Полигон команды Storm ("Окружная")

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение va4ok »

Paranoik писал(а):так разведка ж! шифруются!

мне пох, я это Я я все Сказал!
Мне очень хочется верить, что вы пьяны и обижены. А завтра вы встанете и посмотрите на свои сообщения по другому.
Paranoik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 11:46
Команда: U.A.R
Оружие: АК
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Paranoik »

Скажу честно, с учетом про Увы как подметил вендатта

Планировалась Игра, с приглосом всех команд Саратова и Сар обл. под Назвинем хз честно но суть такая, типа Гюра и Шторм приглашают, немогли определится с датой чтоб не пересекатся с другими играми, а тут кто то разобрал постройки
Paranoik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 11:46
Команда: U.A.R
Оружие: АК
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Paranoik »

я не пью вообще, личная непереносимость организма максимум бокал шампанского на НГ и на ДР
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение macr0s »

Knight писал(а): Кстати, а почему все зеленые ники стали серыми, снесли уже группу форумную?
Да не, видимо Рыся изгнал всех из группы.
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение LeoN[Сармат] »

Paranoik писал(а):Скажу честно, с учетом про Увы как подметил вендатта

Планировалась Игра, с приглосом всех команд Саратова и Сар обл. под Назвинем хз честно но суть такая, типа Гюра и Шторм приглашают, немогли определится с датой чтоб не пересекатся с другими играми, а тут кто то разобрал постройки
Шторм,как я понял были невкурсе.И если стоит запрет на посещение данного полигона то это подстава всех команд разом. Да и как-то слабозаманчиво всё это звучит что с постройками что без.
П.с. Касаемо дружного сообщества,вам бы реально вылезти из своего сферическоговакуума и взглянуть на свет,причем не со стороны униженных и оскорблённых как это обычно делает Артём.Я могу сказать что сообщество дружно не только в области но по всей волге точно. Погляди мой список друзей,в нём есть большинство командиров адекватных команд и организаторов игр.При необходимости мы помогаем друг другу не только в страйкболе, но и а жизни даже просто по мелочам. Касаемо же страйкбола то тут всё работает вобще на ура.Последний пример когда меня парни с Самары просили помочь с поручительством на НиНо куда я не вхож,вопрос решился через Пензу в итоге,это ли не показатель маленький дружности сообщества в целом? И спроси сколько команд из Саратова спокойно без гемороев проходят на игры где неразу небыли? Потом получают приглашения уже личные?
Да и по Саратову пока кто-то сидит и пузыри в воду пускает,те же Ратиборы провели игру с приглашением большей части активного движа,которая прошла реально в дружеской обстановке.
Аватара пользователя
_леший_
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:35
Команда: СВД
Оружие: AKC-74
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: 6-ой квартал

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение _леший_ »

Paranoik писал(а):пришел в страйк, а тут репрессии.... ПЗЦ где нить можите не собачится.... ЛЮДИ!!!!!
ВСЕ с САРАТОВА с одного города!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет чтоб что то совместное замутить, поднять регион, создать "Общину" из командиров групп, сделать совместную игру САРАТОВА для поднятия региона, а мы тут устроили "куликовское мачилово" Дааааа...... Я Заметил Саратов Сам по себе злой город..... Поэтому и держимся микрогруппами к сожелению...
Про микрогруппы - ты посмотри, сколько команд осуждают ваше поведение. Ты думаешь каждая команда в своей песочнице существует? ты сильно заблуждаешься или тебя жестоко обманули. Можно вспомнить подготовку к ОС в НиНо, когда целый месяц каждые выходные 5-6 команд отрабатывали межкомандное взаимодействие. Или крайнее мероприятии от Ратиборов (за что им огрмное СПАСИБО!) собралось восемь команд и, прикинь, никакого бабьего срача (не сочтите за сексизм, хотя сочтите). Мне кажется ты реально не ту команду выбрал, а теперь вместо того, чтобы одуматься, ты тупо портишь свою карму.
Последний раз редактировалось _леший_ 18 авг 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Леший
Аватара пользователя
Параноик
Старшина
Старшина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:22
Команда: СК "Наёмник"
Оружие: Его много...
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Параноик »

Леший и лион. Теперь я одиночка
Любой "конфликт" за ваши деньги
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение SKULL_AC »

Lynx писал(а):
XaxoL писал(а): В чем проявляется? Как бы вроде не он заявлял о названии команды недвусмысленно намекающем на спецназ ГРУ и "бешеную роту" Ефентьева ;) И о способностях радовать всех грамотной игрой - опять не он ;)
ой.. а не намекаем ли мы на змейку, мирно ползающую... Ефентьева трогаем.... спецназ гру тут не причем.. и даже написано там, что не путать с ДРГ.. так что же вам не нравится? Ратникам и Долгу за тоже самое не хотите предъявить? потому что слова моделируем собирательный образ войск ВВ - тоже самое.. ВВ - это разведка..
Доброе утро комрады ! Поскольку нас тут помянули несколько раз прокомментирую сразу дабы закрыть тему.
Мы никого не реконим и не моделируем, мы придерживаемся образа ВВ РФ. Если конкретнее то мы не стремимся стать каким то конкретным подразделением будь то разведка, диверсанты или спецназ мы стремимся что бы каждый боец команды соответствовал среднестатистическому контрактнику ВВ РФ в плане боевой подготовки и материально техническому оснащению. Более того мы плотно общаемся как с действующими так и с бывшими служащими ВВ РФ так что ориентиры у нас вполне реальные. Далее в плане игры все кто нами последнее время на играх командовал ( Леон Бивис Темыч Бларко) не дадут соврать, мы никогда не требуем какой либо конкретной роли, а просто исполняем поставленные командованием задачи и стараемся делать это хорошо и до победного. К тому же я думаю комрадам приятно играть с единообразно выглядящей командой более мене сответствующий реально имеющимся войскам.

Далее что касается полигона. Мы согласовали место для того чтобы спокойно ( не боясь проблем с администрацией и органами) тренироваться и играть с нашими друзьями по хобби, а не для того чтобы подмять все под себя. Поэтому я сразу озвучил нашу политику пв плане полигона и еще раз повторю МЫ НИКОГО НИКУДА НЕ ГОНИМ !!! если вы имеете возможность пользоваться этим полигоном и не иметь проблем с его владельцами, пользуйтесь на здоровье мы не в обиде, но за нашими именами прятаться не надо.
Далее спасибо уважаемому Леону за предложение помощи, но на данный момент полигон находиться в таком состояние что без помощи тяжелой техники что то сделать руками не удастся, по этому в данный момент решается вопрос о привлечение техники для уборки полигона, после уборки строй мусора и засыпки ям будут приглашены все желающие для возведения укреп точек и прочего облагораживания полигона. А уж после в планах на 16 год региональная игра.
Для воплощения всех этих планов в жизнь мы будем активно привлекать нашу песочницу. Кроме того если все срастется в планах на 16 год также маячит мероприятие при поддержке ББ.
Надеюсь разъяснил "политику партии" если будут вопросы задавайте.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Темыч »

Лютый пиздец!!!
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение vendetta »

Прошу почистить тему от слишком лютого офтопа и непонятных сабжей с матюками
Последний раз редактировалось vendetta 18 авг 2015, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»