Вопрос от новичка

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение blarko »

Lara писал(а):А можно тогда и я вопрос задам?
Я играю в страйкбол пятый год. За плечами и открытия и закрытия, как в городах Казахстана, так и в городах России. Была одним из организаторов открытия и закрытия в своем городе, даже как-то Саратовскому страйксообществу приглашение на игры скидывала. Сейчас нахожусь в составе команды г.Уральска, Казахстан. Но я уже год как переехала жить в Саратов. Даже успела поиграть в прошлом году на дне рождении Эдельвейсов, и на 23 февраля тоже приезжала.
Теперь вопросы:
1. Для Саратова я - новичок?
2. Как мне принимать участие в играх тут, если по сути я в составе команды, но здесь то я одна.( Моя команда находится за 500 км от Саратова) я - одиночка?
Я очень хочу играть, но куда приткнуться пока не пойму.
Самый простой вариант - влиться в команду, с которой "будет комфортно" и Вам и команде - пообщайтесь с командами, уверен что такая обязательно найдется. Есть вариант сложнее - собрать свою команду и заручиться поручением местной команды после совместных тренировок/пострелушек/игр/приваток (естественно при условии адекватности игроков).
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Lara »

LeoN[Сармат] писал(а):Для Lara,находишь друзей тут
я только за!
а вот как это сделать чисто технически? я не видела ни игры, ни сборы.
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
Ирбис
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:55
Оружие: M16A4
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Ирбис »

Lara писал(а): я только за!
а вот как это сделать чисто технически? я не видела ни игры, ни сборы.
Но ведь "не видела" вовсе не значит, что их нет, верно?
Nec deus intersit.
Аватара пользователя
Зотов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:00
Команда: СВД
Оружие: АК-104,ПКМ,СВД,ПЯ
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Зотов »

Игры где-то рядом... 8-)
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Lara »

Ирбис писал(а):
Lara писал(а): я только за!
а вот как это сделать чисто технически? я не видела ни игры, ни сборы.
Но ведь "не видела" вовсе не значит, что их нет, верно?
верно))))буду внимательней.

что касается собрать свою команду... не люблю я эту мышиную возню, ну не люблю и все тут. лучше влиться в уже существующий и зарекомендовавший себя коллектив.
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение LeoN[Сармат] »

Списки команд есть. Как в этой теме уже говорилось играем минимум пару раз в месяц. Кто-то чаще. А вот кто с кем и где это уже другая история.
Stulker
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 03:47
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Stulker »

LeoN[Сармат] писал(а):Правельной дорогой идёте товарищ в дрищелэнд с игрой в кучах говна и мусора вместо полигонов.Собственно пожелаю успешного пути и надеюсь что там вы останетесь и на играх мы вас не увидим так же как и пригласивших туда.
Г-поди, взрослый человек, а утрируете, как....
Да и позиция "Д'Артаньяна и к нему причастных" хорошо прослеживается. Агрессия, отторжение, что это вообще такое?
Вам говорят: давайте запилим конфу, чтобы адекватные ньюфаги и не ньюфаги могли оперативно собираться и играть в удобное время, хоть командами. Новички притираются, вливаются в команды.
Что вы ХОТИТЕ видеть, в силу того, что олд, что бывалый, авторитетный: куча пидо*асов-школьников хотят собраться на Театралке (или на горсвалке, что еще эти ДРИЩИ могут придумать?), стрелять в прохожих, кидаться говном и орать про то, что они страйкболисты.
Здесь на вопрос "Ребята, а воскреска открытая будет?" отвечают редко, но когда спрашивают "Ну и где ваши игры?" загадочно говорите, мол, если мы про них не пишем, это не значит, что их нет.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение LeoN[Сармат] »

А чем эта конфа не подходит?Зачем еще что-то пилить? Все адекватные ньюфаги не стесняются чиркануть в личку,вк и т.д. или на край оставить заявку в соответсвующей теме.После чего их приглашают на игры,пострелушки.
Постоятнно звучит сделайте запилите и т.д. Это тут никому не интересно,сдесь никто никому ничем не обязан,тем более что-то делать.
Касаемо что мы видем как олд. и авторитеты могут судить только те кто был на играх с нами и у кого есть с чем сравнить. Как пример можно спросить у Марксовских рейнджеров что они думаю по этому поводу.Если не ошибаюсь они самая молодая команда у нас сейчас.
И дрищизм не зависит от того где и в чем люди играют,это может быть частный полигон с снарягой на миллионы,но где кладут болт на правила. Даже большие игры дрищевые бывают.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Вопрос от новичка

Сообщение mad_cat »

-Давайте запилим конфу для того, чтобы знать, где воскрески!
-В свое время мы выслеживали олдфагов по воскресениям!
-С самого рассвета,Карл!
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Dreik »

Stulker писал(а): Вам говорят: давайте запилим конфу, чтобы адекватные ньюфаги и не ньюфаги могли оперативно собираться и играть в удобное время, хоть командами. Новички притираются, вливаются в команды.
Чем вас эта не устраивает? Есть закрытые разделы, вступите в команду - увидите свои желаемые тренировки. Для новичков есть целых два раздела. Или мы возвращаемся к теме "альтернативного" страйкбола?
Stulker писал(а):Здесь на вопрос "Ребята, а воскреска открытая будет?" отвечают редко, но когда спрашивают "Ну и где ваши игры?" загадочно говорите, мол, если мы про них не пишем, это не значит, что их нет
А что вас удивляет? Так и есть.
Неизвестные люди на полигоне с сомнительными знаниями правил страйкбола и техники безопасности никому нахер не впились. Может привести к грустным последствиям вплоть до драк и выбитых глаз.
Хотите играть - договаривайтесь с командиром понравившейся вам команды. В этом случае он будет нести хотя бы минимальную ответственность за вас.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»