Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Шаман »

А не пробовал спросить у хозяев форума или администратора?
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Knight »

Спасибо, кэп :D
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Шаман »

Knight писал(а):Спасибо, кэп :D
Пжалста! Всегда рад!
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение LeoN[Сармат] »

А они есть на самом деле?Они готовы соблюдать и играть по правилам ассоциации везде? И какое отношение они имеют к ней?
Кстати небыло возраждения,было создание новой секты открытой для всех кто готов играть по общим и единым правилам.
И если уж заговорили о общем Саратовском страйкболе,что-то невидно тут перечня всех команд области и ссылок на этот форум.

http://forum.edelveis.club/forumdisplay ... 2%EE%E2%E5

Да и тут ссылочка не га этот форум ведёт
http://www.blacksquad.ru/
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Негодяй »

Возвращение "Темного императора" ))))) Ну а если серьезно, раз уж ввели изменения, то озвучьте их для всех, а не из подтешка все удаляйте и сидите на жопе ровно, это как минимум неуважение не относящимся к вашей "секте" (как сказал Леон). Многие тут старались, свои ветки вели, отчеты, фотки, а тут такая подстава. А вы потом удивляетесь, почему на вас косо смотрят, да просто вести себя надо по человечески, а не как крысы. Это кстати мое личное мнение, т.к. я вышел из вашей супер-пупер мега песочницы. Гниете ребята потихоньку, печально наблюдать за вами(
Аватара пользователя
Disko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:58
Команда: STRONG
Оружие: WE M4 GBB
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Disko »

Негодяй писал(а):Возвращение "Темного императора" ))))) Ну а если серьезно, раз уж ввели изменения, то озвучьте их для всех, а не из подтешка все удаляйте и сидите на жопе ровно, это как минимум неуважение не относящимся к вашей "секте" (как сказал Леон). Многие тут старались, свои ветки вели, отчеты, фотки, а тут такая подстава. А вы потом удивляетесь, почему на вас косо смотрят, да просто вести себя надо по человечески, а не как крысы. Это кстати мое личное мнение, т.к. я вышел из вашей супер-пупер мега песочницы. Гниете ребята потихоньку, печально наблюдать за вами(
Ну начнем с того что ничего не удаляли, а перевели некоторые разделы в скрытые. К тому же я что то не особо наблюдал старания большинства команд, разделы которых скрыли, в ведении веток. У Штормов например ее вовсе небыло...и тут вдруг неожиданно они захотели сделать ветку свою.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение XaxoL »

А давайте не будем флудить и писать всякие домыслы и оскорбления. Я думаю, как только админ форума, он же спикер ассоциации, будет иметь такую возможность, он все расскажет. Ну занят человек. Скрыть успел, а остальное - нет. И я бы попросил Алексея следить за языком.
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Негодяй »

Михаил, я тебя чем-то оскорбил? Или это ты ветки позакрывал? Ну вот и не надо мне говорить что делать и как разговаривать. Тебя Леон, я тоже не оскорблял, ну по крайней мере не планировал, а про "Темного императора" было скорее ради смеха написано, потому что по сути так и выглядит. Мне просто не понравилось, что все делается втихую. Таким образом не мы к вам неуважение проявляем, а вы ко всем задом поворачиваетесь. Как оказалось не так уж и трудно модератору было написать 3 предложения для разъяснения ситуации. И Леон, качественная международная игра была сделана не тобой одним, а группой команд, спустись на землю. Никто не спорит, все молодцы кто принял в этом участие, но при этом только ты тут красуешься какой ты молодец что проводишь качественные игры. И ты прав ничего не изменилось, ты все такой же позер, за что и прозвище твое осталось неизменным. Прибился к Эдельвейсам для помощи в организации игры и все, это была качественная игра! Как только они стали делать игры без твоего участия- для тебя это сразу стал алкострайк. Пока ты ездил по регионалкам-молчал, как только принял участие в организации игры, так сразу голос прорезался. Так кто тут красуется? Ну и напишу касаемо вашего голосования на звания команд, лично меня твое мнение не задело, мы не для вас на игры ездили, а для себя. Для меня страйкбол - это отдых был, для моего удовольствия, но никак не для вашего. Если вы считаете, что команды должны быть на ваших играх, только для того что бы вам нравилось играть, то тогда не взносы берите, а сами платите игрокам.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение LeoN[Сармат] »

Негодяй лучше всех знает что и как происходит в организации игр и как обстояли дела с Закрытием сезона.Я кстати не говорил что именно я его сделал.Его сделали как раз команды входящие в ассоциацию и составляющие большинство сообщества саратовского. Касаемо взносов собранных на ЗС то мы их передали все до копейки и даже немного больше чем собрали 102 роте на построении,кто там был могут это подтвередить.Несколько человек из команд организаторов включая меня лично полностью покрыли все расходы из своего кармана.И игра не была из разряда вот вам полигон играйте.
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Негодяй »

Уважаемый Администратор! Просьба применить написанное Вами предупреждение к персонажу, который отписался не по теме организационного вопроса. Правила одни и для всех!
"Личное общение или в личку или в офтоп, сюда только организационные вопросы. Еще одно сообщение не по теме - поставлю read only."
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»