Страйкбол в саратове 2015,обсуждения.

Разговоры на разные темы
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Темыч »

vendetta
Как я уже говорил критику мы воспринимаем от каждого. Главное что бы она конструктивная была. Немного перефразируя "Досконально понять что такое триппер можно только им переболев. Никакие рассказы тебе не дадут полной картины".
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение vendetta »

окей, я тебя понял.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Темыч »

Данная тема видимо послужила катализатором. В течении недели звонили люди и рассказывали как бы они правильно сделали игры. Только на мое предложение пойти и сделать почему то никто не хочет ничего делать. Странно да?
Видимо действительно. Тут нафиг никому ничего не надо.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Lara »

Ребята, я жутко извиняюсь за вторжение в вашу песочницу, но в связи с переездом на пмж в Саратов и дикое желание продолжать играть в страйкбол ( играю уже пятый год), решила все же отписаться. Читаю именно ваш форум с 2013 года. И такого рода разговор возникает не первый раз. Каждый раз по постам комрадов от разных команд вывод один и тот же:
ВСЕ ХОТЯТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ И КАЖДАЯ КОМАНДА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ СТАРАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.. Ни один человек не сказал:"да, я представитель диванных войск, да, я - жуткий флудераст, ничего не делал и делать не буду, гожусь только на форуме какать (извините)". Каждый судя по постам готов к изменениям страйкбола в Саратове, и постоянно что то для этого делает.
Отсюда вопросик: 1. Почему бы вам всем не сделать какой-нибудь сбор(общий, для всех неравнодушных, непаркетных страйкболистов,а не только командиров) , где можно будет поговорить, выслушать КОНСТРУКТИВНУЮ критику в адрес друг друга, и наконец то объединиться, наметить план действий, поделить обязанности и затраты на всех, и вперед - к светлому страйкбольному будущему?
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Шаман »

Lara писал(а): Почему бы вам всем не сделать какой-нибудь сбор(общий, для всех неравнодушных, непаркетных страйкболистов,а не только командиров) , где можно будет поговорить, выслушать КОНСТРУКТИВНУЮ критику в адрес друг друга, и наконец то объединиться, наметить план действий, поделить обязанности и затраты на всех, и вперед - к светлому страйкбольному будущему?
Видимо Вы не особо внимательно читали форум, или к тому времени ветки уже закрылись. Но была попытка скоординировать усилия. Обернулось это тем, что команды которые хоть что-то делали выгнали из СК или они сами ушли, а те кто остался кроме как на патетику и словоблудие не годился.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Lara »

А что послужило тому причиной, если не секрет конечно? ведь не просто же так кто-то ушел, а кого-то выгнали. и почему "изгнанные и ушедшие" не объединились сами, забив на "словоблудов"?
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение mad_cat »

А давайте не будем пиарить коммерческий клуб. Перенесите в отдельную ветку)
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Шаман »

Lara писал(а):А что послужило тому причиной, если не секрет конечно? ведь не просто же так кто-то ушел, а кого-то выгнали. и почему "изгнанные и ушедшие" не объединились сами, забив на "словоблудов"?
Пару команд выгнали за межкомандные разборки(были причины и потом все разрулилось), за ушедших точно сказать не могу. вне СК в основном оказалиссь самодостаточные команды (олдскульные), которые и без всяких организаций вполне мирно уживались и делали игры.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Lara »

Шаман писал(а): оказалиссь уживались и делали игры.
а почему в прошедшем времени?
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Бойцовский Клуб Открытие

Сообщение Шаман »

Lara писал(а):
Шаман писал(а): оказалиссь уживались и делали игры.
а почему в прошедшем времени?
А потому что в Саратове в последний период игры устраиваются командами в одиночку (в основном).
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»