Полигон команды Storm ("Окружная")

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Fritz
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:55
Команда: DeKom
Оружие: G36А2
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Fritz »

Lynx писал(а):
на этом полигоне уже играют люди (пусть и не появлявшиеся там
ты что курил? ты себя слышишь?
конечно слышу
vendetta писал(а): В сезоне 2013 все было приведено в порядок, началось возведение полосы препятствий.
В прошлом сезоне (2014) на эту местность был наложен запрет на посещения лесниками, по разным причинам.
[STORM]Beavis писал(а): Когда мы делали турнир в 13 году и поимели проблемы с лесничеством и администрацией (и это даже при поддержке определенной структуры) я лично русским языком сказал всем не отсвечивать на этом полигоне пока мы не решим вопрос до конца. Этот массив оказался слишком палевным, и не только лесничеством. И все меня нормально поняли.
Lynx писал(а): ага, и про проблемы знал.. а в зиму мы у Бивиса спросили разрешение на посещения этого полигона, на что получили примерный ответ - посещайте сколько влезет, полигон нам не интересен сейчас. (Жаль по телефону, доказательств нет.)
Lynx писал(а): а теперь самое смешное - Полигон не наш, а Казаков.. а они нас туда пустили, чтоб мы им помогли привести все это в порядок, убрать лес гнилой, а за это они нам разрешают пользоваться частью леса, где стоит бункер)))
По моему по пунктам насобирал.
Как и о том что вопрос, как ты сам писал был только о зиме.

Насчет спилов - обратил внимание. Фото вещь такая - может у вас чудесным образом свет упал так.
Как выглядят спилы - прошу в гугл посмотреть.

В общем то тут уже все написали и переливать из пустого в порожнее бессмысленно.
Последний раз редактировалось Fritz 17 авг 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum - "Если вы завладели их вниманием, значит, завладели их сердцами и умами"
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Lynx »

XaxoL писал(а): В чем проявляется? Как бы вроде не он заявлял о названии команды недвусмысленно намекающем на спецназ ГРУ и "бешеную роту" Ефентьева ;) И о способностях радовать всех грамотной игрой - опять не он ;)
ой.. а не намекаем ли мы на змейку, мирно ползающую... Ефентьева трогаем.... спецназ гру тут не причем.. и даже написано там, что не путать с ДРГ.. так что же вам не нравится? Ратникам и Долгу за тоже самое не хотите предъявить? потому что слова моделируем собирательный образ войск ВВ - тоже самое.. ВВ - это разведка..
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение vendetta »

Paranoik писал(а): Когда я возводил новый блиндаж/штаб/КНП, я думал только об одном, когда же "шторма" приедут и оценят нашу работу. Предложив им создать еще один бункер на другой высоте, совместные игры и все такое. восстановить ОШП(полосу препятствий) сделать ее более лучше, и в дальнейшем показать это все дочери, как папа с ребятами строили полигон. Но увы..
я тоже тебя не знаю.
но что я точно знаю - если бы вы все хотели такого красивого результата, вы бы связались бы с нами и сказали:
Ребят, у вас там все разваливается, давайте мы все вместе подумаем как сделать лучше?
это было бы хорошо, это было бы здорово.
это был бы новый виток отношений.
но вы выбрали другой путь. и мне тоже жаль.
это было бы адекватно и результативно. и к вам бы приезжали.

а вот тут прошу прощения за грубость ( не мой это метод ), но засуньте ваши "и так все ясно" в задницу.
вам сказали, что мы ничего не трогали. это так и есть.
Lynx писал(а):и тот же вендетта, раз он так хорошо заменяет командира в его отсутствие - и за 3 недели никак меня не нашли.. хотя я даже на форуме появлялся, и телефоны оба включены, и группа в контакте есть.. аж две..
а почему я должен тебя искать?
это ты в чужой двор посрать присел
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение LeoN[Сармат] »

ВВ это Внутренние Войска)))Как бы отдельны род войск со всеми вытекающими,но никак не разведка отдельно)))Тебя видимо насовсем наркозом накрыло...

