Полигон команды Storm ("Окружная")

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
varvar
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:44
Команда: Ратник
Оружие: ак-74с
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение varvar »

0,5 kg писал(а):Я человек тут новый но тем не менее прошу прислушаться и к моему мнению. Данный полигон был в очень ужасном состоянии на момент когда наша команда туда пришла. На счет проводимых работ по его обустройству это полная лож подтвержления скоро будут. А представители команды шторм повели себя не как цивилизованные люди а ОПУСТИЛИСЬ ДО УРОВНЯ ПЕСОЧНИЦЫ т.к. увидев чужой труд они его варварским способом изгадили и только сейчас начали поднимать эту тему а не когда только увидили нас на этом полигоне и не когда наш командир предлагал с ними цивилизованные все решить. Так же могу привести слова одного из уважаемых членов сообщества который в теме про полигон "Александровка " сказал что полигон можно считать чьим-то в том случае если там проводились работы по его благоустройству....

Если Вы под словом песочница имели место указать на саратовское страйбольное сообщество, то Вы бы с таким выражениями поаккуратней а то песочница и обидится может
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение [STORM]Beavis »

+1 к бану.
Когда мы делали турнир в 13 году и поимели проблемы с лесничеством и администрацией (и это даже при поддержке определенной структуры) я лично русским языком сказал всем не отсвечивать на этом полигоне пока мы не решим вопрос до конца. Этот массив оказался слишком палевным, и не только лесничеством. И все меня нормально поняли.
Артем, я не обязан бросать все дела и лететь за 1500 км чтобы предстать пред твои ясны очи, когда парни нашли твоих чудо-строителей, чтобы ты (внимание всем :) ) разрешил нам помочь обустроить вам тут вме и сделать игру.
Теперь я тебе объясняю, что ты натворил, если сам не допер. Размер ваших раскопок и лесорубства тянет на уголовную ответственность. Попилили ваши постройки не мы, а сотрудники надзирающего органа. Теперь ждем когда орган узнает, что это страйкболисты так гадят в лесах. Дальнейшие последствия для движения сам представишь?
Аватара пользователя
Палыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:59
Оружие: TAR-21
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Палыч »

Да какой страйкбол, мне Саня в прошлом году запретил туда за грибами ехать...
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение XaxoL »

0,5 kg писал(а):... повели себя не как цивилизованные люди а опустились до уровня песочницы...
Опять нашу песочницу причислили к чему то низкому. А вы как хотели? Не тренируетесь, грамотной игрой ни кого не радуете :D
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение Knight »

[STORM]Beavis, хлопцы еще и живые деревья попилили? О_о
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение [STORM]Beavis »

Да
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение SKULL_AC »

0,5 kg писал(а):Я человек тут новый но тем не менее прошу прислушаться и к моему мнению. Данный полигон был в очень ужасном состоянии на момент когда наша команда туда пришла. На счет проводимых работ по его обустройству это полная лож подтвержления скоро будут. А представители команды шторм повели себя не как цивилизованные люди а опустились до уровня песочницы т.к. увидев чужой труд они его варварским способом изгадили и только сейчас начали поднимать эту тему а не когда только увидили нас на этом полигоне и не когда наш командир предлагал с ними цивилизованные все решить. Так же могу привести слова одного из уважаемых членов сообщества который в теме про полигон "Александровка " сказал что полигон можно считать чьим-то в том случае если там проводились работы по его благоустройству....
А можно подробнее чем вам не угодила Александровка ?
Напоминаю Полигон нами официально (и документально) согласован и политика касательно этого полигона обозначена чётко. Наши гости могут играть и не париться, те кто пришел не звано сам в случае неприятностей будет отмазываться , мы делаем вид что его не видели и не знаем. Вредители и желающие сломать и перестроить будут сдаваться администрации с/без нанесением физ урона в зависимости от степени адекватности. Сори за ОФФ.
Просто прифигел от такого рейдерства :shock: .
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
_леший_
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:35
Команда: СВД
Оружие: AKC-74
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: 6-ой квартал

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение _леший_ »

Knight писал(а): В 13-м же году в пострелушках (у Бивиса, помнится, еще ДР был перед этим) участвовали представители команд СВД (Леший) и Малахит (может еще кто-то, всех не запомнил), это два. Все эти люди я думаю видели, кто и что делал там, в том числе и ранее, и в каком состоянии был полигон....
Подтверждаю, поздней осенью была воскреска, хозяевами выступали ШТОРМы. В целом полигон был ухоженный и в отличном состоянии, меня приятно удивил наличием построек и укреплений.
Леший
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение XaxoL »

_леший_ писал(а):
Knight писал(а): В 13-м же году в пострелушках (у Бивиса, помнится, еще ДР был перед этим) участвовали представители команд СВД (Леший) и Малахит (может еще кто-то, всех не запомнил), это два. Все эти люди я думаю видели, кто и что делал там, в том числе и ранее, и в каком состоянии был полигон....
Подтверждаю, поздней осенью была воскреска, хозяевами выступали ШТОРМы. В целом полигон был ухоженный и в отличном состоянии, меня приятно удивил наличием построек и укреплений.
Да, было дело.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Полигон команды Storm ("Окружная")

Сообщение LeoN[Сармат] »

Сань(Beavis) ,заскринь их посты о стройке и разрушениях с их стороны и фотки из темы про полигоны,может пригодится при возникновении споров с лесничеством и прочими органами. Это не документ но всё же...
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»