Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Knight »

Просто взвешенная и нейтральная позиция с долей здорового скептицизма при воспоминании о продуктивной деятельности предыдущей ассоциации. И да, другая часть нововведений - например аватара - очень поддерживается. Только стандартных 100х100 маловато будет-с.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение LeoN[Сармат] »

rotveiler писал(а):ТАк все таки, выходит, форум в первую очередь для ассоциации создан и все кто не в ней шушира ??? И еще вопрос т.е. команда Эдельвейс по вашему не участвует в жизни саратовского страйкбола???Получаеться так чтобы команду приняли в ассоциацию или в белый лист она в ножки должна кланяться командам которые там уже состоят год полтора???
Как я понимаю из выше описанного самостоятельной команды Черный взвод несуществует,это отдельный взвод команды Эдельвейс.А следовательно все разгоаоры и притензии могут быть только от командира в лице Тёмыча.Он просил информационный раздел для СПК Эдельвейс,администрация данного ресурса это просьбу удовлетвлрила.
Касаемо того что ресурс не общий тоже спорный вопрос.Абсолютное большинство команд входит в списки ассоциации и по моему имеют право на то что бы имет собмвенный раздел. Или вы такие особенные и все должны бесприкословно вам подчиняться и делать только так как вам хочется? И плевать что решило большинство?
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение blarko »

Давайте расширим до 150х150. Сжать всегда успеем.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение blarko »

Даже лучше 3х4 - 100х135 пикс
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Bill »

LeoN[Сармат] писал(а): Как я понимаю из выше описанного самостоятельной команды Черный взвод несуществует,это отдельный взвод команды Эдельвейс.А следовательно все разгоаоры и притензии могут быть только от командира в лице Тёмыча.
Все верно. Темыч скоро все опубликует!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение LeoN[Сармат] »

Bill писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а): Как я понимаю из выше описанного самостоятельной команды Черный взвод несуществует,это отдельный взвод команды Эдельвейс.А следовательно все разгоаоры и притензии могут быть только от командира в лице Тёмыча.
Все верно. Темыч скоро все опубликует!
Это можно считать официальным заявлением? И в будущем считать вас единой командой со всеми вытекающими выводами?
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Bill »

Самостоятельной команды ЧВ уже давно не существует. Существует СПК Эдельвейс со своей внутренней структурой. Всю инфу о текущей структуре опубликует Темыч, если посчитает нужным.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Knight »

Кроме аватары можно еще актуализировать составы команд на соответствие минимуму в 5 человек. И это без учета жен, ушедших в запас и т.п.
UPD. Это относится в первую очередь к мини-командам по 2 человека, множество из которых наплодилось в 2014 году.
Последний раз редактировалось Knight 23 ноя 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение LeoN[Сармат] »

Bill писал(а):Самостоятельной команды ЧВ уже давно не существует. Существует СПК Эдельвейс со своей внутренней структурой. Всю инфу о текущей структуре опубликует Темыч, если посчитает нужным.
Все команды должны соответсвовать правилам страйкбола несмотря на внутренние структуры.Включая правило-
1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды. Командой считается 5 и более единообразно (внутри своей команды) одетых игроков.
Это если уж вы коснулись общего движения то и соблюдайте всё до запитрй.А своих правил внутрекомандных тут не может быть.
Будем продолжать разговор о том что кого-то в чем-то ущемляют?Что мы делаем как нам вздумается и всё в том же духе или закроем тему двойных стандартов и притензий. То же касается и форумов упомянутых ранее где есть разделы с названием страйкбол в Саратове,но нет ни слова о других командах и данном ресурсе.
П.с.По мне если хотите свой общественный форум со своими правилами так вперёд и с песней как говорится.Делайте,раскручивайте и зазывайте народ,только при этом нам не говорите как быть и что делать.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение vendetta »

двойные стандарты бессмертны :)
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»