Касаемо Зотова,лично его выделять не буду.Но целиком команда Ратибор в этом сезоне самая активная у нас,нам такая активность и не снится сейчас. А в ночь с суботы на воскресенье провели шикарную мини игру с сценарием реквизитом и даже магнитиками для всех. Ночь была просто супер у большинства трассера ,активные штурмы и передвижения и всё на позитиве при этом.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение XaxoL »

Lynx писал(а):
XaxoL писал(а): В чем проявляется? Как бы вроде не он заявлял о названии команды недвусмысленно намекающем на спецназ ГРУ и "бешеную роту" Ефентьева ;) И о способностях радовать всех грамотной игрой - опять не он ;)
ой.. а не намекаем ли мы на змейку, мирно ползающую... Ефентьева трогаем.... спецназ гру тут не причем.. и даже написано там, что не путать с ДРГ.. так что же вам не нравится? Ратникам и Долгу за тоже самое не хотите предъявить? потому что слова моделируем собирательный образ войск ВВ - тоже самое.. ВВ - это разведка..
В общем, походу надо предъявить Ратникам и Долгу за моделирование разведки. По тому что ВВ - это разведка. ВВ - это разведка, а РГ Гюрза - не может намекать на "бешеную роту" Ефентьева, и у людей должна возникать ассоциация со змейкой.
Нет, погодите, какая то херня. Ни че не пойму. Чтооо? :shock: :lol: Че за бред? :) :lol:
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Lynx »

vendetta писал(а): засуньте ваши "и так все ясно" в задницу.
вам сказали, что мы ничего не трогали. это так и есть.
Засунуть можете командиру... он по сути своим молчанием признал что это вы.. мне большего не нужно.... или он не понял смысла слов - твои парни постарались.. сломали все что мы настроили.. - Им полегчало?

на что я получил ответ - тишина..

может он конечно не понял смысла этой фразы, и долго думал... но и сегодня он не ответил на этот вопрос... а как только появился - сразу потребовал документы на полигон... вместо вопроса, а что они собственно натворили, и с чего мы взяли их причастность?

не увидел? проглядел? а СМС ки показать? они тоже есть... и ответы
Нет не полегчало..
Захочет - сам выложит.. это уже его дело..

Адекватные люди поймут, остальным и так не докажешь ничего.
Последний раз редактировалось Lynx 17 авг 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Dreik »

ВВ - это разведка..
*POPCORN* схоронил
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение vendetta »

Lynx писал(а): Засунуть можете командиру... он по сути своим молчанием признал что это вы.. мне большего не нужно.... или он не понял смысла слов - твои парни постарались.. сломали все что мы настроили.. - Им полегчало?

на что я получил ответ - тишина..
это адекватная реакция на нелепейшее обвинение
я уж молчу, что оно не подкреплено ничем
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение va4ok »

LeoN[Сармат] писал(а):А в ночь с суботы на воскресенье провели шикарную мини игру с сценарием реквизитом и даже магнитиками для всех. Ночь была просто супер у большинства трассера ,активные штурмы и передвижения и всё на позитиве при этом.
Кстати пользуясь случаем, хочу поблагодарить команду Ратибор за шикарное мероприятие! Впечатлений масса. Даже трассерную насадку захотелось купить =) (вот здесь конечно, я бы должен извиниться, что у меня ее нет).

Не стал создавать отдельную тему, здесь все равно флуд уже пошел, да и вас вспоминают.
ЗЫ XaxoL - твои картинки сегодня сделали день!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):
Адекватные люди поймут, остальным и так не докажешь ничего.
В подпись себе поставь и заучи это.А то что тебе ничего не доказать это уже давно понятно.Хватит нести ерись уже....Кличко твой брат наверное двоюродный...Стоит в гости к нему съездить,там таких как ты сейчас много,полюбому поймут и прислушаются и даже возможно РГ позволят свою сделать по настоящиму и шанс будет всем показать что вы круты как яйца...
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»