Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Разговоры на разные темы
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

va4ok Я очень рад что вы поделились с нами своим видением. Но ваше видение сутуации меня не интересует. Однако я не в коем разе не запрещаю вам его высказывать.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Bill »

mad_cat писал(а): Форум позиционируется как обще саратовская площадка. Но ориентирован он на команды Ассоциации.
Что за двойная трактовка ? Т.е. получается что все кто не входят в ассоциацию, будут ущемлены в правах на форуме и будут довольствоваться одним-двумя разделами?
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Темыч писал(а):И да знающие люди ветка моей "любимой" команды УАР или как их там тоже не использовалась. Раз у вас это основной аргумент. Как бы я к ним не относился но данным действием вы забрали у новичков право выбора. А по оставлению и скрытию команд. Видимо совпадение. И да СПК Эдельвейс готов взять на себя часть финансовой нагрузки которую несет администрация ресурса, раз уж ресурс общий.
Было собрание на котором присутствовало большинство команд, представленных на форуме, те кто на нем присутствовал высказали желание сохранить свои разделы, команды САРМАТ и СТ3 высказали желание заиметь разделы. Прочие разделы были скрыты и будут вписаны в новую структуру, если команда выскажет желание. Команды Шторм и Эдельвейс отписались, жду остальных.
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Bill писал(а):
mad_cat писал(а): Форум позиционируется как обще саратовская площадка. Но ориентирован он на команды Ассоциации.
Что за двойная трактовка ? Т.е. получается что все кто не входят в ассоциацию, будут ущемлены в правах на форуме и будут довольствоваться одним-двумя разделами?
Конфликт формулировок, имеется ввиду что ассоциация будет размещена на форуме выделенным образом, т.к. включает много разделов и большое количество команд.
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Для того чтобы дать возможность другим командам также размещать информацию о себе - будет создан специальный раздел.
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Bill »

administrator писал(а): Конфликт формулировок, имеется ввиду что ассоциация будет размещена на форуме выделенным образом, т.к. включает много разделов и большое количество команд.
Спасибо. Теперь все понял.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение vendetta »

administrator писал(а): Было собрание на котором присутствовало большинство команд, представленных на форуме
просто для справки: был анонс собрания? по какому принципу приглашались представители команд?
мы вроде бы представлены на форуме, но о собрании ничего не знаем.
Аватара пользователя
Ирбис
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:55
Оружие: M16A4
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Ирбис »

Хочу заметить тем, кто заявляет, что скрыли только разделы не-участников Ассоциации - наш раздел остался на месте и доступен, хотя членами Ассоциации мы не являемся и ни о каких собраниях слыхом не слыхивали.
Nec deus intersit.
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

vendetta писал(а):
administrator писал(а): Было собрание на котором присутствовало большинство команд, представленных на форуме
просто для справки: был анонс собрания? по какому принципу приглашались представители команд?
мы вроде бы представлены на форуме, но о собрании ничего не знаем.
Это было приватное собрание, связанное с организацией ЗС, к теме обсуждения не относится. Я сослался на него как на источник информации об актуальности форумных разделов ряда команд, разделы которых вы сейчас видите.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение vendetta »

administrator писал(а):
vendetta писал(а):
administrator писал(а): Было собрание на котором присутствовало большинство команд, представленных на форуме
просто для справки: был анонс собрания? по какому принципу приглашались представители команд?
мы вроде бы представлены на форуме, но о собрании ничего не знаем.
Это было приватное собрание, связанное с организацией ЗС, к теме обсуждения не относится. Я сослался на него как на источник информации об актуальности форумных разделов ряда команд, разделы которых вы сейчас видите.
моя не понимать. Было собрание на котором присутствовало большинство команд, представленных на форуме.... но Это было приватное собрание
как так то.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»