Полигон команды Storm ("Окружная")

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение XaxoL »

Odenkrieger писал(а):
mad_cat писал(а): Ратники просто ленивые жопы)
Все-таки ВВ, а не стройбат)
Разведка, хуле :)
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение macr0s »

XaxoL писал(а): Разведка, хуле :)
:mrgreen:
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение [STORM]Beavis »

ладно, хрен с ним, с Семенычем (с) завязываем.
Вобщем ситуацию мы обнародовали, позицию обозначили. Если адекватам будет что сказать - найдут по телефону, я пока в Саратове.
И да, на всякий случай еще раз скажу: не отсвечивайте на полигоне даже из любопытства, сейчас это реально может быть чревато. Когда ситуация изменится - мы сообщим.

Сообществу огромное спасибо за реакцию и поддержку.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Knight »

Lynx писал(а):Когда у нас на играх в Саратове вообще согласованно было все, и присутствовали Скорая и другие нужные службы?
а почему? потому что Лесники, с которыми у вас договора по большому счету, не дают таких привилегий))) мы только можем писать, что дымы запрещены, потому что мы боимся возгораний.
Господа, а вы не охуели с такими заявлениями? Организуйте ка в Саратове пару игр со скорыми и пожарками (а заодно узнаете сколько это стоит чтобы машина дежурила на полигоне). Дымы запрещают исходя из класса пожарной опасности, и не только у нас, но и в других регионах, где даже скорая и пожарка есть, представляете?
Paranoik писал(а):Но увы..
приехали... С предъявами, необоснованными... И два вопроса "кто мы?" и "как связаться с командиром"
Хотел пообщаться по-человечески но не было смысла тк старшие уже свое слово сказали.
непонятные терки между командирами....
Новость о засранной моей и командной работе меня очень огорчила, соответственно поменялось и мнение о "Штормах", в свою очередь я отгонял ее тк мб это не они, ну а тут уже итак все понятно.... Жаль ребятки....
М/б ваш командир просто не уведомил их командира о большой стройке, не? И для них вы были какими-то левыми типами. Почему-то когда мы по согласованию со Штормами помогали им с полигоном, отношение было более чем доброжелательное.

И да, у вас договор на что? И с кем? С казакам? С администрацией? "Разрешают", "договорились"? Просто "показания" у вас каждый раз разные.
Вместо того чтобы по тихому строить и сидеть аки мышь в говне, можно было сразу в начале года уведомить всех об этом. Вместо этого, как оказалось, полигон засветили только когда его разломали. Т.е. не случись вандализма - хрен бы кто узнал о том что "строили для всех"? Для кого "всех", если эти "все" знают что светиться там нельзя?

UPD. И да, Зотов и Ратибор в целом крутые страйкболисты. Потому что не пропускают почти ни одно страйкбольное мероприятие, как у нас, так и в других регионах. Потому что "страйкбол - это некоммерческая командная игра", а играют они хорошо и часто. Команду же ЮАР на играх особо не видели, а по валке деревьев, альпподготовке и т.п. страйкболистов не оценишь, если они появляются раз в сезон.
Paranoik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 11:46
Команда: U.A.R
Оружие: АК
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Paranoik »

СУКА.... не в чей-то адрес... я вырозил свое мнение и свое мнение по факту и той инфе какую мне довали... теперь я не вижу смысла находится не в РГ не шторм не тому подобных проще одному.... Ухожу я от Вас, злые Вы все..
P.S. а Зотов допиздится когда нить, такие долго здоровыми не ходят(не прими за угрозу,я мирный))))))))
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Шаман »

Paranoik писал(а):СУКА.... не в чей-то адрес... я вырозил свое мнение и свое мнение по факту и той инфе какую мне довали... теперь я не вижу смысла находится не в РГ не шторм не тому подобных проще одному.... Ухожу я от Вас, злые Вы все..
P.S. а Зотов допиздится когда нить, такие долго здоровыми не ходят(не прими за угрозу,я мирный))))))))
Вот сразу видно, что человек адекватный, читающий и уважающий правила и сообщество! БРАВО!!!
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Paranoik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 11:46
Команда: U.A.R
Оружие: АК
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Paranoik »

рану в душе не залить......
Paranoik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 11:46
Команда: U.A.R
Оружие: АК
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Paranoik »

пришел в страйк, а тут репрессии.... ПЗЦ где нить можите не собачится.... ЛЮДИ!!!!!
ВСЕ с САРАТОВА с одного города!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет чтоб что то совместное замутить, поднять регион, создать "Общину" из командиров групп, сделать совместную игру САРАТОВА для поднятия региона, а мы тут устроили "куликовское мачилово" Дааааа...... Я Заметил Саратов Сам по себе злой город..... Поэтому и держимся микрогруппами к сожелению...
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение va4ok »

Вот про Зотова вообще не понял О_о
Вроде мирно сидели (с
Paranoik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 11:46
Команда: U.A.R
Оружие: АК
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Paranoik »

Тральщик, либо подьебщик без намерений)))
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»