Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение vendetta »

to Шаман
Тогда не подозревай нас)
Никакого злого умысла не было.
to LeoN
общественность не разводила срач. Общественность выразила недоумение и поинтересовалась судьбой близкого сердцу ресурса.
П.с. рискну предположить - ты достаточно резок в высказываниях и мнениях.
Не всем это нравится. К примеру - Миша сегодня поразил меня, и не только меня думаю, своим потрясающе конструктивным ответом в разделе об игре. и кому? одиночке. Таким и должно быть общение. имхо.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Шаман »

vendetta писал(а):to Шаман
Тогда не подозревай нас)
Никакого злого умысла не было.
to LeoN
общественность не разводила срач. Общественность выразила недоумение и поинтересовалась судьбой близкого сердцу ресурса.
П.с. рискну предположить - ты достаточно резок в высказываниях и мнениях.
Не всем это нравится. К примеру - Миша сегодня поразил меня, и не только меня думаю, своим потрясающе конструктивным ответом в разделе об игре. и кому? одиночке. Таким и должно быть общение. имхо.
Я по природе своей параноик ))))
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Я думаю вопрос о судьбе ресурса закрыт, если кто хочет что по делу, то пишите туда. На личности старайтесь не переходить, за оскорбления будем банить. За разделами обратились Эдельвейс и Шторм, заявки принял, как структуру нарисуем - разместим.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Шаман »

administrator писал(а):Я думаю вопрос о судьбе ресурса закрыт, если кто хочет что по делу, то пишите туда. На личности старайтесь не переходить, за оскорбления будем банить. За разделами обратились Эдельвейс и Шторм, заявки принял, как структуру нарисуем - разместим.
Так бан Негодяю будет или нет?
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение mad_cat »

олег за всё берётся смело
всё превращается в *овно
а если за *овно берётся
то просто тратит меньше сил
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Негодяй »

Шаман, ты прав, это было написано к тем кто имеет доступ к модерации и кто это все скрыл, но никак не к тем кто в сообществе состоит и является читателем этого форума. И написано это было как сравнение, но никак не личное оскорбление. Ты же не маленький, сам знаешь кто такие крысы и как они поступают. И разве мои сравнения были неправильные?
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Негодяй писал(а):Шаман, ты прав, это было написано к тем кто имеет доступ к модерации и кто это все скрыл, но никак не к тем кто в сообществе состоит и является читателем этого форума. И написано это было как сравнение, но никак не личное оскорбление. Ты же не маленький, сам знаешь кто такие крысы и как они поступают. И разве мои сравнения были неправильные?
Т.е. ты сравниваешь меня с крысой?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение LeoN[Сармат] »

Для вас одиночки судя по сообщению не люди?) И что-то из рода вон выходящие? Для них у нас например спецально придуманна открытая площадка,автором идеи которой еще в 11 году был Казак на то время командир отделения команды Сармат.Там им всё подскажут и расскажут.
Миша красавчег согласен. А я да резок,но тут работает закон каков вопрос таков и ответ и моё отношение прямопропорционально отношению ко мне.
И лично я ненамерен расшаркиваться в реверансах перед людми "паразитами" которые готовы лишь потреблять с жадностью все плоды и не давать ничего в ответ. Мне с ними не попути. И тем более не вижу смысла сглаживать углы.Для всех хорошим не будешь,мне это и не надо.Но и за спиной обсуждать и выливать помои я ненамерен как это делают другие.Поэтому тут и говорю именно так как думаю.
Для тех кто готов что-то делать и развиваться я сделаю всё необходимое,абсолютно безвоздмезно.Помогу опытом,пожертвую личным временем и всем необходимым.Но при условии что дальше они сами начнут что-то делать. Думаю найдутся люди готовые это подтвердить. Да и проекты мероприятий с участием Сармат на это нацеленны. А что лично я в них делаю и какую роль играю могут сказать лишь те люди которые принимают в них непосредственное участие.
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Негодяй »

Ну раз ты себя так ведешь, то да! А как иначе? Вот и бан) Шаман радуйся))
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Негодяй писал(а):Ну раз ты себя так ведешь, то да! А как иначе? Вот и бан) Шаман радуйся))
Ок, вы пришли ко мне "домой" и так ведете себя, я думаю стоит не разочаровать вас, прощайте ;)
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»