Полигон команды Storm ("Окружная")

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Fritz
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:55
Команда: DeKom
Оружие: G36А2
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Fritz »

вы меня конечно извините что влезаю, но https://pp.vk.me/c629331/v629331466/d14 ... 9AAXvY.jpg на этом фото спилы, как и спилы на следующей фотке, ну никак не похожи на спилы сушняка. К слову.

из всего что я сейчас прочел вырисовывается какая то дичь:
1) попросить разрешения на полигон (потренироваться), услышать что он зимой нафиг никому не нужен и решить что его можно себе захапать
2) обнаружить, что земля сменила собственника и не парясь на тему того что на этом полигоне уже играют люди (пусть и не появлявшиеся там, но допускающие вас без проблем) найти связи у нового собственника и арендовать, начав там строительство "типа мы для всех, типа мы не для себя". Ну не для себя - так скажите об этом поставьте народ в известность.
3) Порушить все что было построено (может и обоснованно), построить свое, а потом дико удивляться, когда кто-то это порушил и обвинять во всем старых владельцев.

вы правда не понимаете в чем проблема?
Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum - "Если вы завладели их вниманием, значит, завладели их сердцами и умами"
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение grin dragon »

А я смотрю зотов себя страйкболистом крутым возомнил ))
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение vendetta »

grin dragon писал(а):А вендетта это он или она?
а ты с какой целью интересуешься красавчик? :|
это на что то влияет?
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Lynx »

grin dragon писал(а):А вендетта это он или она?
я тоже сомневался, но сказали Роман, значит Роман..

Командиром наверное будет. Бивис то устранился..

на этом полигоне уже играют люди (пусть и не появлявшиеся там
ты что курил? ты себя слышишь?
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Lynx »

Fritz писал(а):вы меня конечно извините что влезаю, но https://pp.vk.me/c629331/v629331466/d14 ... 9AAXvY.jpg на этом фото спилы, как и спилы на следующей фотке, ну никак не похожи на спилы сушняка. ?
да вы специалист? по фото определить можете? а как он выглядит? свежий спил дерева?
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение [STORM]Beavis »

Я за себя скажу.
Рысь, ты болен. И пусть это будет так. Кидаться словами что я и команда пиздаболы и ссыкло совсем не стоило.

В последний раз объясняю всё по хорошему.
1. Всё сообщество прекрасно знает что не стоит лишний раз ПОЯВЛЯТЬСЯ на этом полигоне. И не потому что я такой жадный, а потому что так надо, и причины объяснил. Ты вроде не похож на грудастую секретаршу с глубоким приемом, чтобы я всем запретил (даже своим), а тебе разрешил на полигоне команды вести какую-то деятельность. НЕЛЬЗЯ там светиться пока, но вы молодцы...
Что-то не так? я приехал, встретимся и поговорим.

2. Рома Вендетта в топикстартере немного косноязычно выразился насчет "не снимаем с себя ответственности перед лесниками". Это не означает что мы берем на себя ответственность за порушенные ваши постройки (это сделали совершенно без нашего участия и без наводок), это означает что мы не спустим конфликт на тормозах и впрягаться за вас не будем. С администрацией будете разруливать ситуацию сами и до конца, а потом уйдете.

3. Твоя новая попытка раздуть своё реноме за счет моей доброты провалилась. И читай внимательно договор, казачество не хозяева полигона и никогда даже рядом не валялись ( И у меня вопрос - откуда они вообще навелись на этот лесок? С чьей подсказки?)
Так вот, дорогой дружок. Вы своими светлыми головами и очумелыми руками засветились перед администрацией. Вас самих не жалко, но мне ни в одном сне не снилось что из-за вас, разъебаев, теперь на всём саратовском страйкболе будет пятно. И лучше молите всех богов чтобы пронесло.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):леон - зачем ты требуешь у ребят документы, если они ничего не решают, и зачем новым командам или старым официально оформлять бумаги, если они ничего не дают..
Для команды бронепоезда могу повторить,документы решают многое.Аренда земли и проведение на ней массовых мероприятий это разные вещи.Почитай на эту тему будет полезно.
Для примера на крайней проведёной игре от команды Сармат. В известность была поставленна администрация,которая отправила в МВД,от них были бумаги. Лесники приежали с проверкой чуть ли не каждый час и пожарные были вкурсе.Это всё при 5 классе пожароапасности и полном запрете на посищение лесов. После игры была нанята газель для вывоза мусора,а лестничество принимало полигон на предмет мусора,построек и т.д. Это было ровно месяц назад. И говорить что бумаги ничего не решают не тебе.Ты кроме пиздежа пустого ничего не разу не организовал и не провел и даже намёка не имеешь о том какие вопросы и проблемы возникают при этом. И если ты не знаешь что и какие договорённости на играх существую и существовали в саратове,то не сотрясай воздух впустую.
Твоя кантузия по жизни уже давно надоела.Тему с командой завтра выпилю с форума и надеюсь что вы будите сидеть на саоих понтовых полигонах и не вылазить на свет больше...
П.с. Штормам предлогаю закрыть дискусию и забить на УАР с ними всё ясно. Как я понимаю Ратникам требуется помощь в Александровке с обустройством,давайте им поможем и будет полигон еще один играбельный и доступный.
Paranoik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 11:46
Команда: U.A.R
Оружие: АК
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Paranoik »

