезвые персоны, а ведь это должен быть бан - иначе смысл в правилах указывать на недопустимость опьянения? Урок из фолаута будет однозначно, вопрос в том, будет он положительный (если виновных накажут и подобное впредь не будет повторяться под страхом реального бана) или отрицательным (можно бухать - ведь мер все равно не примут). (эта игра взята просто как показатель, как самая близкая).
НО хотелось бы услышать не просто жалобы, а предложения по улучшению. К сожалению, из-за отсутствия видения всей картины и малого опыта я не могу что-либо предложить.
А тут нет жалоб,тут многим похеру на всё. Мы в какой-то теме это уже выясняли. Меры принять невозможно до тех пор пока большинство не будет их воспринимать. А меры просты не играть и не допускать такие команды до игры. А если их допускают, не ездить самому,когда таких не приехавших станет больше 50% орги полюбому задумаются,может проще бухариков не пустить,а пока все с этим мирятся ничего и не изменится,ведь всех всё устраивает типа того.Ведь чем больше типа игроков тем больше взносов и шансов заработать на этом. Далеко не все орги делают игру на интузиазме.
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение va4ok »

LeoN[Сармат] писал(а): А тут нет жалоб
Я немного не правильно выразился, под жалобами я имел в виду констатацию известных фактов.
Игнорировать проекты на которые допускают не только белый лист, к сожалению тоже не выход.
К тому же (пока что) нет общей базы проводимых игр с рейтингом организаторов и прочим.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение LeoN[Сармат] »

Почему не выход? Помоему от этого никто еще не обломался да и не единственная такая команда в Саратове уже.
Касаемо рейтинга организаторов ты тоже не прав.Всё легко узнаётся путём личного общения например с актиаистами ск или другого актива региона.Если сам оргов не знаешь.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение vendetta »

LeoN[Сармат] писал(а):
vendetta писал(а):без обид, но звучит так "#рашкапарашка#все_херово#пьянь#работы_нет" :roll:
ну только в другом масштабе
Ты прав от части. Только ты не прав в том что не всё херово у нас лично.У нас всё отлично и нет пьяни и работа,точнее игры есть.Да и порашка нас как-то некосается.
Пост был чисто взглядом со стороны.Если это не так то покажи обратное.Что стоящего страйкбольного было в Саратове в этом году? Или в прошлом?
Или комерция спасёт местный страйкбол?
о коммерции вообще речи не идет. она ничего не спасает в нашем случае и не может по определению.
стоящих событий/игр нет. как то так завелось, что кто то попробовал чуток, решил для себя, что оно того не стоит.
не соответствует по вложениям деньго-времени. в других областях люди по упорней нашлись, вот и результат немного другой.
//но это такое. о причинах можно рассуждать бесконечно, однозначного ответа не будет все равно
//так что к обсуждению этого аспекта ни в коем случае не призываю
//вины песочницы или конкретных людей тут нет, просто не получилось)
а вот стоящие тенденции есть.
люди плотнее подходят к игре, рост антуражности и сплоченности Саратовской песочницы на лицо.
многие команды работают сообща и это заметно. люди готовы тренироваться к определенным
играм, чтобы получить профит для стороны. это действительно хорошо.
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение DEMON_SSTU »

LeoN[Сармат] писал(а): 1.Кто мешает сделать тоже самое вне комерции?
2. Куча шаров и набегаться верх идеи страйкбола?
3.А нужны эти люди из лазертага и пеинта в страйкболе?
Топикстартер говорит, что он закупил страйкбольное оружие, защиту, камуфло и хочет сделать коммерческий проект. Вот я ему и описываю, что слышал хорошего о подобном. Никто и не говорит, что поливать и много бегать - главные идеи страйкбола. Возможно, потому никто и не делает то же самое вне коммерции . Но для того. чтобы как-то причаститься, попробовать да и просто разок активно интересно провести время человеку со стороны - вполне то, что надо.
А почему не нужны люди из лазертага и пейнта? В Саратове уже в страйкбол перешло энное количество людей из пейнта и харда, и что, разве плохо? (вопросы риторические)
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Темыч »

Я смотрю тут блин почти все через одного умные и делающие. А вот бы как то, эх а вон там блин вашпе писец. А там пьяные были! А почему на полигонах язык в жопе? Подойти сказать что очко играет?
А кто встал и что нибудь сделал кроме того чтоб пиздеть на форумах? Знаете как мы провели воскресенье? Мы с утра поехали и бронелисты на бтр наваривали в температуру +40. А для чего? А что бы в Саратове на игры можно было бтэр пригнать. Но видимо только нам это надо. Потребители блядь! Ныть на форуме проще всего, для этого усилий прикладывать не надо. А вы сделайте!!!
Ну кто скажет что я не прав?
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»