Полигон команды Storm ("Окружная")

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение grin dragon »

Хочу заметить что ситуация уже изменилась. Я предлагаю бивису и рысю встретиться и доехать до главы поселка сокол и он вмести с лесниками раставят все точки.так будет лучше чем кидать друг друга придьявы и угрозы. Ну конечно если эти двое настоящие камандиры и мужики. Если конечно это не так то можете и дальше вести себя как девочки и я не буду вам больше мешать.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение XaxoL »

grin dragon писал(а):Хочу заметить что ситуация уже изменилась. Я предлагаю бивису и рысю встретиться и доехать до главы поселка сокол и он вмести с лесниками раставят все точки.так будет лучше чем кидать друг друга придьявы и угрозы. Ну конечно если эти двое настоящие камандиры и мужики. Если конечно это не так то можете и дальше вести себя как девочки и я не буду вам больше мешать.
Не доехал до главы поселка - не мужик! :D
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Knight »

А вас из команды уже выгнали или сами ушли? А то Рысь мертвых душ каких-то себе набрал в подгруппу на форуме
Последний раз редактировалось Knight 18 авг 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_леший_
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:35
Команда: СВД
Оружие: AKC-74
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: 6-ой квартал

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение _леший_ »

grin dragon писал(а): пожарной и скорой машиной,ведь как я понимаю на многих играх люди именно этого и не хватает?
тс-с! никому не говорите, особенно парням из Нижнего, а то они сделают качественную игру быстрее нас!
Леший
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Шаман »

grin dragon писал(а):Хочу заметить что ситуация уже изменилась. Я предлагаю бивису и рысю встретиться и доехать до главы поселка сокол и он вмести с лесниками раставят все точки.так будет лучше чем кидать друг друга придьявы и угрозы. Ну конечно если эти двое настоящие камандиры и мужики. Если конечно это не так то можете и дальше вести себя как девочки и я не буду вам больше мешать.
Так вот и пиши в личку Бивису и Линксу и нефиг здесь из себя строить судью тритейского, да и к тому же незнакомых людей на слабо брать!
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение LeoN[Сармат] »

grin dragon писал(а):Вы себя в грудь бьете что дружите и помогаете друг друга, а такого же командира как и вы просто гнабите.как у вас язык после такого поварачиваеться делать такие громкие заявления. Стыдно должно быть. Если вы конечно знаете что это такое.
Если бы он был такой же,его никто бы и не трогал.Он сам обособил себя в том числе и в этих двух темах и в очередной раз накосячил. Поэтому все проблемы это чисто его дело,попку подтирать ему никто тут ненамерен и слушать нытьё новое тоже. И я не знаю что там вам рассказывает командир,но УАР не входит в дружное сообщество страйкбольное. Не бывая на играх,незная что вобще творится вне вашего спешназа лучше не делать такие заявления. И на дешевый поцанский понт типа мужик не мужик незнакомых людей не брать,мы не на райончике семки грызём. Тут все взрослые люди со своими делами и своими проблемами.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение LeoN[Сармат] »

grin dragon писал(а):Капец, вроде взрослые люди, а ведете себя как пятилетние девочки которое не могут мелко для рисования поделить.если у вас такая ахиренная дружба между командирами то взяли бы и помогли лучши восстановить этот полигон, чтоб потом в дальнейшим всеми командами устраивать большие игры. Ведь если будут на этих полигонах проводиться игры то мы в свою очередь сможем обеспечивать пожарной и скорой машиной,ведь как я понимаю на многих играх люди именно этого и не хватает? Я не перетягиваю одеяло на себя я просто призываю востоновить Сраный полигон и перестать сраться между собой.
1.Внимательно почитай посты Бивиса,там есть ответы,откуда возникли притензии.
2.Ты забыл спросить,нужен ли этот полигон другим командам,что бы его восстанавливать и тем боллее проводить большие игры на нём.
3. Пожарной и скорой при необходимости мы сами себя обеспечиваем. Это не то чего нехватает на многих играх,могу как их участник точно тебе сказать.
4. Ты забыл спросить а кто-нибуть вобще хочет играть и что либо проводить с вашей командой.
Большинство команд которые тут присутсвуют самодастаточные не нуждающиеся в полигонах таких и тем более вашем содействии на этих полигонах. Так же регулярно выежающие на настоящие большие игры по всей стране,а не только в регионе нашем.Так что свои великие цели по поднятию с колен родины тяните сами и своими силами.
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение [STORM]Beavis »

grin dragon писал(а):Хочу заметить что ситуация уже изменилась. Я предлагаю бивису и рысю встретиться и доехать до главы поселка сокол и он вмести с лесниками раставят все точки.так будет лучше чем кидать друг друга придьявы и угрозы. Ну конечно если эти двое настоящие камандиры и мужики. Если конечно это не так то можете и дальше вести себя как девочки и я не буду вам больше мешать.
Вы там в уаре все чтоли такие тугие? Где же этот инкубатор, который экипажи бронепоездов выращивает...
Драгон, мальчик мой настоящий, вот скройся, пожалуйста, в сумерках и больше не мешай. И там подумай на тему "с какого ляда я решил что мне весь мир чем-то обязан".
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение SKULL_AC »

Считаю задолженность по неадекватности за этот сезон полностью погашенной. Сезон можно закрывать с чистой совестью.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Шаман »

Ребят, плохо стараетесь! Уехал на четверо суток на ИСАФ, а вы всего несколько сообщений написали. Стыдитесь! :D
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»