Знаешь, что вендетта я тебя не знаю и ты меня тоже.
Когда я в-первые прибыл на полигон "лысья нора" и увидел тот труд который сделала команда "Шторм" я был шокирован объемом работ по стройке. Команда сразу завоевала уважение тк не легко это далось, тк сам военный и знаю что и к чему.
Начал вкладывать Силы и средства в строительство и перестройку шатких конструкций. ТК забравшись на бункер(блиндаж/КНП) весом в 90кг (около основ строительства), конструкция была шаткой. На вышку не решился залесть. Согласованно приняли решение строить новые укрепления тк не было смысла ремонтировать старые.
Когда я возводил новый блиндаж/штаб/КНП, я думал только об одном, когда же "шторма" приедут и оценят нашу работу. Предложив им создать еще один бункер на другой высоте, совместные игры и все такое. восстановить ОШП(полосу препятствий) сделать ее более лучше, и в дальнейшем показать это все дочери, как папа с ребятами строили полигон. Но увы..
приехали... С предъявами, необоснованными... И два вопроса "кто мы?" и "как связаться с командиром"
Хотел пообщаться по-человечески но не было смысла тк старшие уже свое слово сказали.
непонятные терки между командирами....
По дороге из роддома(ехал от жены) звоню ребятам, чтоб ставили чайник, тк был к тому же после суток не трапезничал 24 часа по-человечески(кто служил тот поймет) в ответ "нет смысла... Ехай на "просторный" там сбор...
Новость о засранной моей и командной работе меня очень огорчила, соответственно поменялось и мнение о "Штормах", в свою очередь я отгонял ее тк мб это не они, ну а тут уже итак все понятно.... Жаль ребятки....
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение XaxoL »

grin dragon писал(а):А я смотрю зотов себя страйкболистом крутым возомнил ))
В чем проявляется? Как бы вроде не он заявлял о названии команды недвусмысленно намекающем на спецназ ГРУ и "бешеную роту" Ефентьева ;) И о способностях радовать всех грамотной игрой - опять не он ;)
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Lynx »

[STORM]Beavis писал(а): 1. Всё сообщество прекрасно знает что не стоит лишний раз ПОЯВЛЯТЬСЯ на этом полигоне.
прошу повторить, я пропустил... а почему?
2. Рома Вендетта в топикстартере немного косноязычно выразился насчет "не снимаем с себя ответственности перед лесниками". Это не означает что мы берем на себя ответственность за порушенные ваши постройки (это сделали совершенно без нашего участия и без наводок)
вот это вообще бред сивой кобылы.. потому как тебе в личку было написано то же самое, ты это прочитал на следующий день, и не задал ни одного вопроса, а о чем собственно речь идет, и что мы натворили.. теперь это отмазка.. нет не мы... нет.. это вы..
но мне ни в одном сне не снилось что, теперь на всём саратовском страйкболе будет пятно.
Вашими стараниями)))

Вы сами себе противоречите, потому как вы с этого года решили там обустроить полигон, но появились там только под закрытие... и когда нашли нас на этом полигоне - все быстро попрятались, и тот же вендетта, раз он так хорошо заменяет командира в его отсутствие - и за 3 недели никак меня не нашли.. хотя я даже на форуме появлялся, и телефоны оба включены, и группа в контакте есть.. аж две..
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»