Вопрос от новичка

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Открытые тренировки.Информация.

Сообщение DEMON_SSTU »

Алексей42, ваш ответ вообще ни о чём. Разве кто-то кому-то что-то запрещает, не даёт организовать? Если отфильтровать стиль ответов, то всё ему правильно ответили:
1. Одиночки - это не для страйкбола.
2. По вопросам организации игр для всех желающих в виде "вынь да положь" - это не сюда.
3. В черте города (помойки, заброшки - не важно) - это плохо, так как могут "принять" с дальнейшим подпорченным впечатлением у властей о страйкбольной тусовке.

Кроме того, человек же писал, что времени и особого желания организовывать у него нет, так что ваши советы вообще ни к селу, ни к городу. Поиски полигона - в соседней недавней теме были (безрезультатные). Да и вообще, вопрос же стоял не "помогите организовать игру", так что о чём спрашивал, о том и ответили. Спрашивал бы про грузовики - подсказали бы про грузовики, я думаю. И сами-то не боитесь попасть по массированный обстрел из говномёта? Помнится, кто-то не так давно спрашивал про "как нубам с одним автоматом на двоих поучаствовать в Новом мире?"..
Stulker
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 03:47
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Stulker »

О, в отдельную тему отнесли.
Ребята, вы чего-то путаете. Вас НИКТО не просит кто-то кому-то организовывать.
Я лишь чисто предлагаю по-быстрому так обменяться желающим контактами, запилить конфу в ВК и организовывать оперативно воскресные игры. Предложения поиграть уже есть в ЛС, собственно, миссион комплитед.
Вывоз мусора грузовиками?.. У клубов всяких пейнтбольно-лазертажных полигоны бывают засранные.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение blarko »

Stulker писал(а): Вывоз мусора грузовиками?.. У клубов всяких пейнтбольно-лазертажных полигоны бывают засранные.
Не вижу причин на них ровняться.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение LeoN[Сармат] »

Правельной дорогой идёте товарищ в дрищелэнд с игрой в кучах говна и мусора вместо полигонов.Собственно пожелаю успешного пути и надеюсь что там вы останетесь и на играх мы вас не увидим так же как и пригласивших туда.
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Lara »

А можно тогда и я вопрос задам?
Я играю в страйкбол пятый год. За плечами и открытия и закрытия, как в городах Казахстана, так и в городах России. Была одним из организаторов открытия и закрытия в своем городе, даже как-то Саратовскому страйксообществу приглашение на игры скидывала. Сейчас нахожусь в составе команды г.Уральска, Казахстан. Но я уже год как переехала жить в Саратов. Даже успела поиграть в прошлом году на дне рождении Эдельвейсов, и на 23 февраля тоже приезжала.
Теперь вопросы:
1. Для Саратова я - новичок?
2. Как мне принимать участие в играх тут, если по сути я в составе команды, но здесь то я одна.( Моя команда находится за 500 км от Саратова) я - одиночка?
Я очень хочу играть, но куда приткнуться пока не пойму.
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение va4ok »

Lara писал(а): 1. Для Саратова я - новичок?
А так ли это важно?
Lara писал(а): 2. Как мне принимать участие в играх тут, если по сути я в составе команды, но здесь то я одна.( Моя команда находится за 500 км от Саратова) я - одиночка?
Я очень хочу играть, но куда приткнуться пока не пойму.
Либо как одиночка, либо в составе команды (своей или чужой)
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Шаман »

Lara писал(а):А можно тогда и я вопрос задам?
Я играю в страйкбол пятый год. За плечами и открытия и закрытия, как в городах Казахстана, так и в городах России. Была одним из организаторов открытия и закрытия в своем городе, даже как-то Саратовскому страйксообществу приглашение на игры скидывала. Сейчас нахожусь в составе команды г.Уральска, Казахстан. Но я уже год как переехала жить в Саратов. Даже успела поиграть в прошлом году на дне рождении Эдельвейсов, и на 23 февраля тоже приезжала.
Теперь вопросы:
1. Для Саратова я - новичок?
2. Как мне принимать участие в играх тут, если по сути я в составе команды, но здесь то я одна.( Моя команда находится за 500 км от Саратова) я - одиночка?
Я очень хочу играть, но куда приткнуться пока не пойму.
В общем-то нет большой разницы сколько кто лет в страйке. А участие в играх принимается в составе команды. Если нет у тебя здесь команды, найди кого-то из местных кто за тебя поручится и играй на здоровье!
Для va4ok. Практически на все крупные\серьезные игры одиночки не пускаются
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение va4ok »

Шаман писал(а):Для va4ok. Практически на все крупные\серьезные игры одиночки не пускаются
Я не говорил про крупные/серьезные игры. Если вопрос стоял общий - то вариант одиночка - вполне себе уместный, но надо понимать сопутствующие ограничения.

Здесь вопрос больше философский - зачем идти в командную игру одиночкой?
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Knight »

Тогда вообще смысл покупать свой привод/снарягу если пользуешься пару раз в год?) Проще в прокат сходить.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение LeoN[Сармат] »

Для Lara,находишь друзей тут и выходишь в их составе без проблем. И не важно сколько ты играешь в страйкбол,один день или 10 лет. Я сам не раз ездил в составе другой команды на игры куда наша команда не выбералась.В этом нет ничего такого.

Vachok,рекомендую прочитать и осознать всё таки правила.И не делить страйкбол на серьёзные и нет мероприятия.Правила везде едины и обязательны для соблюдения.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»