Полигон команды Storm ("Окружная")

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Lynx »

Я извиняюсь только за одно, мы не предупредили команду Шторм, о смене правообладателя полигона, а начали работать напрямую с ним в обход старых договоренностей..

Вышло нехорошо, это признаюсь не было нами предусмотрено. Сюрприз получился не таким каким мы его старались преподнести. Хотели выложить инфу только тогда, когда будет готов полигон и несколько объектов и кое-какая инфраструктура.

Прошу прощения.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение LeoN[Сармат] »

А где вспышка белого света,что бы все забыли 14 листов?)))
По мне поздно пить боржоми...(с)
Аватара пользователя
Палыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:59
Оружие: TAR-21
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Палыч »

От это поворот!
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Темыч »

Нет нет что Вы продолжайте. Не раскрыты темы: кому принадлежит полигон, куда ушел Артем, что он курит (я тоже так хочу), что скажут егеря, кто возьмет ответственность за сбитый квадрокоптер и наконец тема сисек не раскрыта.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Lynx »

Изображение
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение grin dragon »

Капец, вроде взрослые люди, а ведете себя как пятилетние девочки которое не могут мелко для рисования поделить.если у вас такая ахиренная дружба между командирами то взяли бы и помогли лучши восстановить этот полигон, чтоб потом в дальнейшим всеми командами устраивать большие игры. Ведь если будут на этих полигонах проводиться игры то мы в свою очередь сможем обеспечивать пожарной и скорой машиной,ведь как я понимаю на многих играх люди именно этого и не хватает? Я не перетягиваю одеяло на себя я просто призываю востоновить Сраный полигон и перестать сраться между собой.
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение grin dragon »

Сори за т9
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение grin dragon »

Вы себя в грудь бьете что дружите и помогаете друг друга, а такого же командира как и вы просто гнабите.как у вас язык после такого поварачиваеться делать такие громкие заявления. Стыдно должно быть. Если вы конечно знаете что это такое.
Аватара пользователя
MIR
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:33
Команда: Ратибор
Оружие: АКСБ74У
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение MIR »

grin dragon писал(а):Капец, вроде взрослые люди, а ведете себя как пятилетние девочки которое не могут мелко для рисования поделить.если у вас такая ахиренная дружба между командирами то взяли бы и помогли лучши восстановить этот полигон, чтоб потом в дальнейшим всеми командами устраивать большие игры. Ведь если будут на этих полигонах проводиться игры то мы в свою очередь сможем обеспечивать пожарной и скорой машиной,ведь как я понимаю на многих играх люди именно этого и не хватает? Я не перетягиваю одеяло на себя я просто призываю востоновить Сраный полигон и перестать сраться между собой.
Да что вы зациклились на этом обустройстве то, русским языком предупреждали ВСЕХ уже давно.
[STORM]Beavis писал(а):И да, на всякий случай еще раз скажу: не отсвечивайте на полигоне даже из любопытства, сейчас это реально может быть чревато. Когда ситуация изменится - мы сообщим.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Шаман »

grin dragon писал(а):Капец, вроде взрослые люди, а ведете себя как пятилетние девочки которое не могут мелко для рисования поделить.если у вас такая ахиренная дружба между командирами то взяли бы и помогли лучши восстановить этот полигон, чтоб потом в дальнейшим всеми командами устраивать большие игры. Ведь если будут на этих полигонах проводиться игры то мы в свою очередь сможем обеспечивать пожарной и скорой машиной,ведь как я понимаю на многих играх люди именно этого и не хватает? Я не перетягиваю одеяло на себя я просто призываю востоновить Сраный полигон и перестать сраться между собой.
Так вот еслиб вы молча, тихой сапой не начали на полигоне хозяйничать, если бы Артём мог нормально общаться с остальными, то тогда бы может что-то и получилось бы. Ну а так вы получили то что хотели. И так на заметку мы между собой не "сремся"
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»